MST CMX

vladmir

Запилил кузовок “самурая” на МСТ:

The-x-demon
Kotsep:

мало того что тут тема про MST, так ведь еще и про CMX. Залезли сюда с CFX зачем то. Заводите отдельную тему про CFX и там обсуждайте.

Это как с темой про HG. Было про 6х6. А лепят в одну кучу. Может и тут обсуждать все MST? Ибо пока их не много

alexandrminskiy
vladmir:

Запилил кузовок “самурая” на МСТ:

Вот мой самурай тоже пока делаю.

The-x-demon:

Это как с темой про HG. Было про 6х6. А лепят в одну кучу. Может и тут обсуждать все MST? Ибо пока их не много

C HG понятно, там абсолютно все одинаково, а CMX-ов много отличий. Я тоже за разделение тем.

garikstreett
alexandrminskiy:

а CMX-ов много отличий.

тоже соглашусь,различие есть и не мало.

Badrobot

Ребзя, скажите пожалуйста, кузов рубикона встанет с минимальными доделками с сохранением салона на шась?
Вот такой кузов:

Mehanic
Badrobot:

с минимальными доделками

Только на шась MST CFX и подобные с передним расположением мотора, перепил минимален, через пару дней выложу фотки.

Badrobot
john_3_volta:

Сразу предупреждаю-пилева будет много

Это CFX на фото или CMX?

john_3_volta

это CMX, тема ведь по CMX? или уже все подразумевают MST всё подряд?

Badrobot
john_3_volta:

это CMX, тема ведь по CMX? или уже все подразумевают MST всё подряд?

Для вас открытие, что тут про все мст пишут?

Нк вижу проблемы обсуждать тут и cmx и cfx, тему, если можно, переименовать и всё, чем 100500 разных тем плодить

john_3_volta
Badrobot:

Нк вижу проблемы обсуждать тут и cmx и cfx, тему, если можно, переименовать и всё, чем 100500 разных тем плодить

А я невижу проблемы создать отдельную тему про CFX и там обсуждать про CFX, почему же тогда по Axial SCX10 1-й и 2-й в одной теме не обсуждают?, наверно чтоб одно другому не мешало?!

carrtman

Модератор:
у кого есть MST CFX, предлагаю в отдельной теме накропать небольшой обзор, с картинками, описанием плюсов и минусов и далее продолжить обсуждение данной шаськи там

john_3_volta

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

garikstreett
carrtman:

у кого есть MST CFX, предлагаю в отдельной теме накропать небольшой обзор, с картинками, описанием плюсов и минусов и далее продолжить обсуждение данной шаськи там

моя посыль на почте,как заберу так обезательно создам тему )

Kotsep
john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Фото как нельзя к стати. Есть такой кузовок и собираюсь пилить его под СМХ.

john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Не вижу распилов под стойки задних амортов. Неужели обошлось ? Влезли ?

john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Как и чем обтягивали запаску ? Она ведь осталась от игрушки ?

john_3_volta

Под задние аморты немного паяльником проплавил углубления, если присмотреться по прошлым фоткам там видны квадратики проплавленые, но можно и отверстия сделать. Запаску обмотал упаковочным белым паролоном чтоб размер примерно совпадал с размером колёс, а сверху одевается чехол от Yeah Racing

AndreyAM

Можно фотографию на колесах? Интересно на сколько низко удалось посадить кузов на шасси.

john_3_volta
AndreyAM:

Можно фотографию на колесах? Интересно на сколько низко удалось посадить кузов на шасси.

на 5-й стр. пост #175

Saitov
john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Блин, так получается данный вариант лучше, чем CFX! Салон подпилен незначительно, но зато имеем большой вес на передке благодаря аккуму! Что даёт только положительные моменты! Я не прав?

Badrobot
john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Да, жёстко конечно салон попилен… Не пойдет такая шась под этот кузов, интересно посмотреть на переднемоторную версию.

Kotsep
Badrobot:

Да, жёстко конечно салон попилен… Не пойдет такая шась под этот кузов, интересно посмотреть на переднемоторную версию.

Только эта шась и пойдет под этот кузов. Больше вариантов нет. У этого кузова колесная база 24,5 см. Какая шась сгодится еще ?