Ford F-350 и Toyota Hilux

Larsik

Доброго времени суток.
Принимайте в ряды, вчера получил заветную посылку с FORD F-350!!!

alexa1208

Можно спросить у вас? С Башни сколько стоит доставка моделей? И сколько везут=)

stinger666

везут от 10 дней до 2х месяцев и до бесконечности, как повезет, в основном 15-25 дней.
стоимость можно посчитать самому, зарегся на башне, добавь товар в корзинуу и напиши адрес доставки, она тебе выдаст стоимость)
в разделе про магазины все расписано

Remington12
alexa1208:

И сколько везут=)

Давно пользуюсь формулой “время посылки от москвы до моего города * 3” 😃

7 days later
Larsik

Доброго времени суток!!!
Собрал коробку передачь и столкнулся с такой проблемой, при установке на двигатель пиньена 16Т защитная крышка закрывается нормально, апи установке пиньена 20Т крышка не закрывается.
Существуют ли защитные крышки позволяющие закрыть шестерни с пиньном 20Т ?
А то резать крышку неочень хочется.

Viktor_62

Все давно их порезали… или вообще сняли…крышек не видел во всяком случае…

ki666

Думаю заказть себе f-350 ребят не где не нашел инфу подскажите подойдет аппа dx3s для него ктонибудь катает с такой аппой ? будет ли работать коробка с этой аппой плиз подскажите

The_AGENT

Для начала мануал к аппе покурите…будет!

ki666
The_AGENT:

Для начала мануал к аппе покурите…будет!

покрутил ну не понял я и что сложно сказать ? перед тем как писать я все просмотрел но не нашел нужной инфы.

ладно покручу русский манул если он есть в английском я не совсем разобрался видимо.

The_AGENT

Нет, мне не сложно, но реально раздражает, когда люди очень ленивые! И что, в мануале не сказано, что у аппы есть 3-й канал? На который можно повесить все что угодно, включая коробку!

admiral
Larsik:

Доброго времени суток!!!
Собрал коробку передачь и столкнулся с такой проблемой, при установке на двигатель пиньена 16Т защитная крышка закрывается нормально, апи установке пиньена 20Т крышка не закрывается.
Существуют ли защитные крышки позволяющие закрыть шестерни с пиньном 20Т ?
А то резать крышку неочень хочется.

У меня её вообще нет.Коробка задрана до максимума(даже кузов поднимал).А двигатель перевёрнут и перенесен под спур))) (Аццкий лифт)

ki666
The_AGENT:

Нет, мне не сложно, но реально раздражает, когда люди очень ленивые! И что, в мануале не сказано, что у аппы есть 3-й канал? На который можно повесить все что угодно, включая коробку!

да при чем тут ленивые то я не знаю как тут работает коробка поэтому и спросил

Remington12
ki666:

я не знаю как тут работает коробка поэтому и спросил

Ваша задача сводится к настройке “нуля” и пределов “хода” сервы коробки в зависимости от положения переключателя третьего канала.

ki666

3й канал у DX3S -2х позиционный, у DX3R- трех позиционны
S - DSM
R- dsm2
так что не катит =(

The_AGENT
ki666:

3й канал у DX3S -2х позиционный, у DX3R- трех позиционны
S - DSM
R- dsm2
так что не катит =(

в чем не катит??

ki666

коробка у high lift 3-ех скоростная верно

ну я так понимаю если двух позиционный то 1и 2 скорость если 3ез то 3 скорости соответственно значит в моем случае не катит включение 3 передачи вот я о чем

The_AGENT

А мало кто использует все 3. Мне например достаточно 1-й и 3-й. Но при желании любую из них можно на 2-ю заменить.

Sergey2008

1 - скоростная, 2 - средняя, 3 - тяговитая. может в номерах ошибся, но смысл такой… обычно только пару и используют

ki666

у меня сейчас 1 тяговитая и 2 средняя

strejiok

День добрый… Возможно я не умею пользоваться поиском… возможно меня закидают помидорами…но все же 😃

Купил собранный кит тундры… Поставил электронику… 4 диода… пока доволен, кроме нескольких мелочей…

  • с коробкой не все так хорошо, как хотелось бы… но это проблемы с качалкой сервы наверное… разберусь…
  • не нравится расположение и рычаги рулевой сервы…
  • межколесные диффы…

Собссно вопрос…
Как заблокировать межколесные дифы? 😃
Интересно почему тамия это по умолчанию не заставляет делать…