Проект Н-1

asiddd
Вальдемар:

Глумишь да). Ходовая та, совсем не в моем репертуаре. Меня только кузовные

Зная тебя и твои руки, не разу.

carrtman

а как тебе “отечественный катлетопром”

Вальдемар

Жиповская морда как-то мне сразу там увиделась. Так как гриль силовой элемент то точнул его из полторашки. Кенгурятника думаю не будет, не особо хочу закрывать такую живопИсь.





carrtman:

а как тебе “отечественный катлетопром”

Похоже на общепит по мотивам ганнибала лектора))

blizzard=
carrtman:

отечественный катлетопром

Реально страшненький.

FreeStalker

Последние колесники больше всего ему идут 😉

7 days later
9 days later
Вальдемар

Достал из погреба долгострой царя гороха…


 раскинул пасьянс из чертежей эротического содержания…сижу…смотрю…тереблю кончик надфиля…что-то ничего не возбуждает. Тухляк на форумах еще больше вгоняет меня в тоску. Стендовиком я был, радио моделистом тоже есть пока…может пора сменить творческую деятельность…дровосек, каменотес, легкая атлетика…или режиссером стать…
Пэ.Сэ. я не под спидами, и не под бухлом.

blizzard=
Вальдемар:

или режиссером стать…

Исходя из текста поста, лучше писателем))

norco-a

Может заняться паралельно чем нибудь еще, быть в движении и будет вдохновение…
В поисках вдохновения я принимаю вертикальное положение:

Или горизонтальное:

Еще водные процедуры:

Но летом моделизм не идет, куча летних забот…

Вальдемар
blizzard=:

Исходя из текста поста, лучше писателем))

Пробовал, есть пару рассказов в жанре фантастики. Промблема в том что писать лениво, нужна машинистка.

norco-a:

Может заняться паралельно чем нибудь еще, …

Да я и так по жизни авто-кино-фото-мото-теле-радиолюбитель орнитолог рыболов спортсмен, так то больше отдых а не творчество. Плюс ко всему я дипломированный, профессиональный алкаголик, лауреат двух церрозов печени, ежегодный участник симпозиумов по переливанию, промыванию и вливанию. О моих трудах и достижениях можно ознакомится в книгах почетных гостей районных вытрезвителей.
Просидел всю ночь в свете лучины глядя на долгострой. Так и не встало. Уж стало светать.

carrtman

рискну предложить побаловаться с большими масштабами:)
слепи клетку на врайтовых мостах, или самурая какого нибудь 1к6, с твоими руками там будет где развернуться в плане деталировки
а еще можно сходить в 1к1 очень занимательно😆

Вальдемар
carrtman:

рискну предложить побаловаться с большими масштабами:)
слепи клетку на врайтовых мостах, или самурая какого нибудь 1к6, с твоими руками там будет где развернуться в плане деталировки
а еще можно сходить в 1к1 очень занимательно😆

А что мне с ним потом делать? Тут мелочь не куда пристроить. Пока что строю в соседней теме хреномобиль, но это так…эпизодические приходы фантазии. 1к1 это хорошо, но в совке это не развито никак (имею виду постройку серьезных, технически грамотных проектов, а не гаражную лепнину).

Skodnik

Вальдемар, это что за упаднические и расслабляющие настроения? нечего строить? вот жеж есть интересненькое:
www.automobili.ru/news/auto/mad-cars-mad-max-/
есть что и попаять, и поклеить, и подумать головой))

Вальдемар

Андрей нормальное настроение как у нормальных людей. Всегда бодры и веселы только те кто сутки на пролет под допингом. Строить конкретно что есть, и железо с весны закуплено. Вдохновения нет. А про нового Макса не нужно, смотрел его три раза, тачки шлак, ничего интересного.

Kochevnick

телега классная и разноширокие диски отлично смотрятся, без сомнений, но… мне одному показалось, что диаметр колес разный? как тогда быть с тем, что межосевого дифа на этих моделях нет? или я пропустил какое-то ноу-хау? дико извиняюсь… но интересно!!!

Вальдемар
Kochevnick:

телега классная и разноширокие диски отлично смотрятся, без сомнений, но… мне одному показалось, что диаметр колес разный? как тогда быть с тем, что межосевого дифа на этих моделях нет? или я пропустил какое-то ноу-хау? дико извиняюсь… но интересно!!!

Все просто. Стоит интеговская межосевая двух ступенчатая обгонка с ручной блокировкой от третьего канала.