Мой lux hilux

asiddd

Облагородил рокера и убрал регулировочные кольца с амортизаторов, подвеска стала помягче.



Сделал разметку на арках, придется резать, мешает повороту колес.

Также сегодня научил ее поворачивать, немножко похлопотал с тягой панара, долго не мог найти нормальную качалку, которая не будет упираться в мост.


Ну и самое сложное для меня, но не для Жендоса.
Радиатор нашел свое законное место

Продолжили делать каркас

Racervo

Добрый день. Александр у меня вопрос? Зачем амортизатор на рулевой тяге.

TM95

Внесу дружественное предложение. Оно лично для асида, и для всех “плодовитых” форумчан. Предлагаю пойти по пути, начатому мной и поддержанную некоторыми правильными форумчанами: создать тему для всех бывших и будущих проектов конкретного автора. Так удобнее искать информацию. Так как бывает, что помнишь, что у асида было какое-то интересное решение. И приходится искать все его темы и просматривать их. А так всё в одном месте

2асид, предлагаю на радиатор установить пару вентиляторов:) так как такое расположение радиатора “ухудшает охлаждение мотора”. Пропадает обдув встречным ветром

moonsrc
TM95:

предлагаю на радиатор установить пару вентиляторов:) так как такое расположение радиатора “ухудшает охлаждение мотора”. Пропадает обдув встречным ветром

мы просто сняли их, а так будут вот такие красненький 😎

colsil
Racervo:

Добрый день. Александр у меня вопрос? Зачем амортизатор на рулевой тяге.

Видимо это имитация рулевого демпфера. Правда в конкретном случае он стоит не так, он должен с одной стороны быть закреплен на рулевой тяге, а с другой или к раме, или к мосту.

newdendi

Видел такую штуку на рэнглере, там он к раме был закреплён.

asiddd

Ну у меня он будет стоять так, или вообще сниму. Но в е же спасибо за совет

carrtman
asiddd:

будет стоять так

так как то нелепо, переверни его наверх, а второй конец прикрути к с-хабу, только вынь/вылей из него все, что бы лишней нагрузки на серву небыло

asiddd

Ход рулевой тяги оказался больше, чем возможность осмотри затора, так что его в топку.
Сегодня установил новую резину.

Жень, по твоему совету обрезал передние арки.

при полном сжатии задней амортов, колеса колеса теперь стоят ровно по арке.

asiddd

Пока пропало вдохновение, решили заморочиться с прицепом.


asiddd


Процес подгонки подложки под кузов.

1 month later
8 days later
29 days later
asiddd

Процесс не заглох, работы идут.

Перед подготовкой к покраске доделываются последние штрихи…

2 months later
refer7

Пора бы продвинуть проЖэкт, дело-то осталось за малым - покрасить да собрать! подъехали - погрузили - повезли красить!)))

8 days later
Dreik

Это антигравий?
А зачем?
Грунт и краска обычно.

Dreik

тогда шкурку в руку и в перёд под водой п…сить)
ато както не кошерно!

carrtman

я бы на оборот так оставил, на раптор смахивает

1 month later
asiddd

Как бы не старались злопыхатели, завистники и просто крысы, работа идет, хорошие друзья всегда рядом, всегда помогают.
Процесс по постройке продолжается ни смотря ни на что. Большое спасибо Анатолию Соломаниту, который несмотря на свои трудности продолжает работу по покраске моего корпуса тойоты. Вот немного фоток, работы идут…