Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Andrey_131078

Шкребёт, только если ограничить ходы подвески, но и визуально не очень.
Вером сделаю фото, на броныча накину.

RazoRllGT
Андрей_88:

А вот еще вопрос, никто не пробовал, как Дефендер оригинальная корка встаёт на 313 шась?

Спасибо, понял!

Это бред))

Andrey_131078

Для этого на алике есть D90.да и на ибее видел пикап D110.с 313 базой.

Андрей_88
RazoRllGT:

Это бред))

Мне кажется логично)
Деф сложно по деньгам, и не уверен что длинная база и он будет 100% нужен.
А 313 база удобная, и дешевле trx-4 все намного (по крайней мере в РФ, если не хитрить из-за бугра)…
По этому я бы взял 313 базу, но не сожалел о потерянном Дефе, т.к. за 120$ корку Дефа с обвесом купить не так сложно)

Но как я понял, видимо не встанет)

Made_in_Belgorod
Андрей_88:

А вот еще вопрос, никто не пробовал, как Дефендер оригинальная корка встаёт на 313 шась?

Спасибо, понял!

Шасси спорта, задние тяги с Дефа.

Frj76
Пётр78:

Что вы все паритесь? Во первых это не шрусы, а карданы и не равномерность вращения всегда будет присутствовать.

Сегодня занялся этим вопросом в плотную. И выяснил что это конструктивная особенность ЦВД при полном вывороте колес. И это не заедание и не закусывание, а усиления нагрузки при прохождении в определенных местах ЦВД. Биение пропадает примерно при 30-35 гр. поворота колес.

Андрей_88

Ну капец. Сраные USA магазины траксаса ВСЕ закрыли отправку не только в РФ, а КУДА УГОДНО КРОМЕ USA!!!
Мой друг из Европы, которого я месяц обрабатывал на сложный квест с доставкой теперь БЕСПОЛЕЗЕН. И по факту теперь виноват даже не “злой” Хобби Центр, а дистрибьюторская политика TRAXXAS…
Я. ВООБЩЕ. НИ В ОДНУ. СТРАНУ. НЕ МОГУ. ЗАКАЗАТЬ. С США… nice…
А мне уже на секунду показалось, что я стану одним из вас

TrophyMan
Андрей_88:

Сраные USA магазины траксаса ВСЕ закрыли отправку не только в РФ, а КУДА УГОДНО КРОМЕ USA!!!

Доброе утро) это уже не один год как

Андрей_88
TrophyMan:

Доброе утро) это уже не один год как

Я был уверен, что это проблема РФ, все же ругались на нашего дистрибьютора…
А в Европе нет магазина, который продает модель за рекомендованные в США 450$, а не за 1000.000 ЕВРО ? =)

TrophyMan
Андрей_88:

А в Европе нет магазина, который продает модель за рекомендованные в США 450$, а не за 1000.000 ЕВРО ? =)

ну там все равно за евро, какой нибудь www.lindinger.at может и шлет, причем покупать прямо в Европе - это попадать на евроналог, а при заказе их России (если шлют), то налог вычитают

Андрей_88
TrophyMan:

ну там все равно за евро, какой нибудь www.lindinger.at может и шлет, причем покупать прямо в Европе - это попадать на евроналог, а при заказе их России (если шлют), то налог вычитают

да, шлёт. но у них цены очень намного выше,. прям настолько, что проще в Москве купить не глядя в любом магазине…

TrophyMan
Андрей_88:

то проще в Москве купить не глядя в любом магазине…

Ну там все таки ниже цена тыщ на 5 (если я правильно посчитал) будет на тот же бронко, чем в ХЦ
Другое дело что в вк можно найти людей, которые через ХЦ со скидкой продают и те же 5 тыщ и скинут.

Андрей_88
TrophyMan:

Ну там все таки ниже цена тыщ на 5 (если я правильно посчитал) будет на тот же бронко, чем в ХЦ
Другое дело что в вк можно найти людей, которые через ХЦ со скидкой продают и те же 5 тыщ и скинут.

Да, всё верно…

Андрей_88
TrophyMan:

Ну там все таки ниже цена тыщ на 5 (если я правильно посчитал) будет на тот же бронко, чем в ХЦ
Другое дело что в вк можно найти людей, которые через ХЦ со скидкой продают и те же 5 тыщ и скинут.

Кстати цена то на 5000р ниже, но по идее с новым законом, я попадаю на пошлину на покупку свыше 200 евро, и 15% от превышения в 300 евро, это еще 45 евро, и проблемы на таможне…
Это может убить оставшуюся выгоду

TrophyMan
Андрей_88:

Это может убить оставшуюся выгоду

я считал с пошлиной)

Юрий_1980
Frj76:

Я использую это, почти сам не чувствую запах. Вымывает не плохо, плюс если есть герметик , он его размягчает и легче удалить. Брал дугой фирмы(не Химик) оказался фонючим.

А вы прям заливаете детали этим обезжиривателем и отмачиваете? Или протираете чем то?

Frj76
Юрий_1980:

обезжиривателем и отмачиваете?

Пластиковая коробка с крышкой плотной. Залил детали, можно что бы не скрывало химией. Закрыл крышкой подождал минут 15 и там же жесткой кисточкой мою.

mr_dmitryev

Здравствуйте!
Ребят, подскажите, с коллекторным мотором на 27 витков, 45т спур нормально поставить пиньон 11т?

Andrey_bronko
Frj76:

Сегодня занялся этим вопросом в плотную. И выяснил что это конструктивная особенность ЦВД при полном вывороте колес. И это не заедание и не закусывание, а усиления нагрузки при прохождении в определенных местах ЦВД. Биение пропадает примерно при 30-35 гр. поворота колес.

Я со своим биением так и не разобрался… забил… в итоге после покатушек по снегу на полном ходу и тд, примерно пару раз в неделю, появился люфт в рулевой серве. Соответственно биение влияет не лучшим образом. И из за люфта в серве биение стало проявляться при меньшем вывороте чем был. Еще не разбирал ничего. Дождусь новых цвд приводов (трех видов) буду эксперементировать. И серву надо другую теперь. Хотя jx еще пашет но люфт есть… и еще алюминий на перед поставлю… Косячный trx…

TrophyMan:

Доброе утро) это уже не один год как

А запчасти с амейна траховские отправляются?

DmitryDZ
Andrey_bronko:

Дождусь новых цвд приводов (трех видов) буду эксперементировать.

Каких?

Andrey_bronko:

Косячный trx…

Ну… это не серьёзно.
Назвать весь траксас косячным ещё можно, но TRX…

Andrey_131078
mr_dmitryev:

Здравствуйте!
Ребят, подскажите, с коллекторным мотором на 27 витков, 45т спур нормально поставить пиньон 11т?

Нормально, даже не заметно будет разницы.

Andrey_bronko
DmitryDZ:

Каких?
Ну… это не серьёзно.
Назвать весь траксас косячным ещё можно, но TRX…

TRX мой первый traxxas, все в нем отлично, но вот косяк с биением меня не оставляет в покое, поэтому немного расстроен. Знать бы как устранить…?? По мне так за эти деньги косяков не должно быть. Привода хочу поменять на аналогичные, нашел на али три разновидности по виду кости так называемой, там прорези под пины длиньше. И заодно усиленные tra8062 попробовать. Мож типа они оригинальные, а не тайвань. Следующую trx4 надо будет ехать выбирать в магаз а не доставку заказывать. Мож мне подсунули такой… или эти привода заказать токарю… хз…

Марат0111

Бесполезно. Бой не уйдет. Причины объяснены в посте 3681. На машинах 1:1 с карданами на колесах вместо ШРУС, все тоже самое.

Дело конечно ваше, но не стоит тратить деньги. У MST CFX 1/8 W все тоже самое.

DmitryDZ
Andrey_bronko:

По мне так за эти деньги косяков не должно быть.

Ну… ну…

Марат0111:

У MST CFX 1/8 W все тоже самое.

Почти тоже самое. Там ломает, а тут нет😁

Andrey_bronko
DmitryDZ:

Ну… ну…

Почти тоже самое. Там ломает, а тут нет😁

А как быть? Мосты другие ставить? Ну уж нет… руки дойдут, попробую и рассверлить где пиньены и уменьшить толщину в районе перехода в портал… Посмотрим… на америкосовских обзорах, сколько не смотрел, не замечал у них такого…

Сломаю так сломаю…

1 189,37 руб. -45% | 1/…/_NeXEk. Не реклама… пытаюсь ссылку вставить с телефона

m.aliexpress.ru/item/4000170715254.html?pid=808_00…

Не реклама… вот привода с большим углом вроде…,