Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Krum_A
BlackFlash:

Ну, корка получается +150$ тогда… в РТР дешевле получается… Или всё же Кит чем-то отличается ещё от РТР ?

Ну не забывайте, что у KIT версии база 313мм и под нё можно в взять корку например Axial 1/10 SCX10 II 2000 Jeep Cherokee, 45$ со всей навесной фурнитурой, ну плюс ещё бампера 25$. А можно поискать его на барахолке здешней, проскакивает иногда, продаёт народ который взял Axial SCX10 II KIT и планирует ставить другой кузов, цена выйдет ещё гуманнее.

iPOWER

у меня как раз как человек написал выше. купил аксиала 2 кит. кузов заменил на пластик рубикон а лексановый чероки лежит в коробки) и в барахолке тоже такие объявление попадались где чероки лексан продают.

jPl84
Krum_A:

Ну не забывайте, что у KIT версии база 313мм

Все верно, как верно и то что у ртр Форд Бронко те же самые 313мм и красивая корка, очень. При этом корка обходится в 80зеленых рублей по разнице в цене между кит и ртр.

Romkins66

Ну или за 100 баксов пролайн ранглер синенький вырезанный и окрашенный. И не как все ))

BlackFlash
Krum_A:

Ну не забывайте, что у KIT версии база 313мм и под нё можно в взять корку например Axial 1/10 SCX10 II 2000 Jeep Cherokee, 45$ со всей навесной фурнитурой, ну плюс ещё бампера 25$. А можно поискать его на барахолке здешней, проскакивает иногда, продаёт народ который взял Axial SCX10 II KIT и планирует ставить другой кузов, цена выйдет ещё гуманнее.

А где в итоге лучше брать, если всё же РТР и тащить из-за бугра? Только Амейн ?

kosten900
BlackFlash:

Только Амейн ?

с амейна только спорт можно притащить. Я их как только не умолял, что бы в тихушку мне отправили дефа или КИТ, я им даже разрешил повредить коробку и отправить как поврежденный товар, но они не соглашаются ни в какую.

iPOWER

возможно это связано с русскими продавцами трх-4 дефендер в России. чтобы не было конкуренции))

Krum_A
iPOWER:

возможно это связано с русскими продавцами трх-4 дефендер в России. чтобы не было конкуренции))

Не возможно, а так оно и есть. Этой истории уже года два. Есть у Traxxas типа оф представитель в Росии, в Химках магазинчик ( думаю все знают), они в своё время нажаловались что у них ни кто ни чего не покупает, а все тащат с зарубежных интернет магазинов и их партнёр Traxxas принял меры)

Александр_Буга

Я нашёл за бугром и к нам шлют, но Доставка сжирает почти всю экономию, поэтому пока тормознул мысль покупки второго trx-4

serruti

всем доброго!
ткните, пожалуйста, носом (или расскажите) - какие отличия у версий Дефендер и Бронко?
что-то внятного и полного ничего не нашел

спасибо)

Krum_A
serruti:

всем доброго!
ткните, пожалуйста, носом (или расскажите) - какие отличия у версий Дефендер и Бронко?

Если не считать внешних отличий, отличаются они только колёсной базой у Бронко 313мм у Дефа 324мм, и подкрылками у Б ронко они выполнены вместе с шасью а у Дефа крепятся к корке. А вот в KiT версии Traxxas “зажопили” и положили приёмник без TSM))
Поправте если что то забыл:)

Александр_Буга
serruti:

всем доброго!
ткните, пожалуйста, носом (или расскажите) - какие отличия у версий Дефендер и Бронко?
что-то внятного и полного ничего не нашел

спасибо)

У Бронко база 313 и корка полегче, подкрылки на шасси прилеплены и полка под лебедку или ещё какую чепуху есть спереди, на эту шась можно много каких стандартных корок подешевле поставить.
У Дэфа база 324 и корка высокая и тяжелая, сильно кувыркучий он, тюнинга немерено китайского

BlackFlash
Krum_A:

Не возможно, а так оно и есть. Этой истории уже года два. Есть у Traxxas типа оф представитель в Росии, в Химках магазинчик ( думаю все знают), они в своё время нажаловались что у них ни кто ни чего не покупает, а все тащат с зарубежных интернет магазинов и их партнёр Traxxas принял меры)

А то что продают на Е-Бее ? Или придётся знакомого в америке всё же напрягать?

Krum_A
BlackFlash:

А то что продают на Е-Бее ?

Да, с Е-Бей отпраляют, это же аналог нашего АВИТО а частникам дозволено всё) Но доставка от туда перекрывает всю выгоду.

BlackFlash
Krum_A:

Да, с Е-Бей отпраляют, это же аналог нашего АВИТО а частникам дозволено всё) Но доставка от туда перекрывает всю выгоду.

Мда… 3 тыр. разница 😦

Krum_A
BlackFlash:

Мда… 3 тыр. разница 😦

3 тыс сравнительно с чем?

BlackFlash
Krum_A:

3 тыс сравнительно с чем?

Ну, я взял первую ссылку по РФ - хоббицентр. В нём дороже на 3 тыр полчается, чем с Е-Бея + доставка.

Krum_A
BlackFlash:

Ну, я взял первую ссылку по РФ - хоббицентр. В нём дороже на 3 тыр полчается, чем с Е-Бея + доставка.

Черкните в личку, дам пару наводок, просто недавно KIT покупал)

voodoogtr
BlackFlash:

А то что продают на Е-Бее ? Или придётся знакомого в америке всё же напрягать?

попроси знакомых в штатах чтобы купили на себя и потом переслали
я взял бу с ибея ( по факту как новая, пару раз по дому прокатились ) с кучей допов , получилось прилично дешевле голого ртр бронко у наших дилеров

Frj76

Несколько раз видел, но сейчас не нашел. Думал что не буду переходить на БК. Но новый аккум 3S просто сварил родной мотор. И понял что ставить новую банку без полезно. Подскажите мотор и рег. надежные в средней ценовой категории.

Romkins66

На 3 банках консерва Holmes Hobbies 21t живет прекрасно ))