MB G55 W463 долгострой)

blizzard=

Я тоже поначалу не доверял магнитам, пока сам не попробывал на джимни)) Не одного самопроизвольного отстёгивания не было, ни при каких переворотах и падениях.

1 month later
HalfMan_2494

Просьба модераторам! поправте 2 картинки, правка не сохраняется почему то…

Магниты едут.

За 3 недели ожесточенных боев с бамперами и прочими косяками постройки, я все таки достиг каких-то результатов))

Новые колеса диски без бэдлоков от шоссейки НО! Алюминиевые и похожи на оригинал)

halfman89.users.photofile.ru/…/131843203.jpg (206 Kb)

И тут вылез адовый косяк, а именно вылет то маленький хоть и старые диски такие же по параметрам но резина сток шире…
сидел я думал, думал и стал искать широкие хексы благо оси длинные, не то что у HSP(( в итоге не нашел в продаж хексы шириной 8мм, и тут мне на глаза попался сей наборчик:

Купил и обломался это не хексы, а втулки, причем как их используют на HPI моделях я не понял… повертел в руках и, мысль появилась из них сделать хексы срезал часть втулки, а дальше смотрим фото)))








Можете за помидорить за сей колхоз)) по прочности пластик нормальный, отверстия под штифт проплавлял, так что довольно прочно получилось.
Изготовив так все 4 и смонтировав, я конечно порадовался, что все стало прям как надо)))


halfman89.users.photofile.ru/…/131855646.jpg (207 Kb)

Далее на перед мост поставил С хабы, которые увеличивают угол поворота, поскольку СВД уже стоят, и мост я поставил горизонтально, а не как в инструкции под углом, поскольку лифт у меня не большой, это не особо нужно, то угол кастора присутствует, что делает выворот, помимо большого, еще и как на 1к1 красиво)))



А далее бампера))) Кенгурятник в разработке дуги кривые и по углам с низу согнуты не правильно)))




Далее в разработку пойдет капот, ибо версия на фотах кривая получилась…

Knifemen

Работа хорошая, но пластиковые бампера в трофи - зло
Вся эта красота останется только на фотках

HalfMan_2494

С нутри усилены пластинами и перед покраской эпоксидной автошпаклевкой будут лишние полости замазаны! такчто норм по прочности будит! а коцки и царапины все лечится) а делать из металла я их умру просто, а силовые, что проще, не хочу)))

carrtman

модераторы не могут редактировать сообщения(кроме фака), только удалять:)

Skodnik
Knifemen:

пластиковые бампера

можно сварганить защиту, на 1:1 ныне это запрещено техрегламентом, а у нас вроде пока еще нет)) я о трубках снизу бампера и по бокам, и прочие колхозы которые в некоторых случаях выглядят вполне достойно. для копийной езды самое то))

диски… с такими дисками с асфальта съезжать нежелательно, это больше для “пацанов на раёне”)) вклей в спицы ПВХ и покрась в серебро или черный - получится нечто очень похожее на штатный легкосплав, который ставят даже на Professional

либо для штатных аксиаловских дисков можно замутить колпаки а-ля hutchinson, что для G вполне серьезная претензия на “внедорожность”))

HalfMan_2494

У дисков толщена спиц в нутрь 5мм не лопнут)))

Да ток на фотках старый гелик, где пластиковые только углы))) а нынешние целиком пластик идут, а внутри усилитель)
Под бамперами будут штатные дуги.


Защиту задних фонарей делать небуду ибо она уродская…

RAOhnik
HalfMan_2494:

У дисков толщена спиц в нутрь 5мм не лопнут)))

Да ток на фотках старый гелик, где пластиковые только углы))) а нынешние целиком пластик идут, а внутри усилитель)
Под бамперами будут штатные дуги.


Защиту задних фонарей делать небуду ибо она уродская…

Пластиковый бампер??? Да ну?

Штатной защиты на гелика нет. Весь этот обвес или от именитых ателье или колхоз.

ТРИАЛИСТ

C 1979г и по сей день, передний бмапер был метал! в случае если это не АМГ(2013). Задний бампер стал пластиковым с 90-х готов, когда начали делать гелик в “w463” кузове

4 months later
carrtman

Модератор:
кнопка “личное сообщение” не работает что ли? хватит разводить холливары в чужих темах!

Sergey2008

Багажничек бы еще на крышу и будет вообще отлично! Аккуртаненький получился!

HalfMan_2494

Спасибо за помидоры за ужином будут к стати))))

Naminant

Модель отлично получилась, но номер Не вписывается вобщую картину

ТРИАЛИСТ

Давай больше фоток! Интересно же;) с попы очень даже ни чего, но стык (на борту) уж слишком большой.

blizzard=

Номер всё-таки выглядит слишком китчево и попсово)) По-моему, такие фишки уже стали моветоном, типа бахромы на лобовухе на деревенской шахе.

TM95

+екх не было на триколоре. Если я ничего не путаю:)
Хочешь актуально но понта- делай А***МР97

HalfMan_2494

По поводу номера))) по пути на хобби)))

Номер это номер проехали, я не его тут показываю)))
Ну и фото с праздника)