Выставка moscow hobby expo 2016

SPIRITUS
norco-a:

А если шестьдесят кастомных моделей скажут что в беде . народ и подтянется.

Да чето не похоже что они хотят объединяться…каждый тянет на себя и ждет когда кто то другой все сделает и организует.
А 60 человек если просто вместе с моделью принесут по 1 интересному макетику или кусочку трассы, уже будет круто 😉

Tankoman=

Просто для сведения, погуглите.

Парк «Заря́дье» — объект, строящийся в Москве на месте снесённой в 2006 году гостиницы «Россия» и одноимённого исторического района[1]. Открытие запланировано ко дню города в 2017 году[2].

…Ну и пусть разворуют 80% даже если сделают на 20% - то уже хорошо

The-x-demon
Tankoman=:

Просто для сведения, погуглите.

…Ну и пусть разворуют 80% даже если сделают на 20% - то уже хорошо

Даже если просто строительную технику уберут, трофистам большего и не надо 😁

DОКТОR
The-x-demon:

Даже если просто строительную технику уберут, трофистам большего и не надо

У меня на районе самый жесткий гряземес - въезд на стройку после небольшого дождика. Такого даже в лесу не найти)))

9 months later
Gora77
SPIRITUS:

После праздников начинается производство модулей и спецучастков для стенда

Юрий,что-нибудь сделано за это время? Будет у трофистов стенд в этом году?А то второй год проскакивать мимо Крокуса как-то не комильфо.

SPIRITUS

Понятия не имею будет или нет. Мои предложения не были приняты, так что я не участвую в общественном строительстве. У меня как и в прошлый раз будет маленький стендик с нашими деталями и проектами.

VorobeY=
SPIRITUS:

Понятия не имею будет или нет. Мои предложения не были приняты, так что я не участвую в общественном строительстве.

А как же тогда

SPIRITUS:

Так что буквально со следующей недели начинаем готовить модули для стенда. С теми людьми кто подходил и высказал заинтересованность и свои пожелания очно, мы обсудили, так что будем действовать сообща. За пару недель до выставки поделимся результатами что бы было понятно что к чему Уверяю вас…такого вы еще в Москве не видели

SPIRITUS:

После праздников начинается производство модулей и спецучастков для стенда.

SPIRITUS:

ЗЫ Про выгонять я не фигурально)))) Некоторых действительно приходится после 12 ночи выгонять…всеже я не робот и надо хоть немного поспать

???

SPIRITUS
VorobeY=:

А как же тогда

Все что было сделано пошло по рукам, работы остановлены, материал выброшен. Средства пойдут на наш собственный стенд. Там вы увидите некоторые экземпляры творчества но в единичных экземплярах…увы.

Кстати огромная благодарность всем ребятам, простым моделистам, которые были готовы включится в работу если бы…
На следующий год, если найдется ответственный человек готовый к переменам и активной работе заранее(не позднее начала лета), то нет проблем мы всегда открыты и на выставках надеюсь будем регулярно.

Работает ли старая модель строительства увидим в этом году. Но в старую модель проведения лично я не готов подключаться… не имею таких возможностей и ресурсов.