Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

begem

Переделать шаську можно почти под любой кузов.А вот в стоке, раньше видел 110 деф, но у него ценник был. Народ его делал из двух 90 и было на много дешевле. У меня тоже удлиненный 90 деф на аксе, чтоб под регламент подходил.

Minatavrus

Забрал свой TRX-4. С момента заказа на Амейне до момента получения - 11 дней. Для доставки за $19 отличный результат

begem
Volgan:

По моему это пластик

Очень похоже на лексан покрашенный снаружи, но может я ошибаюсь.

Saitov

Александр, это 100% пластик кузов от американской игрушки фирмы New Bright!!!

begem

Что-то все владельцы дружно замолчали. Как-то это настораживает. Особенно в свете того что мой трикс вчера покинул Сан Франциско.

AlexHunter777

Кстати видел еще в продаже зеленый TRX4. Но он проходит как чего-то Limited Edition… Но приколен. Думаю скоро еще вариации корок будут.

Minatavrus:

Забрал свой TRX-4. С момента заказа на Амейне до момента получения - 11 дней. Для доставки за $19 отличный результат

EMS? Или же обычное отправление.

Minatavrus
AlexHunter777:

EMS? Или же обычное отправление.

Доставка APC Priority до границы РФ, а дальше обычной почтой, забирал в своем почтовом отделении. На границе РФ посылке выдается новый трек номер, который у меня в приложении Почта РФ на смартфоне автоматически добавился, т.к. посылка связана с моим телефонным номером (есть такая фишка в настройках приложения).

Dansilot

вопрос от новичка - машина идет, встал вопрос о покупке аккумулятора на нее. Стоит ли искать в Москве с разъемом TRX iD или купить обычную ЛиПо и припаять разъем для него?

Minatavrus
Dansilot:

Стоит ли искать в Москве с разъемом TRX iD или купить обычную ЛиПо и припаять разъем для него?

Первое что сделал после того как достал из коробки - перепаял разъем на XT90. Это стандарт для всех моих моделей и аккумов.

Saitov
Minatavrus:

для всех моих моделей

Андрей, когда испытания будут? Акс VS Трх4))

carrtman
Minatavrus:

перепаял разъем

а мотор с регом почему обидели? туда бы тоже пригодились приличные разъемы, а еще лучше на прямую и покороче провода

MaratKo

Пофоткали немного. Первые впечатления - все седлано классно. Траксас подготовился занять свое место на рынке трофи-моделей - как минимум оригинальная конструкция и много вкусняшек.

begem

Вот и в Сибири Тракс появился. За восемь дней от Чико Калифорния до Красноярска добрался через пол мира, попутно посетив Токио и Москву. Начинаю разбирать.

Вот бы еще пластик оказался не хуже, чем у Аксовского краулера Скорпиона. Мосты,коробка и карданы дюжат уже девять лет. Одну ГП и среднюю шестеренку в коробке поменял. Движок Новак 55 и регуль тоже живы. Проехал конечно достаточное количество километров. Посмотрим как Тракс выхаживать будет.

AlexHunter777
begem:

Вот и в Сибири Тракс появился. За восемь дней от Чико Калифорния до Красноярска добрался через пол мира, попутно посетив Токио и Москву. Начинаю разбирать.

Вот бы еще пластик оказался не хуже, чем у Аксовского краулера Скорпиона. Мосты,коробка и карданы дюжат уже девять лет. Одну ГП и среднюю шестеренку в коробке поменял. Движок Новак 55 и регуль тоже живы. Проехал конечно достаточное количество километров. Посмотрим как Тракс выхаживать будет.

Я уже как ребенок трясусь, жду прибытия коробульки, она уже близко. По отзывам Traxxas радует. Купил уже банку, но пока 2S, я думаю для запуска хватит, а там посмотрим. Девушка узнав побузила, но после видосов с Ютуба, тоже ждет машинку. Кстати, все-таки как там с защитой от песка в порталах?

begem

Порталы нормальные, как и задний мост. только смазки добавить, чтоб для воды места не оставалось. На переднем чулки пустые и открытые, придется набить их смазкой и прикрыть лексановыми шайбами.

begem
Angelorsk:

Вот ещё вариант кузова www.asiatees.com/article?Team-Raffee-Benz-G-Class-… .

Я тоже поглядываю на гелика. Нравиться ужасно. Но как-бы не пришлось сильно уродовать салон под тракса. А без салона скучно за такие-то деньги.

AlexHunter777

Нашел еще у себя батарею 8.4V 3000 Traxxas, можно ее подключать на TRX4? Или же купить лучше иную ставить на 7.2V