Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Undtrwool

я вот тоже люстру выбираю, интересно как на машине смотрится))) Кстати на версии Про есть же псевдо люстра, туда никак нельзя ленту диодную заколхозить ? Или очень узкая?

weed
Undtrwool:

я вот тоже люстру выбираю, интересно как на машине смотрится))) Кстати на версии Про есть же псевдо люстра, туда никак нельзя ленту диодную заколхозить ? Или очень узкая?

Можно, люди колхозят, но получается не очень аккуратно. Я хочу найти люстру вместо штатной, чтоб той же длины и по креплениям подошла

Dream791

Пока только все раздельно. Жду заказы с алишки, еще хочу что то придумать с подсветкой номера.

Демон

Я так понимаю человек спрашивал про кота а вы совсем не то показали

Schmied
Демон:

Я так понимаю человек спрашивал про кота а вы совсем не то показали

Ну так же никто не узнает,что корку от аксиала можно поставить на кота)))))

Undtrwool
Dream791:

Пока только все раздельно. Жду заказы с алишки, еще хочу что то придумать с подсветкой номера.

А ширина крыши кузова от акса и кота одинаковые? Смотрел на али имеенно такие фанари. Круглые чет не очень нравятся, как то инкубаторно выглядят )))

Dream791
Демон:

Я так понимаю человек спрашивал про кота а вы совсем не то показали

А что я по вашему показал? человек просил сделать фото как выглядит свет, что и было сделано.

Undtrwool:

А ширина крыши кузова от акса и кота одинаковые? Смотрел на али имеенно такие фанари. Круглые чет не очень нравятся, как то инкубаторно выглядят )))

Кузов кота пошире будет, на сколько точно не помню. А вот кузов чероки длиннее чем кота.

Undtrwool

Ладно подожду пока машинка приедет , потом свет тогда по параметрам буду выбирать))
Еще вопрос, пользовался кто таким аккумом на коте? ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html, по размерам вроде подходит под площадку стандартную.
И еще нубский вопрос, как называется разъем который в приемник втыкается от света и т. д. ?

Dream791
Undtrwool:

И еще нубский вопрос, как называется разъем который в приемник втыкается от света и т. д. ?

Разъем JR папа с позолоченными коннекторами

Undtrwool:

Еще вопрос, пользовался кто таким аккумом на коте? ru.aliexpress.com/item/Regis...311.0.0.tkGq8t, по размерам вроде подходит под площадку стандартную.

Тоже видел его в продаже и цена приятная. Но пока что то не заказывал. Побаиваюсь акки заказывать с али.

zim
Undtrwool:

Еще вопрос, пользовался кто таким аккумом на коте? ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html, по размерам вроде подходит под площадку стандартную.

я заказал но пока что в пути. вообще не плохие аккумы. только то что 60С конечно верится с трудом, но для трофи оно и не нужно. HRB хорошие аккумы цена-качество.

Undtrwool

Я сразу в день заказа тачки заказал такой, так что отпишусь потом , но скорее всего ближе к апрелю наверно)))) пока с али дойдет придется пока на стоковом аккуме гонять)), кстати при заказе скидка была так что он 1700 обошелся

weed

20-30с норм. Думаю если купить 60с, регуль больше чем ему нужно не возьмёт. Но я не спец, если ошибаюсь - поправьте

Dream791

Для трофи вполне достаточно 20-25-30С. Например я катаю на 2s 25C. Доволен полностью. Особой мощности не надо. Лучше взять большей емкости например 5.000-5.200 примерно, намного дольше катать можно.

weed
Dream791:

Все верно. Для трофи вполне достаточно 20-35-30С. Особой мощности не надо. Да и регуль будет дольше жить.

А что будет если воткнуть 60с?

Dream791
weed:

А что будет если воткнуть 60с?

А фиг знает. Не было таких не разу, лучше пусть ответят люди которые хорошо разбираются в аккумуляторах.

zim

ничо не будет. цена возрастает только. но если дешево то почему бы и нет

Undtrwool

Толи тут на форуме, толи в ютубе видел, главное чтобы было не меньше чем потребляет регулятор, а на сколько больше на аккуме пофик

Dream791
weed:

Поржал, у человека “2 липо ПО 7.4 вольта и 60 градусов” )))

Это про меня что ли? а что я написал такого не пойму? Аккумулятор 4.000 2s 25С. 7.4 и что? при чем тут два аккума? 2s это две банки, а 25C это токо-отдача