RGT 86100.

Lexadies

Спасибо, TrophyMan!
Нашел еще сам себе ответ - на первой странице ссылка на расширенный каталог запчастей…
Спасибо за ссылки, уже добавил в корзинку в ожидании скидки ко дню рождения али ))
Сейчас поизучаем предложение азиатис…

дмитрий-74

поставил керосинку вместо зажигалки, тяга зверрр😁😁😁

ну и кудаж я без своего любимого фпв, не удержался, сделал быстросъемное , погонял вокруг дома

дмитрий-74

чего все спят чтоли, мы вот покатались чуть , собирались еще в другое место переехать но не судьба , серва здохла,

ну да и так нормально

Schmied

Улыбает меня твой пёсель. Походу ему всех интереснее.)))))

дмитрий-74
Schmied:

Улыбает меня твой пёсель.

дааа, если отвлечься запаске конец, эта машинка ему как ежик , прошлую машинку он таки съел😁

nox007

Ура! Первый выезд!

Хоть и первая трофийка, но много до этого смотрел видео про них. Всё очень понравилось, ожидания от машины даже оказались ниже того, как на самом деле машина меня порадовала!

Шестерни пока не ставил. Но сразу спилил выступы на кулаках, выворот стал значительно больше! Советую это делать всем!.

8 days later
дмитрий-74
nox007:

Ура! Первый выезд!

поздравляю, потихоньку покатался😁, мой стоит пока, от пиньена почти ничего не осталось, заказал парочку , обещали дня через три приедут, но пока тихо, ждемс.

дмитрий-74
TrophyMan:

Весенняя распутица

классная грязюка , большая кумпания😒 , а мы вот по легкому , в песочнице покатались

Анатолий_73

Пришли мне вот такие амортизаторы,доволен,заправил ,пока не потекли ,сделаны качественно,шары в шарнирах не болтаются,единственно с размером не угадал(на фото сравнение со стоковым) , надо было покороче заказывать , на 90 мм.а я сотку взял.Также пришли мет.бампера и крепления от акса.переднее для установки сервы поперек рамы,установил аккум.вперед все встало.ru.aliexpress.com/item/…/328…Крепления без напилинга и увеличения отверстий в раме до 4 мм.неподходят,под заднее только отверстия до 4 мм. увеличил и все встало.

DimokBaron

Добрый день! Вот и мне пришла машинка!) Подскажите, что надо герметить и куда смазки добавлять?

Анатолий_73
дмитрий-74:

что за ссыль , битая чтоли, не открывается

А так ?ru.aliexpress.com/item/…/32873035932.html проверил открывается,на 100 мм.длинные ,надо на 90 мм.брать.(не реклама). До кучи , может кому надо ссылки на бампера и крепления.ru.aliexpress.com/item/Bull/32848383843.html ru.aliexpress.com/item/RC-2/32963866956.html ru.aliexpress.com/item/…/32888876312.html ru.aliexpress.com/item/…/32912425617.html

Lexadies

Классные обновки, поздравляю! А передний бампер с пазом под лебедь бывает? Ведерка или яек не хватает на заднем бампере 😉
Еще вопросик, а ЧТО на моторе за крышка установлена?

iPOWER
Lexadies:

Классные обновки, поздравляю! А передний бампер с пазом под лебедь бывает? Ведерка или яек не хватает на заднем бампере 😉
Еще вопросик, а ЧТО на моторе за крышка установлена?

да бывают ru.aliexpress.com/…/2349268_32790525104.html (не реклама) там на переднем бампере и крепление есть под лебедку. у меня такие два бампера.

Lexadies
iPOWER:

да бывают … у меня такие два бампера.

Зачем же 2 ? на продажу???

iPOWER
Lexadies:

Зачем же 2 ? на продажу???

по моей ссылки передний и задний бампер. комплект. я это имел ввиду.а не два передних)

Lexadies

)) ясно
Вчера запчастюи пришли, заметно быстрее и дешевле али, только вот сама тачила еще в Китае застряла вместе с металлшестеренками редуктора, вылета ждут )))
Фиговые китайские почтовые черепахи!!!

Анатолий_73
Lexadies:

Классные обновки, поздравляю! А передний бампер с пазом под лебедь бывает? Ведерка или яек не хватает на заднем бампере 😉
Еще вопросик, а ЧТО на моторе за крышка установлена?

Крышку на мотор сделал из пузырька для таблеток,чтобы грязь не попадала.Бампер передний специально брал такой чтобы за морду не выступал,крепление под лебедку у него есть.Сзади да пустовато, антэнну еще не прикрутил,просятся брызговики но смотреться думаю не будут ,так-как колеса больно из арок выпирают.

дмитрий-74
Анатолий_73:

А так ?

а так отлично:), закинул в корзинку, а то мои стали уставать , батарейку тож хочу так поставить как у вас , сейчас поперек рамы стоит у мотора , не хватает центровки, чтоб перед тяжелей был положил 100гр свинца в морду сейчас на ваше фото глянул ,руки зачесались 😁, только лебедку придется кудато переносить😵, серву давно вперед перенес , а недавно перепечатал крепеж, сделал его под наклоном, градусов 40-45, так больше понравилось , качалку из за бампера не видно, не повредишь.

диски тож такие купил , тяжелые , класс, по резине скажите ,на много жестче-мягче штатной,а то мне пришла такая же ,только без надписей, не понравилась , боковина жестковата,