HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

isfedor

Погорел регуль… посоветуйте, купить на али родной за 700 и ждать 1.5 мес. Или что взять не дорогое комплектом аппа, регуль, приемник?

lex#
lex#:

Нужен совет. Есть 2 моста с силумином, настала пора менять эти маленькие конички: 1) Если заказать, то придёт стальная шестерня на вал 5мм (а родной вал 4мм), 2) Значит надо и вал заказывать нового образца (5мм) 3) За Валом тянутся подшипники вместо 7х4 надо ставить 9х5 4) Как следствие надо переделывать посадочное место для подшипников - это и есть проблема. Я вижу несколько путей решения: - Купить мост нового образца - Взять втулку 7х4 и сделать из неё 7х5, утончить так сказать, т.е. обойтись без подшипников на валу. - Пытаться кустарно расширить посадочное место для подшипника 9х5. Помогите советом пожалста господа.

В общем решил истончить втулку, самый простой способ на мой взгляд, придётся обойтись тут без подшипников

Kochevnick
isfedor:

вот эта штука

так это и есть приемник… и он должен быть совместим с пультом… то есть, если пульт оставляешь родной, от HG из комплекта, то этот приемник забиндится… если меняешь аппаратуру (пульт), то приемник должен быть или с ним в комплекте, или покупается отдельно по модели пульта.

allumina

Привет! Пришел новый штатный регулятор, включаю - мигает красная лампочка, на аппаратуре попеременно мигают красная и зеленая, ничего не происходит. Их надо настраивать, или может у меня уже пульт неисправен ? Посоветуйте как быть ?
Заснял видео :

www.youtube.com/watch?v=qTHSdvmG76o

Sahaa

Подожди, это у тебя не штатный hg регуль!

Пётр78

Я не знаю что это за регулятор, и подойдет ли он вообще, но черная проволочная перемычка не с проста.
Должно быть что-то типа “включить пульт, включить регулятор, разрезать петлю”. Но если он теоретически и подходит,то надо читать инструкцию.

allumina

Он не такой же точно как на машине с завода, но в описании на али и банггуде, откуда мне они пришли четко указана марка модели и висят фотки такого же регуля как на машине с завода.заглушку вынимал и вообще все переключал по разному, но пульт глух и только попеременно мигает лампочками.

Sahaa

Что на твоём регуле за надписи с боку? Открывай диспут и видео прикрепи, что не соответствие товара

25 days later
allumina

Похоже проблемы с аппаратурой, мигает она странно

carrtman

инструкцию найти понятия не позволяют? что за натура такая, сначала спалить, а потом жаловаться на дешевое китайское авно и поганцев китайцев, обманывающих русского брата- моделиста

SPIRITUS
allumina:

Привет! Пришел новый штатный регулятор, включаю - мигает красная лампочка, на аппаратуре попеременно мигают красная и зеленая, ничего не происходит. Их надо настраивать, или может у меня уже пульт неисправен ? Посоветуйте как быть ?

А вы пульт с приемником забиндили? У вас же 2.4 аппаратура. Ее нельзя просто так включить. Сигнал кодируется и пока пульт не привязан к конкретному приемнику, они друг друга не понимают…

allumina:

Похоже проблемы с аппаратурой, мигает она странно

В чем странность мигания?

allumina:

заглушку вынимал и вообще все переключал по разному, но пульт глух и только попеременно мигает лампочками.

Что вы конкретно переключали? И есть ли у вас инструкция к регулю?

Sahaa

Мужики есть реальные отзывы как новые мосты с металл шестернями внутри себя ведут? Стоит заказывать или деньги на ветер?

allumina
SPIRITUS:

А вы пульт с приемником забиндили? У вас же 2.4 аппаратура. Ее нельзя просто так включить. Сигнал кодируется и пока пульт не привязан к конкретному приемнику, они друг друга не понимают…

В чем странность мигания?

Что вы конкретно переключали? И есть ли у вас инструкция к регулю?

Инструкции нет, продавец не отвечает, где-то прочитал, что биндиться должен автоматически. На аппаратуре попеременно постоянно мигают красный и зеленый светодиоды. Никакой реакции на перестановку перемычки на регуляторе, а так же нажимание и переключение кнопок. У кого бы попросить аппаратуру и попробовать ? Уже не знаю как быть выставил на продажу регуль. Думаю не в нем проблема.

SPIRITUS
allumina:

Инструкции нет, продавец не отвечает, где-то прочитал, что биндиться должен автоматически. На аппаратуре попеременно постоянно мигают красный и зеленый светодиоды. Никакой реакции на перестановку перемычки на регуляторе, а так же нажимание и переключение кнопок. У кого бы попросить аппаратуру и попробовать ? Уже не знаю как быть выставил на продажу регуль. Думаю не в нем проблема.

Вам на покатушку какую подъехать и там пообщаться.
Я, увы, всю штатную электронику уже роздал страждущим. Но если машинка всеравно без движения и не влом ехать в Домодедово, можете привезти модельку и что нибудь придумаем 😉 Если что в личку пишитесь.

7 days later
Sahaa

Не ужели нет отзывов по новым мостам?

isfedor

наконец то оживил погоревшую электронику. приёмыш HG, регуль FUTABA MC330CR
разобрал их и не втыкаю, как их загерметить???
Приемыш с кнопкой, регуль из двух плат состоит…

Sahaa

Пластик71 купи, и мажь все платы в два слоя