HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Brine

А мосты, получается, идут сразу с “начинкой”?

Demend

Связался я с таким продавцом, с доставкой за 2 моста попросил 30 баксов.

Gekotanheir

Внимание! Мосты 230 мм, а не 245, как указано на али.

vladikson
Гвоздь:

А вот такой же g63, только с алюминиевыми мостами и карданами, и стальной рамой

Внимательнее надо быть, тут из такого только кузовок. Мосты другие, рама другая, все другое=) Даже производитель другой, если вы не заметили=)

Гвоздь
vladikson:

Внимательнее надо быть, тут из такого только кузовок. Мосты другие, рама другая, все другое=) Даже производитель другой, если вы не заметили=)

Ну я так понял, что это вроде прикаченной версии)

carrtman
Гвоздь:

я так понял

разные вещи совершенно и ничего хорошего в блестяшках нет

denvar555

А схему по сборке к данной модели не прилагалась? А то из китайского каталога не совсем понятно назначение отдельных деталей.

1 month later
1 month later
Gekotanheir

Запчасти для нашего китайчика появились на банггуде. Цены очень приятные даже с учетом доставки. Можно смело экспериментировать. 😉

Yakof
Gekotanheir:

Внимание! Мосты 230 мм, а не 245, как указано на али.

Это с учетом колес? Или по хексам?

Alexandrovich91
Переделкин:

Alexandrovich91

Вы еще не вскрывали мосты и коробку для диагностики ?

Старую коробку вскрывал и выкладывал фото, мосты пока нет но думаю, что уже пора провести ТО

Переделкин
Alexandrovich91:

Старую коробку вскрывал и выкладывал фото, мосты пока нет но думаю, что уже пора провести ТО

Коробка что выложено фото сколько проехала? ждем фото внутрянки мостов .

Alexandrovich91
Переделкин:

Коробка что выложено фото сколько проехала?

около 3 покатушек

a_selivankin

Приобрел сынуле такой аппарат. Из минусов на 12 или 13 аккумуляторе по 5000 сгорел рег. Сегодня вскрою трансмиссию. Конструктив у шасси просто замечателен, особенно для тех кто любит 6х6 и выше. Пластик кроме бамперов достаточно хорош. В принципе очень достойная антикризисная замена аксиалу.

blizzard=

Алексей, “спасибо” исключительно за возвращение в наши ряды)) Про замену аксиалу пока не согласен, тем более, что ездит такое чудо в наших рядах, с тестами и обзорами.

a_selivankin

Приветствую Володь . Я про конструктив в стоке, просто очень грамотно все сделано особенно Для любителей многоножек.

Pagu

Тестов и обзоров этих, жаль, не видно что-то. Было бы интересно услышать мнение опытных моделистов, которые с моделью в реальности имели дело. Ну и конечно оценку степени износа узлов после ТО.

blizzard=

У нас на покатухах её потестили, здесь небольшой отчёт. По словам владельца, пока она сыровата по качеству и конструктиву. Возможно, будет интересно.