Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Dream791

Всем прива коллеги. А в продаже не кто не встречал крышку батарейного отсека родного пульта? Не могу найти, походу пр…л(((((

jaso2008

Добрый день
Никто случаем не продает red cat
рассмотрю предложения если будут
в личку

Schmied

Мы в нём ещё не на стоьько разочаровались чтобы продавать.)))

Undtrwool

Такая корова нужна самому)))) если только цену вкусную предложите , то можно подумать)))

The_Rough

Вот чувак купил пару порталов за 70уе, в качестве бетта тестера. Не знаю, нюансы но в коментах так вроде написано. У кого есть бабло, попробуйте может связаться с редкатом, и вы выхватите пару портальных мостов за такой халявный ценник)

Schmied

Под весом шасси просвет будет одинаковый. Остальное несущественно.

The_Rough
Schmied:

Под весом шасси просвет будет одинаковый. Остальное несущественно.

Прикол то в том что специально для нашей модели сделаны!) И их можно отдельно купить при желании) ценник более чем адекватный, а вот на трх мостов в продаже вообще не видел…

Schmied

1000 бакинских адекватный ценник? В гривнах конечно не столько сколько в рублях, но я уровня ваших цен не знаю.

Геморойный_Ёжик
The_Rough:

на трх мостов в продаже вообще не видел

на трх только металл, на ебее от 120 до 190 баксов за комплект.

The_Rough
Schmied:

1000 бакинских адекватный ценник? В гривнах конечно не столько сколько в рублях, но я уровня ваших цен не знаю.

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

The_Rough:

Вот чувак купил пару порталов за 70уе

Schmied
The_Rough:

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

The_Rough
Schmied:

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

ПРОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ #658.

Schmied

Прочитал. Есть анекдот про нюанс.

На таких мостах он совсем некопиен. Колёса надо 98 максимум и кузов ниже ставить. Вот тогда шикарный аппарат будет.
А я себе прикупил кузов УАЗ Протрирот. Как придёт буду строить чумовой аппарат.

The_Rough
Schmied:

Прочитал. Есть анекдот про нюанс.

На таких мостах он совсем некопиен. Колёса надо 98 максимум и кузов ниже ставить. Вот тогда шикарный аппарат будет.
А я себе прикупил кузов УАЗ Протрирот. Как придёт буду строить чумовой аппарат.

Так и поставить чуть по меньше для копийности, только 98 думаю мало будет 100-105 самое можно мне кажется, а что за кузов пластик или лексан? почем и где брал?

Schmied

Да здесь брал. А я фиг знает лексан или абс. Другое дело, что катки наши в арки Протрирота впихнуть сложновато будет.

The_Rough

Закончил эпопею с подкрылками) доделал задние, теперь внутрянка более менее будет защищена от грязи и пыли летящей из под колес)



20 days later
Dream791

Всем доброго дня. И так Уважаемые коллеги! Вынужден с сегодняшнего дня с вами попрощаться в связи с тем что продал я своего “Красного Кота” и купил то что на фото. Я ухожу из трофи. Может на время а может и навсегда. Время покажет! Со всеми вами было приятно общаться и обсуждать наши темы. Хочу пожелать вам отличного всегда настроения и что бы данный вид хобби вам приносил только радость. Буду заходить в вашу группу и смотреть ваши творения! Всем удачи и всех благ! С Уважением Евгений! Масштаб новой модели 1/8. Но буду стремится дойти до 5го масштаба;)😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

8 days later
Schmied

Прощай некопийный кузов. Теперь кот УАЗ Пацреот. Передний бампер ушёл вверх и назад. На камни залазит опупенно. Базу настроил только сдвинув нижние тяги на одну дырку к центру. Родной каркас встал идеально. Родной багажник тоже. Электронику переместил на передние подкрылки. Место освободилось под салон. Теперь мелочь осталась. Поставить сиденья, да примастырить блок света с внешним бэком для лебеды чтоб в салоне не торчали.

Beliy
Schmied:

Прощай некопийный кузов. Теперь кот УАЗ Пацреот. Передний бампер ушёл вверх и назад. На камни залазит опупенно. Базу настроил только сдвинув нижние тяги на одну дырку к центру. Родной каркас встал идеально. Родной багажник тоже. Электронику переместил на передние подкрылки. Место освободилось под салон. Теперь мелочь осталась. Поставить сиденья, да примастырить блок света с внешним бэком для лебеды чтоб в салоне не торчали.

Корка самодельная с рук или есть линк, где можно купить?