Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Dream791
The_Rough:

А можешь сфоткать состояние своих крестовин на карданах родных) интересно посмотреть)

Дак бы вот, после Крыма. Немного помыл правда

The_Rough
Dream791:

Дак бы вот, после Крыма. Немного помыл правда

Именно крестовин. Фото

The_Rough

Всем привет) нашел в сети, Редкат выпустил порталы для модели Everest Gen7) прикольная тема) может скоро и в серию пойдут с такими) только ценник я не понял какой на порталы… (не реклама)
www.redcatracing.com/RER10669#

Undtrwool

Всем привет. Пришел мотор с али. Брал 21 виток, реально надо брать от 35 и выше, тачка валит на этом)))) дырок в моторе мало для охлаждения нужно ставить дополнительное, греется прилично, ну у меня уже стоит)))))ну и видео по ускорению

youtu.be/tTo6aLgEwhI

Schmied
The_Rough:

Всем привет) нашел в сети, Редкат выпустил порталы для модели Everest Gen7) прикольная тема) может скоро и в серию пойдут с такими) только ценник я не понял какой на порталы… (не реклама)
www.redcatracing.com/RER10669#

1000 баксов за гранью добра и зла. Пусть сами на них ездят.

The_Rough
Schmied:

1000 баксов за гранью добра и зла. Пусть сами на них ездят.

я думаю это пока они в серию не пошли, такая цена… а там х.з. кстати где то видел, ссылка была на пиньены с али?) никто не подскажет))) а то что то скоро подойдет родной пиньен к замене.

Schmied
The_Rough:

я думаю это пока они в серию не пошли, такая цена… а там х.з. кстати где то видел, ссылка была на пиньены с али?) никто не подскажет))) а то что то скоро подойдет родной пиньен к замене.

Пиньон куулрс с модулем 48dp. У самого такой стоит. Родной сточился уже давно. На 18 зубов встал как родной. Даже регулировки не потребовалось. У меня из набора пиньонов. Брал не на али, а у себя в Питере. Случайно на авито близко к дому нашёл. Но на али такие наборы точно есть.

The_Rough
Schmied:

Пиньон куулрс с модулем 48dp. У самого такой стоит. Родной сточился уже давно. На 18 зубов встал как родной. Даже регулировки не потребовалось. У меня из набора пиньонов. Брал не на али, а у себя в Питере. Случайно на авито близко к дому нашёл. Но на али такие наборы точно есть.

да да нашел уже, да я вот мыл шась после покатух, и заметил какой то странный золотой блеск, на зубьях спура, присмотрелся и увидел что зубья пиньена подьело немного, и думаю еще пару тройку покатух и он закончится. вот и думаю короче надо заказывать новые, чтоб шась не стояла без запчастей))

Dream791

Всем прива коллеги. А в продаже не кто не встречал крышку батарейного отсека родного пульта? Не могу найти, походу пр…л(((((

jaso2008

Добрый день
Никто случаем не продает red cat
рассмотрю предложения если будут
в личку

Schmied

Мы в нём ещё не на стоьько разочаровались чтобы продавать.)))

Undtrwool

Такая корова нужна самому)))) если только цену вкусную предложите , то можно подумать)))

The_Rough

Вот чувак купил пару порталов за 70уе, в качестве бетта тестера. Не знаю, нюансы но в коментах так вроде написано. У кого есть бабло, попробуйте может связаться с редкатом, и вы выхватите пару портальных мостов за такой халявный ценник)

Schmied

Под весом шасси просвет будет одинаковый. Остальное несущественно.

The_Rough
Schmied:

Под весом шасси просвет будет одинаковый. Остальное несущественно.

Прикол то в том что специально для нашей модели сделаны!) И их можно отдельно купить при желании) ценник более чем адекватный, а вот на трх мостов в продаже вообще не видел…

Schmied

1000 бакинских адекватный ценник? В гривнах конечно не столько сколько в рублях, но я уровня ваших цен не знаю.

Геморойный_Ёжик
The_Rough:

на трх мостов в продаже вообще не видел

на трх только металл, на ебее от 120 до 190 баксов за комплект.

The_Rough
Schmied:

1000 бакинских адекватный ценник? В гривнах конечно не столько сколько в рублях, но я уровня ваших цен не знаю.

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

The_Rough:

Вот чувак купил пару порталов за 70уе

Schmied
The_Rough:

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

The_Rough
Schmied:

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

ПРОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ #658.