Leshiy 666 Custom Garage

Leshiy666

Да Владимир, Серега с темой про кемперы погорячился 😃 А в прицепах, если эту будку я дострою, конечно выложу, но только законченный вариант, Саня, вроде как создавал тему прицепов, что б люди уже готовыми проектами делились. А постройку, я все таки в своей теме буду освещать, я ее для этого и создавал! Если кому интересно,- зайдут посмотрят, а если не интересно, то на нет и суда нет 😉 Я этапы своего ковырямия выкладываю, чтоб совет какой дельный получить или замечание.

Leshiy666

Весеннее обострение проявляется по разному… У меня вот в виде кройки и шитья…

Если не совсем понятно, как это связанно с трофи, разъясняю-это кровать-трансформер в Off-road Тeardrop trailer 😁

Leshiy666

Продолжаю…

С высотой конечно беда… Наверно все же забью на нее. Но шась взялся делать новую. Посмотрим, что получится. Примерил «диван» 😃

Leshiy666

Ну… Типа мост прицепа для ленивых 😁

За Аксо запчасти спасибо Глебу botych! Только подшей в кулаках пока нет. Теперь размышляю над типом подвески. Прошлая шась на “рессорах” как-то не очень…

Leshiy666

Разжился подшами 😃 Спасибо Сане asiddd! Теперь у Teardropa своя шаська.

Ожидаю коментариев и советов. Над «подвязанным» мостом не ржать! 😁 Что с этим делать, пока не решил…

никита54
Leshiy666:

Ожидаю коментариев и советов.

Паш, а где фото покрупнее посмотреть, а то по реализации подвески надо вглядываться.

7 days later
Leshiy666

Начал электрофикацию 😁

За халявные диоды и транслюцентную пленку спасибо SERGY 😉

Leshiy666

Приезжал заказчик TearDrop treilera. Привез телевизор. Установил его на законное его место. Остался доволен 😁

Так же вариант(не окончательный) расположения запаски и канистр

9 days later
Leshiy666

Еще продвижения. Сантехника, освещене кухонного блока (загорается при открытии задней двери)

И теперь хочу спросить совета у более опытных товарищей! Дело близится к покраске, но как ее осуществлять при обилии мелких элементов в плохо доступных местах, что-то я слабо себе представляю… Снаружи еще, с горем пополам, заклеив окна скотчем, можно все задуть, но вот как красить внутри, да еще и в разные цвета… Есть мысли в сторону ремонтных маркеров для кузовов авто 1/1, но не знаю как себя поведет эта краска с ВПВХ. В общем, мозги наьекрень…

blizzard=

В идеале такую мелочевку лучше красить аэрографом, но при отсутствии оного можно использовать вот такие ремонтные краски с кисточкой, в “AGA” большой выбор цветов, по-моему, по 90 р. ПВХ не растворяют.

Leshiy666
Alfa3:

А телек прямо показывает?

Конечно! А так какой бы был в нем смысл! Ток это наверно всетаки не телек, а мультимедийный монитор. Видео-мр3-фото-текст 😁 Но пока без звука, миниджек выглядит очень громоздко 😦

12 days later
Leshiy666

Времени не хватает катастрофически… Но некоторые продвижения есть. Оклеил столешницу и фасады шкафов пленкой “под дерево”, не особо масштабно, но сойдет. Перепаял освещение. Теперь подсветка кухонного блока загорается при открытии задней двери, освещение спальной части с самостоятельным светом, включающемся при низком освещении и гаснущем при ярком дневном свете. Сделал ручки (пока не крашенные) на все двери. Ну, и окультурил держатель задней двери и окончательно закрепил кронштейн запаски.

Leshiy666

Так пока и не понял, нравится или нет…

TM95

Поздравляю с приобретением этого дефа.

Leshiy666
TM95:

Поздравляю с приобретением этого дефа.

Спасбо Алексей, но я пока еще нахожусь в легком замешательстве, на предмет впечатлений от шаськи от rc4wd… Я до этого сталкивался только с аксами и китайцами, а тут все такое копийно-хрупкое… Что даже как-то страшновато. И очень удручает не М3 крепеж =) Но, думаю, время расставит все точки над И. Кузов требует доработок(очень подмывает на что-нибудь зверское, типа замены задних стекол на алю рефленку и прочие непотребства. Но пока наверно воздержусь от этого) Бампер, с которым я забрал шась у Коли, ну мега тяжелый! Вкупе с каркасом который еще тут стоял, я вообще слабо представляю как модель передвигалась =) Но, как говориться,-будем посмотреть! Шась, я практически поставил на ход, нужно сделать несколько тестовых заездов, чтоб понять, что к чему

TM95

Павел, 😃 я знаю этот деф(один из тех, на которые я заглядывался до входа в хобби)) )
Он некоторое время катал у нас. По поводу бампера- врядли есть минус в дополнительном весе на морде. Во всяком случае такие же бампера(rcmodelex) стоят на моих d90 и d110, может и тяжелые, но ими можно ломать все что угодно. У него скорее были проблемы с развесовкой.
Конечно же нужно первым делом проверить и правильно собрать мосты YOTA
По поводу стиля- тут уж хозяин- барин😈

norco-a
Leshiy666:

В перспективе вижу как-то так…

Угловатость будки не сочетается с радиусами тягача.
Крышу будки бы сделать в стиле крыши Ровера

Leshiy666

Ну… Когда я начинал строить свой Offroad Teardrop trailer, то шаськи Дефа у меня еще не было, и на роль тягача был выбран Рубикон. Да и из песни слов не выкинешь, мой прицеп строится по мотивам проекта 1/1 Offroad Teardrop - SawTooth XL от Ness Neal

Так что, Эдуард, оставаться ему горбато-угловатым 😉