Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

san4oz
BAR:

Жду TRX, посоветуйте АКБ - оптимальный вариант по соотношению цена\качества, ну и так как давно не в теме - что из зарядников сейчас в тренде, а то посмотрел - глаза разбегаются.

Народная зарядка imax b6+ Блок питания, из аккумуляторов…наверное HRB, хотя у меня Gens Ace 5000 3s, после из смерти буду брать HRB.

Frj76
BAR:

посоветуйте АКБ

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Krum_A
Frj76:

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Его вообще Li-po быстро убивает)
Думаю систему новому обладателю TRX будет проще поменять.

Grinmodels

Максимум без подпиливания в бокс влезает black magic 2s 30c 7600mah.

san4oz

Да, точно я ж его на БК перевёл. Если оригинальные траксас акумы брать не думаешь делай себе переходник с траксас разъёма под другой…

Made_in_Belgorod

Подскажите пожалуйста, коллектор Т35 кто нибудь ставил на Sport, как скорость на пересечёнке?

d_0_o_b_Medved
Frj76:

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Моя консерва пока живёт, эксплуатация исключительно на 3S

kosten900
BAR:

что из зарядников сейчас в тренде

у меня зарядное iSDT D2, мне очень нравится. Только шумноватая когда два акума заряжаешь.

BAR:

посоветуйте АКБ

я езжу вот на таких (фото 1), им уже года 4 наверно, но они живее всех живых. их вроде уже и в продаже нет, у меня они на 6200 и на 5200 емкости. Еще иногда ставлю шортпаки от багги 10 (фото 2).

BAR

Почитал отзывы и обзоры из нового понравилась SkyRC Q200, пока не определился с акб 2S или 3S, как Я понимаю на 3s жгет по-лучше, а нужно ли это, если нет цели гонять.

DmitryDZ
Freeman398:

О чем речь ?

Пытался купить запы траксасовские, не хотят отправлять.

Александр_Буга
DmitryDZ:

Пытался купить запы траксасовские, не хотят отправлять.

Причём во всей этой ситуации вымораживает то, что оф представитель не хочет продавать то чего нет в наличии даже под заказ, а в наличии очень скромный ассортимент, вопрос цены даже не рассматриваем, хотел написать письмо пиндосам с жалобой но с ходу не понял как, если кто научит я кину.

Ozium
Александр_Буга:

Причём во всей этой ситуации вымораживает то, что оф представитель не хочет продавать то чего нет в наличии даже под заказ, а в наличии очень скромный ассортимент, вопрос цены даже не рассматриваем, хотел написать письмо пиндосам с жалобой но с ходу не понял как, если кто научит я кину.

Не ленимся и пишем письма на английском на support@traxxas.com о том что нет деталей и оф дилер отказывается их заказывать и мы как любители Траксас не можем использовать их полноценно, и приходится покупать китайские аналоги вместо оригинала…Авось что то сдвинется, нужно бомбить их этими просьбами, только так что то изменится. Я писал, они. Конечно отписываются что разберутся и это их политика, но если нас будет много может что то и сдвинется…

Александр_Буга
Ozium:

Не ленимся и пишем письма на английском на support@traxxas.com о том что нет деталей и оф дилер отказывается их заказывать и мы как любители Траксас не можем использовать их полноценно, и приходится покупать китайские аналоги вместо оригинала…Авось что то сдвинется, нужно бомбить их этими просьбами, только так что то изменится. Я писал, они. Конечно отписываются что разберутся и это их политика, но если нас будет много может что то и сдвинется…

Можно копию письм в личку?

kosten900

немного похвалюсь))) Вот такой чехол на запаску мне сделала жена) Вышивка на коже и бортик из брезента. Под чехлом вместо запаски пеноплэкс, что бы разгрузить немного заднюю часть.

Frj76
kosten900:

Вот такой чехол на запаску мне сделала жена

А мне жена для водителя свитер связала. Ведь зима на дворе.))) Пока ездит на другой машине.)))

kosten900
Frj76:

свитер связала

молодец! Проси еще ушанку))) а у меня вот человечков нету… Где бы взять за недорого?

Frj76:

на другой машине

вижу лебедку китайскую самую дешевую… Как она? давно пользуешься? Думаю купить на пробу, из грязи по окна тягать ей не планирую, пока зимой из снега, да на препятствия заезжать, но запитать через коллекторный регуль, если уж сдохнет - то неплохой муляж останется и сделать под корку потом из сервы…

DmitryDZ
kosten900:

а у меня вот человечков нету… Где бы взять за недорого?

На али, в поиске “7-дюймовый RC водитель”.