HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

AndreyAM
isfedor:

А какой кузов сейчас у вас?

На этой странице и на предыдущей есть фотографии.

carrtman

неправильны оба подхода про чашки, надо шайбы подкладывать между внешним подшипником и хексом, и притягивать хекс гайкой, потом затягивать контрящие винтики(если пинов в хексах нет, то затея бесполезна), но нужно подбирать шайбы такого диаметра что бы они не пережимали подш, я просто растачиваю надфилем шайбы м3, до м4. так у нас хекс выступает в роли ступицы, а шайбами создается преднатяг и подши живут гораздо дольше

Sahaa

[QUOTE=isfedor;6762458]Хм… а я и не подумал про это… угол поворота и так убогий, фактически пружины там в самом сжатом состоянии. Пока жду удлиненную качалку и буду удлинять тягу, а там посмотрим. А какой кузов сейчас у вас? Ребенку этот кузов норм, а Мне этот ГЕЛИК не очень нравится.

Кузов можно дэфендера 90 поставить внешний вид меняется сразу.

likslava

ребят, а где берете фигурки водителей-пассажиров?

likslava

только одну нашел( может подскажите хоть какой брэнд искать…Спасибо!

AndreyAM

Вот, не реклама. Вымышленный персонаж, правда. А вообще нужно искать фигурки фирмы Neca на ибэй и али, но оттуда пока приедет- уже перехочешь:).

likslava

ее и нашел, цена похоже норм для нее
спасибо

Sahaa

Эта фигурка будет мелкой

Вот такую нужно, единственное ноги пришлось отрезать т.к не двигались и длинные

likslava

Ну она точно не мелкая, 18 см как раз под наш масштаб. При этом ещё и весьма копийная

AndreyAM

100% не мелкая.

Sahaa:

Вот такую нужно…

Это фигурка не для настоящих мужиков😁. Вот так помещается 18см фигурка в 10 масштаб, ноги не очень гнутся и трудно посадить:

Зато круто смотрится:

В гостях у дочкиных кукол😁 :

PS Если в этой теме есть модератор, пора ему появиться и все подчистить:).

SPIRITUS

Если солдат в качестве водителя устраивает, то можно поискать что то из коллекционных, их полным полно. Цена конечно не маленькая, зато одежда реально тряпочная и бирюлек всяких можно накупить 😃 Ну и самое главное все суставы рабочие и обычно позволяют посадить человечка как хочется или разобрать в суставе конечности если слишком длинные😈

AndreyAM

Он прекрасен, но подозреваю что не 10 масштаба, слишком уж хорош.

У меня дети катают кого угодно😁. Больше всего доставляют дочкины пони за рулем.

likslava

))) знатный шабош

SPIRITUS:

Если солдат в качестве водителя устраивает, то можно поискать что то из коллекционных, их полным полно. Цена конечно не маленькая, зато одежда реально тряпочная и бирюлек всяких можно накупить 😃 Ну и самое главное все суставы рабочие и обычно позволяют посадить человечка как хочется или разобрать в суставе конечности если слишком длинные😈

Это как найти? Как называется? Производитель??? Тяму не хватает отыскать…спасибо

SPIRITUS
AndreyAM:

Он прекрасен, но подозреваю что не 10 масштаба, слишком уж хорош.

Да, у этого побольше масштаб, но качество среднее. Высокое я не потянул)))) Там с увеличением размера цена растет катастрофически.

likslava:

Это как найти? Как называется? Производитель??? Тяму не хватает отыскать…спасибо

На память не помню, завтра на работе посмотрю доки, тогда отпишусь.
Но искал я по словам коллекционные солдатики и далее подставляю цифры желаемого масштаба и размер в миллиметрах.
Предварительно, что бы получить этот желаемый размер, я посадил в машинку человеческую фигурку вырезанную из картона. Дело в том, что фигурки вроде как одного масштаба могут существенно отличаться и надо точно знать размер что бы не потратить кучу денег впустую и ориентироваться именно на размер конкретной фигуры в мм а не на масштаб.

carrtman

со всеми суставами это 1к6 и их моооре

есть 1к8, но таких очень мало
у поиска спрашивать Scale Action Figure ну и нужный масштаб

Sahaa

1к6 посмотрел на Али, это ведь высотой целых 30 см! Куда такого мутанта сажать собрались?

SPIRITUS

Да любого размера они бывают, они же кастомные. Их печатают на 3Д принтере и могут даже вашу копию сделать и суставов напихать…да хоть все, вплоть до копии позвоночника…только стоить будет дофига, каждый суставчик стоит денег.

просто для примера:www.thatsmyface.com/…/View-all-products.html Ткните по центру и там будут фотки фигурок рядом. От 1\6 до мелкоты.

Ну и разумеется на …rc4wd.com/RC4WD-Action-Figure--Cutter_p_4365.html
фигурки спецом для 1\10 правда качество…шлак, но дешево

AndreyAM

Sahaa, isfedor, как насчёт покатать где-нибудь в выходные?

Sahaa

Воскресенье наверное смог бы!