Проект Defender D90 аля Алиэкспресс

Lexadies

а чем винтики не устраивают в порогах?
вообще на другой модели у меня стойки с кучей отверстий и с насадкой на конце, к насадке магнит в ответ был, или шайба металл, уже не помню, эти шайбы к кузову клеил… Насадки отдельно на алике брал. Давай фото, может чего насоветуем 😉
ЗЫ: этим летом совсем не до хобби, так и не соберу никак, заменил резину, амморты на помягче и залип, то стройка, то отпуск…

Sprintin
Sergsbk03:

Привет, заказал такое же шасси тока 313мм с алика, и кузов defender d110 покрашенный сразу. И теперь не могу придумать как срастить раму с кузовом на магнитах.

Хоть у меня не диф, но должны эти подойти.
INJORA металлический корпус кузова автомобиля, металлический L-кронштейн с магнитом для 1:10 RC Гусеничный автомобиль осевой SCX10 90046 D90 4 шт.
a.aliexpress.com/_APjdw4

Lexadies

615,70 руб. 30%СКИДКА | INJORA металлический корпус крепление с магнитом для 1/10 RC Гусеничный автомобиль осевой SCX10 90046 обновленные детали
a.aliexpress.com/_A4eABS
не реклама, но такой вариант присутствует…

Sergsbk03

Благодарю вас за помощь) закажу крепления.😃

freetrancer
Lexadies:

615,70 руб. 30%СКИДКА | INJORA металлический корпус крепление с магнитом для 1/10 RC Гусеничный автомобиль осевой SCX10 90046 обновленные детали
a.aliexpress.com/_A4eABS
не реклама, но такой вариант присутствует…

Ставил себе похожие, но есть у них побочный эффект. При ударе корпуса в препятствие он смещается и легко отстёгивается. На алике есть магниты с пластиной с пазами для блокировки горизонтального смещения. Цена не намного выше.

6 months later
Lexadies

Итак, я осилил покраску и наклейки с багажником: красили по авто технологии, сначала грунт прозрачный, затем цвет и лак матовый. резину сменил, 110 и 100 никак не лезла в арки, запилил еще задние линки из 313 набора, заменил амморты на 80мм. На улице не катал, привез как икону, ребятам помолиться, благо покатать было на чем, а то без светодиодов все плафоны зальешь грязью. Ищу поближе желтые светодиоды.