HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Skodnik
Gekotanheir:

как это все работает под нагрузкой

и чем скорее, тем лучше)) ибо морозы такие морозы))) они любят раскалывать многие пластиковые мечты)) очень интересна жизнеспособность тяг

Alexandrovich91

24 января 2015 активно катался по снегу с долгим буксованием (видео почти готово, но у друга который его монтирует сломался комп, говорит после 20 починит и выложу видео). Сейчас жду резину 2.2 - посмотрим как её быдут переваривать мосты и коробка.

GreenDi

А задние колеса не будут задевать друг друга?

Alexandrovich91
GreenDi:

А задние колеса не будут задевать друг друга?

так рама же раздвижная

Brine

А мосты, получается, идут сразу с “начинкой”?

Demend

Связался я с таким продавцом, с доставкой за 2 моста попросил 30 баксов.

Gekotanheir

Внимание! Мосты 230 мм, а не 245, как указано на али.

vladikson
Гвоздь:

А вот такой же g63, только с алюминиевыми мостами и карданами, и стальной рамой

Внимательнее надо быть, тут из такого только кузовок. Мосты другие, рама другая, все другое=) Даже производитель другой, если вы не заметили=)

Гвоздь
vladikson:

Внимательнее надо быть, тут из такого только кузовок. Мосты другие, рама другая, все другое=) Даже производитель другой, если вы не заметили=)

Ну я так понял, что это вроде прикаченной версии)

carrtman
Гвоздь:

я так понял

разные вещи совершенно и ничего хорошего в блестяшках нет

denvar555

А схему по сборке к данной модели не прилагалась? А то из китайского каталога не совсем понятно назначение отдельных деталей.

1 month later
1 month later
Gekotanheir

Запчасти для нашего китайчика появились на банггуде. Цены очень приятные даже с учетом доставки. Можно смело экспериментировать. 😉

Yakof
Gekotanheir:

Внимание! Мосты 230 мм, а не 245, как указано на али.

Это с учетом колес? Или по хексам?

Alexandrovich91
Переделкин:

Alexandrovich91

Вы еще не вскрывали мосты и коробку для диагностики ?

Старую коробку вскрывал и выкладывал фото, мосты пока нет но думаю, что уже пора провести ТО

Переделкин
Alexandrovich91:

Старую коробку вскрывал и выкладывал фото, мосты пока нет но думаю, что уже пора провести ТО

Коробка что выложено фото сколько проехала? ждем фото внутрянки мостов .

Alexandrovich91
Переделкин:

Коробка что выложено фото сколько проехала?

около 3 покатушек

a_selivankin

Приобрел сынуле такой аппарат. Из минусов на 12 или 13 аккумуляторе по 5000 сгорел рег. Сегодня вскрою трансмиссию. Конструктив у шасси просто замечателен, особенно для тех кто любит 6х6 и выше. Пластик кроме бамперов достаточно хорош. В принципе очень достойная антикризисная замена аксиалу.