RGT 86100.

Den_III

Красавец… Чертежи и список материала в студию!!!

Анатолий_73
TrophyMan:

Появилось сегодня видео стабилизатора и насколько он карданный эффект уменьшает в сравнении со стоком

Спасибо за видео,значит надо пробовать еще,осталось найти проволоку каленую мм.3 толщиной и убрать люфты в конструкции.

TrophyMan
iPOWER:

завал на левое заднее колесо когда по ровной поверхности стартуешь. но со стабом такого видео не было

Как это?
2:36 старт без стаба
3:11 старт со стабом

iPOWER:

то что карданный эффект исчез я не увидел

кто то разве это обещал?

iPOWER
TrophyMan:

Как это?
2:36 старт без стаба
3:11 старт со стабом

кто то разве это обещал?

точно, извеняюсь просмотрел.

дмитрий-74

приехали шестеренки, все подошло , в комплекте есть пин под маленькую шестеренку, покатался по квартире, сломал зеркало, верней корку, зеркало оказалось прочней чем надо, нарисовал другие ,складывающиеся, за одно проверил стабилизаторы, работают, крены заметно меньше чем было.

Анатолий_73
Анатолий_73:

Спасибо за видео,значит надо пробовать еще,осталось найти проволоку каленую мм.3 толщиной и убрать люфты в конструкции.

В общем переделал я стаб.нашел страшно каленую проволоку 3 мм.результат ноль,может конструкция у меня не правильная,на этом эксперименты со стабилизатором прекращаю.

iPOWER

наверное чтобы стал работал надо чтобы не было люфтов в линках. ну я так думаю.

Анатолий_73
iPOWER:

наверное чтобы стал работал надо чтобы не было люфтов в линках. ну я так думаю.

Скорее всего,потому что пока выбираются люфты кузов уже на бекрень,хотя как таковых люфтов в шарах нет.в общем шут его знает .но с 3 мм.стабом.положительного эффекта в обще не заметил.Опустил кузов пониже и залью погуще масло в аморты.валкость сильная.Жду амортизаторы,на стоковых нет регулировки.

iPOWER

вполне возможно. но на своем опыте скажу что затянуть пружины не особо помогает. если тока на зад поставить более жесткие пружины. именно на одну сторону куда заваливается. Но Я к своему аксиала 2 уже заказал обратную раздатку. приедет поставлю. тут отпишусь просто чтобы знать исчез карданный эффект.

Анатолий_73
iPOWER:

Но Я к своему аксиала 2 уже заказал обратную раздатку

У меня с раздаткой вряд ли получится ,так-как надо еще и мост разворачивать и не факт что крепление от акса подойдет на мост rgt,хотя можно и самому крепеж запилить при желании, но времени нет да и дороговата раздатка.

iPOWER

Для вашей шасси да дорого получается раздатку от первого акса. но я свою + крепление к мосту чтобы перевернуть его купил за 3048) хрень пойми этих продавцов на али. один продавец два лота с раздаткой, одна раздатка на рублей 150 дороже. Я всё это положил в корзину и наблюдал а тут смотрю цена на раздатку ниже и на крепление на 450 рублей, а еще купон али предложило 360 рублей. в итоге 800 рублей экономия) приятно. а потом на следующий день опять цены вернулись как и были, и это не связано с колебанием курса рубля.

Анатолий_73
iPOWER:

всё это положил в корзину и наблюдал а тут смотрю цена на раздатку ниже и на крепление

Я так rgt покупал,положил в корзину через пару дней собрался купить,а цена в 2 раза поднялась на неё у этого продавца,купил у другого, с кузовом такая же история была ,а вот чтобы падала на большую сумму не доводилось попадать,тоже не понял ихнего маневра с ценой,типа на дурачка надежда что купит в 2 раза дороже.

iPOWER

Обычно когда цена поднимается в 2 раза это значит что раньше была скидка) эту скидку хорошо видно когда с пк заходишь. там дни и время пишут когда скидка кончится. и цену специально завышают без скидки. типо вот смотрите какая у нас скидка 50%)а цена со скидкой как и у всех. а потом скидка кончается и ее опять ставят через какое то время. Я такое часто наблюдаю когда корзину смотрю. Но чтобы цена падала рублей на 400 как в моем случае то такое не встречал.

дмитрий-74
Анатолий_73:

В общем переделал я стаб.нашел страшно каленую проволоку 3 мм.результат ноль

Анатолий вы можете снять видео , как у вас крениться , хоть глянуть, у меня кренится конечно но мне кажется что не сильно, а я попробую свою заснять,

сег к стати 3 акк откатал , танк а не машина , по сравнению с той что раньше была, лебедку проверил, отлично помогает, собаке машинка тож оч понравилась , так и норовит сожрать ее.

Анатолий_73
дмитрий-74:

Анатолий вы можете снять видео

Попробую сейчас с планшета снять.

дмитрий-74:

Анатолий вы можете снять видео

Попробую сейчас с планшета снять.

😃😃😃

Анатолий_73:

Попробую сейчас с планшета снять.

Снять снял,а как вставить ума не хватает.

дмитрий-74
Анатолий_73:

Снять снял,а как вставить ума не хватает.

на ютуб а сюда ссылку