Проект Н-1

Вальдемар

Включатель света и антенны. Вторые больше для кино-фото чем для покатух, скрутить накрутить десять секунд времени.



1 month later
Вальдемар

Просто модель по мотивам 30-х годов…НКВД Ваген)). Кабин совсем простой, ибо нет замороченных камазо-мановских проштамповок. Плюс это не копия а импровизация на глаз по фото без чертежей, но с картонными выкройками, без них никак.
Что получится сам не знаю, масштаб так же неизвестен.



P.S. Собирайте металлолом!

blizzard=

Аццкая котлета просматривается. Ей бы аэрографию в стиле хоррор😠

1 month later
AlanRight

Владелец с удовольствием катает, весьма выгодные инвестиции 😉

Вальдемар

Жень спапсибо, но нечто ракетоподобное с надписью “Гагарин” у меня укорители не потянут. Мнеб что поспокойней, из серии “Трактористы”, “Поднятая целина”)))


Вальдемар





Для информативности. Прикупил в Ашане клея, 76 рублей за 10 грамм в удобном буыле.
До этого пльзовал дон дил, но цена теперь на него не гуманная.

Вальдемар

Котлета не удалась. Выходит ни разу не котлета.








Котлеты и блинчики у меня никогда не получались. Думаю металликом облить, розовым.

blizzard=

Ещё вчерась подумал, кузовок явно лишний, скрадывает котлетную злобу излишней утилитарностью, вот и до розового тебя довёл, хорошо хоть до металлика)) Металлика это круто!

Вальдемар

Котлетный вариант бокса Акка не прокатил, задевает резина. В кабину Ак лезет только стоя. Осалось два варианта- либо делать кузовок, либо Ак в карман и ток пускать по кордам)).

dakervel

А может чуть чуть сдвинуть задний мост назад и акум положить на ребро?!

blizzard=

Можно и не двигать, мне кажется, ребром и так поместится. Или лёжа в раму и каркасину какую вокруг.

Oleoleole
Вальдемар:

Осалось два варианта- либо делать кузовок, либо Ак в карман и ток пускать по кордам)).

А вариант с shorty pack рассматривали?

Он получается на 4см короче, может не только в кабину влезть, но и под капотом поместиться, наверное (не реклама).

С ним вообще ничего за кузовом лепить не нужно было бы

TM95

Вальдемар, а если АКБ положить на ребро, как говорилось выше, и стилизовать его под бензобак?(при чем выполнить из металла)
И возможно стоит придать порогам обводы кузова?

Вальдемар

Есть такое понятие как унификация, многие его игнорируют и потом тратят время на перепиллинг.

Oleoleole:

А вариант с shorty pack рассматривали?

Я рассматриваю вариант унификации, что бы можно использовать любой акум.

TM95:

возможно стоит придать порогам обводы кузова?

А я не захотел морочится, вот просто не захотел и все тут, это во первых. В третьих выступающие углы сделаны с упором на будущее. Во вторых обводы появятся сами в процессе эксплуатации).

blizzard=:

Можно и не двигать, мне кажется, ребром и так поместится. Или лёжа в раму и каркасину какую вокруг.

у меня в него бананы втыкаются, как не крути он с торца почти квадрат.

carrtman

а спереди под капотом поселить если его?