Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

san4oz
kosten900:

Есть вопрос… Кто как и из чего делает лебедки? …

я пошел по пути наименьшего сопротивления на нашу намотал шнур

и в сборе выглядит так
,
во внутрь серволебедку и готово.

P.S. прошел чистку и обслуживание, за грязь не ругайте.

kosten900
san4oz:

во внутрь серволебедку

а есть информация, как такую лебедку делать? и я все таки хочу именно с механическим раскручиванием, в таком случае нужен лишь один сигнал для скручивания в одну сторону, но может и в такую систему найду как внедрить свое желание)

kosten900
san4oz:

Делал по этому видео

мотор через плату сервы запитан или через регулятор?

san4oz
kosten900:

мотор через плату сервы запитан или через регулятор?

Через отдельный регулятор работает с пульта. Можно сделать: бек + тумблер 3хпозиционный.

Freeman398

Что бы рукой быстро вытянул столько сколько нужно и сматываешь уже мотором,лебедкой.
Копийные с свободной размоткой дешевле чем capo:

  1. TFL WINCH C01 2х моторная - на ибее около 4500
  2. Rc4wd вертикальная (название на помню, но она одна у них такая - с размоткой) 100$ - эта очень тяговитая.
DmitryDZ

Тактикал (новый, в Москве) сейчас можно взять за 30, а вот деф и бронко, все печально…
Ситуация не в нашу пользу (потребители Traxxas в России), а мы все равно продолжаем покупать…

Romkins66

Купите не-траксас ))
И если с башинговыми тачками альтернатива есть, то вот с трофи такого в стоке не видно

BAR
DmitryDZ:

Тактикал (новый, в Москве) сейчас можно взять за 30, а вот деф и бронко, все печально…
Ситуация не в нашу пользу (потребители Traxxas в России), а мы все равно продолжаем покупать…

Друзья, а чем тактикал от дефа отличается? Ценник на тактикал реально интересный. И чем отличается деф от дефа адвентуре?

Александр_Буга
BAR:

Друзья, а чем тактикал от дефа отличается? Ценник на тактикал реально интересный. И чем отличается деф от дефа адвентуре?

Деф более копийный, чем тактикал, база одинаковая.

Vsv321

Приветствую всех, стал обладателем trx bronco, спасибо Александру ( Krum_A) в помощи о приобретении модели. Подскажите что первым делом сделать с шасью ( понимаю что надо разобрать все заново смазать ) мини сервы надо разбирать и герметить повторно ? Или лучше их не трогать ?

Grinmodels

Шась на гарантии? Если влезть в сервы, то сервы слетают с гарантии. Шась полностью перебрать и заменить смазку в подшах и на шестернях. Пока новая в аморты и в дифы (сателлиты) не лезть.

kosten900
Grinmodels:

Шась на гарантии?

это что такое? Откуда она взялась? Куда с ней идти? Там даже в комплекте гарантийного талона нет…

Александр_Буга
kosten900:

это что такое? Откуда она взялась? Куда с ней идти? Там даже в комплекте гарантийного талона нет…

Достаточно чека и к продавцу, мне надо было быстро(был в Москве одним днём) позвонил, договорился и сделали за час, в химках, у меня в первый день рулевая серва сгорела.

zerro

Всем привет, очень нравиться на вид сток резина от TRX, а как она едет, с чем можно сравнить?
спасибо!

Krum_A
kosten900:

это что такое? Откуда она взялась? Куда с ней идти? Там даже в комплекте гарантийного талона нет…

Если брать модель у Российского дилера, гарантия на электронику 2-3 месяца. Только вот на сколько помню на электро часть, то есть если в серве поломало шестерни ото не гарантийный случай. Хотя последнее нужно уточнить.

Grinmodels

Шестерни это не гарантия. Если сгорит, то гарантия. Главно, чтобы следов вскрытия не было. И провода целые.

garaje
san4oz:

Её можно слегка подрезать

есть варианты?