Ford F-350 и Toyota Hilux

Pinger01

Отжег концы листов

Но когда стал навивать, листы сделаные из маленьких витков пружины стали ломаться, ГНУТЬ ПРУЖИНЫ НАДО ГОРЯЧИМИ, погрел докрасна и гнуть:)

Решил сделать активные серьги… посмотрим что получится:)

обточил мосты

Чтобы не обломаться😁 с ОЧЕНЬ мягкими ресорами, сперва поставил по 2 листа, потом может увеличу кол-во

ну и установил на мосты…

на сегодня хватит!😵

Pinger01

Ну вот… вроде закончил
Зад

Перед

В процессе постройки, совсем забыл, что шарики т.н. распорок(растяжек)
крепится на длинный болтик, который держит ресоры,
а у меня то стремянки, пришлось соображать
так сказать на лету, шарик крепится на маленький
болтик с шляпкой “впотай”

так называемые “активные серьги” еще пока в процессе модернизации и обкатки

ну и артикуляция, шасси “голое” без кузова.
заднее колесо в отрыве от поверхности милиметров на 5-7

Всем спасибо!

aladdin

как жёсткость на двух листиках? грузить пробовал?

messir

У меня два вопроса.

  1. хочу приобрести пару запчастей, но не могу их найти. Согласно инструкции они имеют номера, например - BF11, BD3, BD9-L9 и т.д. Поиск в магазинах и аукционе по этим номерам ничего не дал. Подскажите где вы покупаете запчасти или может я не правильно ищу?
  2. Хочу приклеить покрышки к дискам что порекомендуете для этого?
Юрец_жеПанда

ты опиши что это за запчасти может тогда будет проще, может и подскажем. в ино магазах можно искать по названию

Pinger01
messir:

У меня два вопроса.

  1. хочу приобрести пару запчастей, но не могу их найти. Согласно инструкции они имеют номера, например - BF11, BD3, BD9-L9 и т.д. Поиск в магазинах и аукционе по этим номерам ничего не дал. Подскажите где вы покупаете запчасти или может я не правильно ищу?
  2. Хочу приклеить покрышки к дискам что порекомендуете для этого?
  1. Так этож обычные тяги и наконечники…
    Тяги- можно сделать самому, наконечники продаются в любом RC магазине.

  2. Рекомендуется СУПЕРКЛЕЙ,:) который пальцы хорошо склеивает!😁

messir
Юрец_жеПанда:

ты опиши что это за запчасти может тогда будет проще, может и подскажем

У запчастей в инструкции только номера, вот то что мне нужно - BF11, BD3, BD9 - L9, BD2, Diff Shaft A - И (моими словами это полуоси, тяги с наконечниками что держат передние и задние колеса и пара мелочей)

На счет делать самому я против по-скольку не умею и мне легче купить, тем более все это стоит копейки.

Eddie
messir:

У меня два вопроса.

  1. хочу приобрести пару запчастей, но не могу их найти. Согласно инструкции они имеют номера, например - BF11, BD3, BD9-L9 и т.д. Поиск в магазинах и аукционе по этим номерам ничего не дал. Подскажите где вы покупаете запчасти или может я не правильно ищу?
  2. Хочу приклеить покрышки к дискам что порекомендуете для этого?
  1. Я приклеил вот этим :
    www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1054&pPage=3
    не реклама
    Поставляется в специальном пакете с клапаном и несколько насадок для точного нанесения.
    Им же клеил порезы и рваные дыры в колесах. Резина в месте склеивания не дубеет в отличие от обычного СА. Очень супер.
13 days later
Larsik

Заезд на Борисовских прудах показал, что нужны легкодоступные буксировочные проушины сзади машины. Посему перенес буксировочные проушины ближе к бамперу.
В результате родилась мысль, а не сделать ли фаркоп? тем более что до него оставалось “пол шага”?
Сделал пилотный вариант фаркопа, прошу оценить как получилось.

trancer

нормалек, первый шаг к постройке прицепа сделан 😃

sam495

Если у тебя проушина вмонтирована в бампер убирай а то тебе бампер оторвут на покатушках, проверенно на собственном опыте!

Larsik
sam495:

Если у тебя проушина вмонтирована в бампер убирай а то тебе бампер оторвут на покатушках, проверенно на собственном опыте!

Проушины сделаны на жесткой пластине прикрепленной к раме.

17 days later
Vicluchatel

Мужики Поскажите где бы побыстрей найти подшибники для Хай Лифта??? Может кто знает Заранее спасибо

E-speed

можно купить не родные если уж прям срочняк нужно, главное размеры знать…!

Larsik

Доброго времени суток!
Нужна помощь форумчан…
Бъюсь с установкой лебебки .которую пришлось вынести из под капота на ружу.
Чего то она у меня не как не хочет вставать как мне хочется…
Отговорите от такой вот варианта установки
picasaweb.google.com/lh/…/IbJZcl-a1HQRfu4TZO7cSg?f…
picasaweb.google.com/lh/…/ERH9WuZGF9QminR9hyD18w?f…
picasaweb.google.com/lh/…/r7B8CbqZ0Y-QBfgZHUNhZw?f…
picasaweb.google.com/lh/…/sDPC66IyZ-Uqt6sXSZ3KdA?f…

ТРИАЛИСТ

Кенгурин должен защишать лебёдку, а не лебёдка кенгурин, так что ставь внутрь между решёткой и кенгуром.

Larsik

Придется все таки резать бампер по середине… , а так не хотелось

losist

Что то варианты у тебя не ахти, лебедку обычно устанавливают за кенгурином, что бы защитить ее от всяких гадостей когда машина едет по пересеченной местности , а тут получается она у тебя впереди планеты всей и ей больше всего достается, вообщем надо ее за кенгурин переносить