Izmaylovo RC Rock bouncing

botych
colsil:

покупной металлический каркас

если купить клетку у норко или вальдемара - уже не самоделка получается))

colsil

Так слово “преимущественно” там именно как лазейка для клеток, которые делают серийно, но металлические. А уж если она самодельная, то вообще пофиг, кто ее делал, Вы сами или кто-то другой. Главное здесь металлическая и чтобы дизайн был хоть каким-то боком к боунсерам.

The-x-demon

А в чем тайный смысл установки амортов штоком вверх?

Captain_Morgan

Небольшая фантазия на тему))

И небольшое фото в процессе работы))

blizzard=

Начало постройки небольшой, но уютной Измайловской мастерской положено)) Поскольку дома места не хватает, красить, паять и точить пластик-родные негодуют, поэтому большинство проектов, будет строиться там, в том числе будут готовиться котлеты Измайловские)) Да и коллег приглашать удобнее.

blizzard=

Строим, строим трофийную штаб-квартиру)) Уже нарисовался второй этаж.

blizzard=

Клетка обрастает агрегатами и начинает приобретать силуэт.

Captain_Morgan

Сегодня постелили пол второго этажа и сделали перилу, чтоб в порыве вдохновения не улететь на первый этаж)

Gekotanheir
Captain_Morgan:

Сегодня постелили пол второго этажа и сделали перилу, чтоб в порыве вдохновения не улететь на первый этаж)

А в сильном порыве вдохновения с перилом не улетится? =)

А как там модели поживают? Каждый раз захожу в обновленную тему в надежде увидеть полевые испытания. (:

Captain_Morgan

Все они в процессе постройки, завтра утром планирую завести свою клеть, если звезды на небе сойдутся)))

7 days later
blizzard=

Боунсеры потихоньку строятся, прибавление многочисленных элементов каркаса не особо заметно, но площадка под акк заметная деталь))




Captain_Morgan

Потратили весь день, но всё-таки закупили, привезли и собрали рабочие поверхности на обоих этажах. С понедельника намечается заезд в мастерскую, всякие мелкие мелочи по обустройству будем доделывать по ходу.

11 days later
blizzard=

Совместно с обживанием в мастерской, потихоньку строятся и боевые кони)) Мой обзаводится мотором V8.





И немного не в тему, трак-триал не похоронен, он просто притаился))

Captain_Morgan

Поддержу коллегу по цеху и процитирую его: “А я тащусь, что в мастерской начался реальный моделизм, а не только стройка))”
Первые запилы метала в новой мастерской, припаял гриль на его законное место, теперь, она выглядит именно так как я и хотел, осталось напаять мяса и буду красить) Так же наконец определился с именем - Ridge))

Gremych
blizzard=:

в мастерской

Володь, очень колоритный минимодельный ключ 24х27 висит. 😃

Вспоминается анекдот про танкистов: “Чувак, возьми ключ. Не надо, я до 44-х руками”

П.С. Шкивы, ремни и навесное на моторе будут?

blizzard=

Шкивов с ремнями нет, негде, там серва ходит. Будут воздухан, карб, коллектора, провода. Я не заморачиваюсь на особую копийность, двигло просто фантазия на вольную тему, даже не по фоткам)) Так, чисто обозначить, что под капотом что-то есть, да и акк прикрыть.

Captain_Morgan

Словил вдохновение за хвост и доделал спину боунсеру, осталось допаять немного усилителей, пару гаек и в покраску. Один лишь вопрос теперь мучает меня, делать ли крылья…

15 days later