HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

okidoki2003

минус коробки в том, что выходные валы под карданы 4мм и короткие, придется делать переходные втулки или покупать SDI карданы (с 4мм на 5мм) )

Dumanof

еще интересно - шестерня на выходном валу снимаеться? если - да, то есть реальная возможность выточить новую

Goast
Dumanof:

есть реальная возможность выточить новую

а зачем?

передаточное число от этого не изменится)

TM95
Pagu:

Я нажал на “Shipping Cost to”, выбрал Russian Federation, мне обозначил сайт цену доставки 142. При этом за океан вести в страну демократов они соглашаются дешевле, за 107. Загадочно…
Откуда инфа про 61?

Сделал все тоже самое. Ввел полный адрес, индекс- выдало 61$!))) поэтому и написал пост.

Goast
Dumanof:

есть реальная возможность выточить новую

если такая возможность есть, то выходной вал тоже не проблема выточить.

Dumanof
Goast:

если такая возможность есть, то выходной вал тоже не проблема выточить.

именно это я и имел ввиду, простите за введение в блуд.
но все-таки иак никто и не ответил - снимаеться или нет…

TM95
Dumanof:

именно это я и имел ввиду, простите за введение в блуд.
но все-таки иак никто и не ответил - снимаеться или нет…

Возможно стоит написать владельцем этой модели ЛС?

Alexandrovich91
zizerman:

Существенная ли разница в скорости и тяге между 1-й и 2-й передачей?

Разницы я не заметил.

7 days later
Demend

Кто что может сказать про мосты от этой фирмы? Как думаете жить будут? Хочу заказать, нужен ваш совет, я понимаю что аксиаловские лучше, но они и дороже 3-4 раза.

1 month later
Бобёр

Выполз я значит вчера покатать эту шнягу. Стоковую электронику решил не менять пока не сдохнет. И в общем то вскрылся забавный баг, на морозе аппаратура отказалась соединяться с приемником)
Домой затащил, все это дело нагрелось и снова работает.
Хотя казалось бы, всего то -3)))

Вальдемар
Бобёр:

Выполз я значит вчера покатать эту шнягу…

Паяльники подсказывают что скорей всего дело в питании. Какой-нибудь транзистор по питанию офигивает на холоде и не выдает нужной напруги.

Lonsdale
Бобёр:

всего то -3)))

У нас у парня на сток электре на ТФ2, идентичная ерунда, так он ее и не победил.

Вальдемар

Попробуй на морозе поюзать передатчик и приемник с внешнем питанием, каналы нагрузи сервами. Если все пашет значит тупит встроенный ВЕС.

Бобёр

Потестил аппу. Если забиндить в тепле, и выволочь на холод, работает без проблем. Но вот если после того как оно все остынет выключить ее, то все, кирдык, не биндиццо.
Лечится после того как пульт полежит немного в тепле, достаточно было под курткой его подержать минут 10.

И я у мамы победитель😁

Какие там кулаки то к нему подходят, кроме родных?

starix

Заказал себе P402 на распродаже. Карданы кто менял? Какие встают без допиливания?

14 days later
Rain

Заказал p402, пока едет хочу сразу докупить резину (а может и диски). Подскажите что за колеса стоят на hg p601/p402?? Не могу найти информацию по колесам этим.

Как я понял диски с бедлоками. Но вот какой размер дисков? Судя по фото диаметр дисков больше обычного 1.9, а резина наоборот “низкопрофильная”?
Но по цифрам на резине вообще ничего не понимаю - диски же не 2.2? Что значит 38х23x61 r106???

Может у кого есть фото этих моделей с другими колесами?

colsil

Дисеи как раз 2.2. Но народ жалуется, что бедлоки не держат. Не только воду пропускают, но и закраина резины вылезает. В отчетах о покатушках есть фото на роклоксах, полистайте последние несколько страниц.

максим39155

Данные диски плохо держат резину, в 3 из 5 колес быстро стала прокручивается резина. Решили проблему положив кольца под резину и изготовив стальные же кольца.

blizzard=

Написано же-чёрная пятница, скидка 44%…