Проект Н-1

carrtman

блин, классно же делаете, все аккуратно, ровно, но почему вы не удлинили базу, это же минутное дело сделать новые тяги, зачем коротыша делать:(

Вальдемар
carrtman:

блин, классно же делаете, все аккуратно, ровно, но почему вы не удлинили базу, это же минутное дело сделать новые тяги, зачем коротыша делать:(

У меня ходовая универсальная, съемная…открутил Хамера, Прикрутил Татру, или еще что. Плюс карданы не бесконечные, 35 мм уже негде взять. Да и ползает коротыш бодрей чем длинномер. Я не копиист, я пофигист, строю как музыка навеет)).
P.S. Жень на вы не обязательно. Скажи еще что меня не признал.

carrtman
Вальдемар:

не признал

ммм, точняк, что то не обратил внимания, ну если ты не копиист, то я вообще однорукий:)

Вальдемар

У нутре корпуса есть несколько бессмысленных но герметичных пустот. Трубки для проводки заднего света, технологические лючки так же для него. Передняя кромка и центральная стойка усилены углем. Клепки- булавки.




Вальдемар

Окончательный цвет (что-то типа панцер грей), плюс немного тонировки. Голубизна тоже в перекрас.

JJackson

Классный проект! Не думали насчет установки передней независимой подвески для большей копийности?) В барахолке есть отличный вариант с прямой установкой на аксиал (rcopen.com/forum/f15/topic372083) (не реклама)

Вальдемар
JJackson:

…Не думали насчет установки передней независимой подвески для большей копийности…

Попробуйте буквы складывать в слова, читать их и вникать в смысл. Пост №1 певые два предложения.
Для тех кто с бронепоезда!- Не нужно мне писать о чем я не думал, или думал, или мог подумать. Я уже давно все продумал еще до того когда вы и не думали совсем.
P.S. В пятисотый раз убеждаюсь что на русских форумах обязательно найдутся писатели-прозаики. Подозреваю что во избежании дурацких постов, проще выложить финишные фотки в разделе “Фото наших моделей”.

JJackson

С чего такая резкость и озлобленность?
PS: буквы в слова я давно умею складывать, и в отличие от первого поста, даже без ошибок…
Раз уж Вы так реагируете, тогда вообще не понятно с какой целью были опубликованы в ветке материалы? После подобных ответов, лично мне теперь вообще плевать на продолжение этой темы, от темы отписываюсь. И да, я читал, что Вы - пофигист, так что - Вы навряд ли расстроитесь, успехов.

Вальдемар

Присутствуют коцки и прочие царапки требующие шпаклевки. Просто не хочу этим заниматся, всежтаки это не канцепт кар а трофийно-милитаристская машина смерти, ей положено носить на себе следы шрапнели).
Система охлаждения больше мой каприз чем надобность.


Вальдемар

небольшой пост о правильном сверлении отверстий в тонком металле, то есть сверлами по дереву.


Вальдемар

Окончательный колор. Железная приблуда с отверстиями, это просто хрень за место ручки за что дергать крышку акка.




Вальдемар

Габариты smd светодиоды. Стеклопакет из трех стекол и двух пленок, зеленая и черная. Зеленая для эффекта бронестекла а черная нехрен смотреть в салон. Снимал без вспышки со штатива, так что цвет вполне похож.










Вальдемар

Включатель света и антенны. Вторые больше для кино-фото чем для покатух, скрутить накрутить десять секунд времени.



1 month later
Вальдемар

Просто модель по мотивам 30-х годов…НКВД Ваген)). Кабин совсем простой, ибо нет замороченных камазо-мановских проштамповок. Плюс это не копия а импровизация на глаз по фото без чертежей, но с картонными выкройками, без них никак.
Что получится сам не знаю, масштаб так же неизвестен.



P.S. Собирайте металлолом!

blizzard=

Аццкая котлета просматривается. Ей бы аэрографию в стиле хоррор😠

1 month later