Gmade Sawback — GS01

Serujio

Бампера появились:




Люстры (хотя такие давным давно продаются):

Видимо, в скором времени стоит ждать диски:

Самарский

И пороги, видимо?

Ну не знаю, теряется ретро шарм. Это пластик?

Serujio
Самарский:

Это пластик?

CNC machined aircraft aluminum
За такую цену еще бы и пластик был… хотя и не такое бывает.

Самарский:

Ну не знаю, теряется ретро шарм.

Это же у них модификация спорт.

wodolew
SheriffDzr:

Добрый день, товарищи!
Очень интересует такой вопрос: колесная база Sawback и AXIAL SCX10 (коротких, на подобии DINGO) одинаковая, ширина примерно похожа. Есть ли возможность ставить кузова от аксиала на савбэк?

Очень хотелось бы узнать о такой возможности, т.к. хочу приобрести Sawback но поставить кузов от AXIAL. Заранее спасибо.

Кузов от Динго не встает нормально, свесы разные (сзади несколько см рамы торчат), зато если развернуть - как родной, но задом ездить неудобно )))))

Oborin

Думаю скоро и пороги будут:) А так же по инсайдерской информации готовится кит для перевода подвески на тяги

Yuriy02

Привет, кто нибудь ставил другой кузов на Gmade sawback, если да, то какой? И фото можно?

Mrakobes
Yuriy02:

если да, то какой

таета хайлюкс подходит

Mrakobes
Yuriy02:

А где заказывал кузов?

с рук новый взял.а так в инете вбейте кузов rc4wd toyota hilux, как то так

Yuriy02
Mrakobes:

с рук новый взял.а так в инете вбейте кузов rc4wd toyota hilux, как то так

Без переделок, все встало норм?

max2227

Без переделок только на родной кузов…

refer7
Yuriy02:

кто нибудь ставил другой кузов на Gmade sawback

в процессе постройки…

Lonsdale
max2227:

Без переделок только на родной кузов…

Почему только на родной кузов? насколько я знаю у него база 290мм, с такой базой есть куча кузовов в том числе и пластиковых, хайлюкс например, из лексана чирок от пролайна хоть и написана у него база 300мм на самом деле она 292, ну и много всяких искать нужно.

max2227
Lonsdale:

Почему только на родной кузов? насколько я знаю у него база 290мм, с такой базой есть куча кузовов в том числе и пластиковых, хайлюкс например, из лексана чирок от пролайна хоть и написана у него база 300мм на самом деле она 292, ну и много всяких искать нужно.

Ну как минимум крепеж придется делать, т.е. Что то кроме прикручивания винтиков в штатные места делать нужно. И я не про лексан)

Lonsdale
max2227:

Что то кроме прикручивания винтиков в штатные места делать нужно.

Ну с такими предпочтениями, тогда проще продать и забыть это хобби.

Самарский

Подскажите, какие из Gmade\овских дисков лучше пойдут по вылету на савбек спортс, есть от -2 до +2. Или как у стока - нулевой?? Я имею ввиду по копийности, управляемости и тд…

8 days later
RC_POWER
Самарский:

Подскажите, какие из Gmade\овских дисков лучше пойдут по вылету на савбек спортс, есть от -2 до +2. Или как у стока - нулевой?? Я имею ввиду по копийности, управляемости и тд…

мне кажется такой вылет +2 или-2 особ не повлияет не на что в трофи я бы под кузов подбирал бы

Самарский
kayaka1:

Используя деталь из кит (держатель сервы на мосту), прикручивается справа на рам
у и на нее прикручивается серва, можно обойтись без колхоза. Один из вариантов
rccrawler.com/…/472540-got-sawback-today.html

Кто пробовал этот способ? У меня с CVD и точеными кулаками и C хабами не хватает ходов даже с удлинённой качалкой. Ладно, но интересно: со родным тюнинговым креплением к раме, похоже, будет так же.
Ещё скажите, кто какую использовал военную зелёную краску? Я купил tamiya TS-61, но не посмотрел, что она для пластика… Хотя народ красит такими. Не знаю как быть.

Yuriy02

Кто где заказывает запчасти на G-Made Sawback?

Serujio
Yuriy02:

Кто где заказывает запчасти на G-Made Sawback?

Ща модератор придет наругает тебя.
Неужели сложно полистать тему и потыкать ссылки, коих полно. Где заказывать - это все индивидуально.

blizzard=

Yuriy02 Подобные вопросы обсуждаются в специальных темах, про интернет-торговлю, в списке разделов форума.