Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Saitov

Никто не говорит, что они проходимости добавляют. Добавляют интереса от использования модели! Вне трассы

El_Moino

А что насчет моторамы? Я так понял она крепится к пластиковому дну и сама из пластика, что дает хождение движку. На сколько это критично, кто-то укреплял этот узел или переделывал?

np712

заказывал мотораму уже приехала, пока не ставил на INJORA (али). На вид качественная вещь. ru.aliexpress.com/item/…/32880314012.html
Подскажите плиз какие лучше утяжелители купить для мостов? спасибо!

El_Moino

Спасибо за ссылку!
А диски уже утяжелил?

np712

Нет, вот как раз хочу заказать, просто не знаю какие получше будут

Toper_89
np712:

заказывал мотораму уже приехала, пока не ставил на INJORA (али). На вид качественная вещь. ru.aliexpress.com/item/…/32880314012.html
Подскажите плиз какие лучше утяжелители купить для мостов? спасибо!

Рама хороша, тоже поставил, монолитно и охлаждение пассивное мотора

garaje

Моторама, да вообще интересно !? Почему из пластика? Мотор колекторный весит в районе 250 гр. Сейчас поставил мотор 2х полюсный с шосейки 170гр. Ну сильно не гонял но вроде не болтается. Наши Челябинские (знаю 12 человек юзающих TRX ) очень жалуют Али . Покупают много ништячков. .

El_Moino

Кстати пока читаю ветку, в районе 12 страницы нашел посты о том, что амаин не возит в россию траксас из-за представительства барыг. Это до сих пор актуально?

Freeman398
garaje:

Наши заказывают

Как ? можно в личку.

El_Moino

Если можно, мне тоже в лс напишите.

Еще вопрос нарисовался- что у кого с носками мостов. На сколько я понял-у переднего моста нет выходных подшипников, и туда по идее попадает вода. Кроме забивки смазки, есть варианты? Подшипники туда никакие не лезут?

Freeman398
El_Moino:

Если можно, мне тоже в лс напишите.

Еще вопрос нарисовался- что у кого с носками мостов. На сколько я понял-у переднего моста нет выходных подшипников, и туда по идее попадает вода. Кроме забивки смазки, есть варианты? Подшипники туда никакие не лезут?

страница 24 последнее сообщение, там почти все есть.

RaBBiT

Тоже интересен метод заказа.

garaje:

Наши заказывают

garaje

как я понял , все как обычно без каких либо заморочек.

IvanZ

Всех с Праздником! Подскажите неопытному - б/у взять или за новый переплатить? Насколько рискован 1 вариант ( относительно технического состояния)?

Геморойный_Ёжик
IvanZ:

Всех с Праздником! Подскажите неопытному - б/у взять или за новый переплатить? Насколько рискован 1 вариант ( относительно технического состояния)?

б/у если есть возможность.
купите новый, через месяц другой менять сервы, валы.
купите б/у, сразу менять сервы, валы (если их до вас не заменили)

Romkins66

А что не так с валами? Мотор вот стоковый сорит быстро, особенно на 3 банках
Серва руля шляпа. Да. А валы??

Геморойный_Ёжик
Romkins66:

А валы??

у тех, кто эксплуатирует тракса в хвост и гриву, шлицы валов начинает закусывать раньше, чем скопытится стоковый мотор…

IvanZ

Вообщем, берем новый…, чтобы все на собственной шкуре испытать

Я думал, что это качественный бренд и есть гарантийный срок службы. Цена - не копейки

Romkins66

У меня мотор прожил меньше получаса езды ))