Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Frj76
Ромаваня:

А если пульт от автоматических ворот и мотор с редуктором?

У меня был пульт для лебедки(на другой машине) с али. Его приклеил к аппаратуре, Все не плохо, но чтобы крутилась лебедка надо держать кнопку. Работала исправно пока стояла лебедка 2,5 кг. Когда поставил из сервы , сгорел приемник. Не смог найти на сколько А он рассчитан.

Ромаваня

Пульт с тремя кнопкам вперёт назад стоп. Рассчитан на 1 ампер от 3 до 12 вольт подойдёт?

Frj76
Ромаваня:

Рассчитан на 1 ампер от 3 до 12 вольт подойдёт?

(Сорри за повтор поста) После бурных обсуждений про БЕКи и напряжения стало интересно , а хватает моего сверх бюджетного бека(40 руб.) для лебедки. Вход 4.75в-23в, выход
1.0в-17в, 1.8A (3A MAX, нельзя продлить). Настроен на 5.7в. Серва сделана из МG 946R-ой сервы. примерное усилие 12кг. И вот что получилось: 2.0 кг - 1.1А, 3.4кг - 1.7кг, 5.4кг - 1.9А. Тянет, не выбивает.

kosten900
Frj76:

Но только , или это не возможно, или я не до думал

НЕ ВОЗМОЖНО!

Frj76

Народ, я знаю как настраивается сцепление, но решил заглянуть в умную книгу. И увидел это и так не смог понять куда вставлять шестигранник и до какого винта нужно добраться. Есть выход ведущего вала с отверстием с помощью которого можно застопорить его , что бы крутить гайку.

Grishman
Frj76:

Народ, я знаю как настраивается сцепление, но решил заглянуть в умную книгу. И увидел это и так не смог понять куда вставлять шестигранник и до какого винта нужно добраться. Есть выход ведущего вала с отверстием с помощью которого можно застопорить его , что бы крутить гайку.

А в чем вопрос? Гайка под шестигранник на самом спуре а вал застопорить можно шестигоанником на 1.5 с обратной стороны, он там торчит на 5мм и с отверстием

Frj76
Grishman:

Гайка под шестигранник

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

Grishman:

а вал застопорить можно шестигоанником

а про то , что можно застопорить, я и так написал. Вопрос в инструкции из книжки.

Volgan
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

😃)))

Grishman
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

а про то , что можно застопорить, я и так написал. Вопрос в инструкции из книжки.

Шестигранный торцевой ключ

Frj76
Volgan:

)))

соглашусь, и с тем что это гайка(она накручивается), и с тем что под шестигранник. Но в нашей коробке даже приблизительного нет.

Grishman:

Шестигранный торцевой ключ

он не похож на шестигранный ключ 2 мм. , А гайка самоконтрящаяся под ключ на 7, можно взять и торцовый ключ. И если читал внимательно инструкцию, то сказано , что этим ключом нужно добраться до регулировочного винта.

Grishman

Да я только сейчас понял, что вопрос не в настройке сцепления, а в инструкции.

Frj76
Grishman:

а в инструкции

И что скажите по этому поводу?

Freeman398
Frj76:

И что скажите по этому поводу?

С помощью Хекс 2.0 доберитесь до гайки- имеется в виду три болтика в крышке спура.
Ну вы блин даёте!

Frj76
Freeman398:

С помощью Хекс 2.0 доберитесь до гайки- имеется в виду три болтика в крышке спура.

Это наверное самое логичное будет предположение.) Видя на картинке уже коробку со спуром, не подумал что они говорят о том как её достать из машины.)

SPIRITUS
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

Как так то…куча колесных гаек под шестигранник 😉 Зачастую только такие и лезут в глубокие колодца литья и заподлицо…

Frj76
SPIRITUS:

Как так то…куча колесных гаек под шестигранник

я обычно кручу гайки от 17 мм до 70мм. И часто для этого использую гидравлические джеки или добрую кувалду.

Toper_89

Парни а кто нибкдь ставил спур с число зубьев 56t или 64t, ни как не могу найти в продаже

Grinmodels

А они вообще в природе существуют? Что по этому поводу табличка в инструкции говорит?

Табличка говорит, что только 2 спура… 39 и 45 зубов.

max2227
Toper_89:

Парни а кто нибкдь ставил спур с число зубьев 56t или 64t, ни как не могу найти в продаже

Колхоз будет нормальный.  Родных нет в природе. Сторонние без напилинга и переделки не влезут.

Кмк проще мотор поменьше кв и 4s, если плавность не устраивает