HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Pagu

Если хотите монстра ставить, подойдет. А сами прикинуть не можете? Ширина моста с колесами 24,5 см, ширина кузова скорее всего меньше 15ти

Sahaa
Pagu:

Если хотите монстра ставить, подойдет. А сами прикинуть не можете? Ширина моста с колесами 24,5 см, ширина кузова скорее всего меньше 15ти

Не могу сам, шасси ещё в пути

alexandrminskiy

Колеса от монстра по улице еще не гонял, 😁 ну это так чисто баловство

У кого мост задевает об передатчик или раму, 3Д принтер спасает, пластик пла он более жесткий, в том месте рама не люфтит уже.

Y образная тяга напечатаная, тоже сильно снижает боковые крены при рулении

SPIRITUS
alexandrminskiy:

Колеса от монстра по улице еще не гонял, 😁 ну это так чисто баловство

Да почему баловство, в определенных условиях эти колесики гребут что надо 😉 Легкий ХГ по снежной целине валит как гусеничник.

И очень выгодно ставить когда износ важен. Ушатать их просто нереально в отличии от трофийных.

alexandrminskiy
Gekotanheir:

И как? Выдерживает трансмиссия БК?

нет, это уже второй задний мост трещит, и нет первой скорости

максим88

Народ а кто к родному пульту биндил приемник родной от HG(не встроенный в регуль а продающийся так),как он биндитса то?на том пульте что у меня нет никакой кнопки бинд уже весь чуть ли не слупой просмотрел.и в сети не смог инфы нарыть ни какой именно по про то как этот пульт с приемником забиндить.помогите добрым словом и подсказкой если кто в курсе как это за шаманить можно

Пётр78
максим88:

Народ а кто к родному пульту биндил приемник родной от HG(не встроенный в регуль а продающийся так),как он биндитса то?на том пульте что у меня нет никакой кнопки бинд уже весь чуть ли не слупой просмотрел.и в сети не смог инфы нарыть ни какой именно по про то как этот пульт с приемником забиндить.помогите добрым словом и подсказкой если кто в курсе как это за шаманить можно

Если не ошибаюсь, то 1 включаем пульт, 2 зажав кнопку на приемнике подаем на него питание.

максим88

Спасибо Петр,сделал все как вы написали.все работает.

7 days later
Пётр78
alexandrminskiy:

Сделал серву на мосту

Не буду спрашивать почему крепление зеленого цвета. 😃
Но спрошу почему Вы не стали переносить тягу наверх, и не попытались увеличить угол поворота колес?

alexandrminskiy
alexey_i48:

Эта серва дллго не проживет, с учетом что вы тягу прикрутили в крайнюю дырку качалки, проверено. Ну и видок конечно получился.

на самом деле не все так плохо даже лучше чем в стандарте, крепление выше нижней точки ореха на 3-4мм. то есть садится он будет на орех. Серва алюминивая, да длиная с ней я еще помудрю, а так это не готовый вариан я сейчас все думаю и моделирую в сторону улучшения, все поднять по выше.

Пётр78:

почему крепление зеленого цвета. 😃
почему Вы не стали переносить тягу наверх, и не попытались увеличить угол поворота колес?

Рассчитывал что пластик придет темно зеленый, так как закупил грунтовку и краску для пластика военного темного зеленного цвета. Угол поворота максимально стандартный, плюс у меня задние колеса поворотные. 😎😁

AndreyAM
alexandrminskiy:

то есть садится он будет на орех.

Будет качалкой сервы тыкаться в препятствия, тк она сильно торчит вперед.

Evgen_M

Подскажите колеса на замену стоковым для зимы, т.е. чтобы пошире были, но желательно на тот же “хекс”. Зима в этом году рано упала на город, везде снега много, а на стоковых колесах проваливается и зарывается в снег. Или бесполезная затея?

Пётр78
alexandrminskiy:

Угол поворота максимально стандартный

Угол не максимальный, при вертикальном расположении сервы она должна быть как можно ближе к центру моста, иначе рулевая трапеция встает “раком” в крайних положениях раньше чем будет достигнут максимальный угол.

AndreyAM
Пётр78:

при вертикальном расположении сервы она должна быть как можно ближе к центру моста

Не важно где серва относительно центра моста, важно чтобы полезная траектория движения кончика качалки на сколько это возможно сильнее совпадала с воображаемой линией, проведенной между креплениями рулевой тяги (рулевой трапеции?) к кулакам. Так-то серву можно хоть вплотную к колесу поставить, лишь бы цеплялась.

Пётр78
AndreyAM:

Так-то серву можно хоть вплотную к колесу поставить

Я имел в виду не этот центр. Применительно к мостам как у HG, как можно ближе к линии разъема половинок моста, если серва стоит между мостом и межколесной тягой.

AndreyAM
Пётр78:

Применительно к мостам как у HG, как можно ближе к линии разъема половинок моста,

Ну так это от длины качалки зависит. У меня был вариант когда серва стояла вертикально качалкой к мосту, а между мостом и сервой сантиметра три было. Говорю же, важна только траектория точки крепления тяги к качалке и неважно как при этом серва стоит.

alexandrminskiy:

Не могу найти на али эту шестерню, киньте ссылку

Не реклама, вот .