Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Kalmycharik
Frj76:
  1. за бугром уже не взять.

Скажите пожалуйста, а в чем сейчас проблема покупки “за бугром”? Таможня не пропускает?

TrophyMan
Kalmycharik:

Таможня не пропускает?

Магазины по соглашению с траксасом не продают к нам, у нас есть свой типа “дилер”.

Kalmycharik
TrophyMan:

Магазины по соглашению с траксасом не продают к нам, у нас есть свой типа “дилер”.

Обидно…собрал сейчас комплект на Амэйне…цена там, конечно, значительно приятней…

Grinmodels

С аймана можно протащить все, кроме товаров с артикулом TRA…

Frj76
Grinmodels:

кроме товаров с артикулом TRA…

интересно можно пообщаться с продавцом, что бы поменять артикул. Но наврятле.

Kalmycharik
Grinmodels:

С аймана можно протащить все, кроме товаров с артикулом TRA…

Аккумы таможня пропускает?

Frj76
Kalmycharik:

Аккумы таможня пропускает?

с али- да. на Амэйне когда брал Форд, сказали что не отправляем.

carrtman
Kalmycharik:

таможня

дело не в таможне, авиапочтой вроде как запрещено отправлять полимеры, в штатах точно

TrophyMan
Frj76:

интересно можно пообщаться с продавцом, что бы поменять артикул

А смысл? Это не таможня не пускает, а сам продавец

Kalmycharik

Господа, а кто-нибудь пытался смыть краску на штатной корке Дефендера, чтоб окна прозрачными получились? Может видео мануал какой-нибудь есть? Что-то я не могу найти. Отдельно оранжевый кузов покупать совсем не хочется только ради этого

Andrey_131078
Kalmycharik:

Господа, а кто-нибудь пытался смыть краску на штатной корке Дефендера, чтоб окна прозрачными получились?

Есть жидкость для снятия лака ногтей без ацетона, но в любом случае окна останутся мутными, прозрачный лак тамия делает более прозрачно. Честно говоря если катать в гряземес, то пойдёт, оно так и так от частиц песка помутнет. А если для прогулок, то тут уже лучше купить корку прозрачную и красить. Или вырезать и клеить с нутри прозрачный лексан.

Andrey_131078
Марат0111:

А чем клеить лексан к лексану.

Двухсторонний скотч от 3М тонкий. Держит мама не горюй.

Frj76

На днях при столкновении двух машин на Форде Бронко сломалось крепление тяги панары. Отремонтировал крепление панары с помощью : циакринового клея, полоски стали, двух болтов и гайки. Сначала склеил сломанные части. Вырезал полоску стали 6Х40 мм и с одной стороны загнул для захвата за раму. Просверлил отверстия 2 мм, один болт пошел насквозь и закрепился шайбой и гайкой. Для второго просверлил 1,8мм и нарезал резьбу. По результату крепление под нагрузкой даже не шелохнулось.

Евгений71

Добрый день всем. Сын угробил родной движок на СПОРТЕ. Он работает, машина двигается вперед и назад, но издаёт ужасный визг. Я предполагая, что после покатушки он её плохо помыл и в движке засохла грязь (моё предположение!). Подскажите пожалуйста, какой б/к системой можно заменить родную систему. Бюджет в районе 3.000-4.000 рублей

Grinmodels

Анриал. Это бюджет замены родного двигателя.

Пётр78
Евгений71:

Добрый день всем. Сын угробил родной движок на СПОРТЕ. Он работает, машина двигается вперед и назад, но издаёт ужасный визг. Я предполагая, что после покатушки он её плохо помыл и в движке засохла грязь (моё предположение!). Подскажите пожалуйста, какой б/к системой можно заменить родную систему. Бюджет в районе 3.000-4.000 рублей

А что Вы сразу на сына бочку катите? Это просто естественный износ втулок, не надолго поможет пара капель масла.

Евгений71
Пётр78:

А что Вы сразу на сына бочку катите? Это просто естественный износ втулок, не надолго поможет пара капель масла.

Уважаемый Пётр! На сына бочку я и не собирался катить, а просто предположил, что двигатель мог умереть после его последней покатушки, т.к. машина была плохо вымыта. Когда он катает её вместе со мной, то я всегда модель хорошенько вымываю и после сушки (на мойке у друга продуваю воздухом), смазываю все узлы смазкой. А во время его самостоятельной покатушки я находился в командировке. И не смог проконтролировать после ездовой процесс.

Frj76
Евгений71:

Когда он катает её вместе со мной, то я всегда модель хорошенько вымываю и после сушки (на мойке у друга продуваю воздухом)

Я после грязевых ванн мою душем и машина сама сохнет. Не чего не продуваю и все в порядке

Евгений71

Согласен, можно и так. Просто когда я возвращаюсь с дачи, где как правило и проходят наши покатушки, проезжаю мимо мойки хорошего друга и заезжаю помыться.

Frj76
Евгений71:

проезжаю мимо мойки хорошего друга и заезжаю помыться.

была бы возможность, аналогично делал бы.