очередная котлета...

carrtman

у больших, котлетами называется что то самоварное, адскопроходимое и очень издалека похожее на заводскую машину, так как территория нашей страны в основном покрыта лесами, болотами и прочим, что плохо отмывается, то котлеты не особо то и каркасные, точнее они на базе каркасов строятся, но максимально зашиваются кузовными панелями, что бы просто не возить с собой все лужи, через которые проехал, в регламентах некоторых соревнований вообще запрещено что бы колеса сильно торчали за пределы кузова(что бы не закапывать зрителей) в моделизме как то наоборот получилось, котлетами считается все что дико выглядит, обвешено бамперами с языками, клетками сзади и прочим, настоящую котлету я знаю только одну, это “череп” Сергея Zergs’а, плюс есть модели сделанные по принципам американских рок-багги и рок кроулеров- полностью открытые каркасы с минимумом кузовных панелей, которые тоже считаются котлетами, хотя ими не являются, как то так:)

11 days later
Ванэс

Продолжение…





Купил аморты, потихоньку заканчиваю каркас и поставил заднюю лебедку

2 months later
Ванэс

Продолжение, купил мосты и раздатку.
Все установил, и даже успел покатать.
Ну и фото…

1 month later
Ванэс

Прикупил краску, и покрасив каркас рамой, пока предварительно. Ну и все собрал

10 days later
Ванэс

И так, продолжение: как-то сидя вечером смотря на задний каркас понял, что он мне не нравится. Пойдя в магазин авто запчастей купил тормозную магистраль для ваз, порадовало что цена копеечная, придя домой сел паять. Очень понравилось как паяется, и все достаточно крепко. Ну и перелелал крепления кузова к раме. Пока все…
Фото