Ford F-350 и Toyota Hilux

Ma-ugli
Pinger01:

Ну вот, пока сохнет на балконе, сфотал общий вид коробки и рулесервы…

А можно сфотать с низу, очень хочется подсмотреть.😉

Romul
Vicluchatel:

как именно перставт надо мотор и коробку?? И по сервы не понял???

Я так делал

Pinger01
Romul:

Я так делал

А смысл???
Мотор то надо переносить когда коробку поднимаешь,
чтоб он в кузов не упирался, А у тебя и коробка не поднята
и мотор при поднятии коробки всеравно упрется.

Его надо вниз опустить…

Ну вот примерно…

Серва переключения скоростей боком, и не выходит за профиль рамы…
Акум можно сверху положить,
тяга из стальной проволки…

Передняя панелька сделана из защиты раздатки.

Romul
Pinger01:

А смысл???

Тут стоял вопрос копийности. Нужно было чтобы из-под передних арок ничего не торчало.
Плюс я поднял кузов на 6 мм и поднял среднюю часть капота (см в Фото ваших внедорожников). Так что смысл есть 😃.

Кстати, бампер из чего ваял?

Vicluchatel

мужики дарова всем!! Расскажите как соединить серву и тягу которую переносим вперед Надо делать своеи крепление?? Или если уже такое было какой пост? Сильно не ругайте

Vicluchatel

Подскажите а аппа вот такая Spektrum DX6i DSM2 6CH (Mode2) подойдет? Также планируется комбо новак 55 все ок будет?? Заранее спасибо

Remington12
Vicluchatel:

Подскажите а аппа вот такая Spektrum DX6i DSM2 6CH (Mode2) подойдет? Также планируется комбо новак 55 все ок будет?? Заранее спасибо

Да, все будет ок.

Romul

Делаю ТО своему Федору. После грязевых ванн подшипники в ступицах, естественно, еле крутятся. На форуме видел, что их можно хитрым способом набивать смазкой, но нет пока возможности изготовить такую форму.
Вопрос такой. А нужны ли пыльники, если основное, что они делают, это задерживают воду внутри подшипника? Может их снять и набить подши литолом? Из карданов и ступиц он не вымывается.
Кто что думает?

The_AGENT

Стараюсь регулярно подши после покатушек вд-шкой брызгать, вроде помогает

Romul

Сейчас, как раз, и лежат в вд-шке, откисают

11 days later
Vicluchatel

Привет кто нить может скинуть инструкцию по сборки Hilux тоеты ???

И как лебедку от 3райсинг подключить???

Vicluchatel

Ни у кого нет мануала для Hilux тоеты??? Заранее спасибо

Vicluchatel

Привет Вот у меня такая проблема Серва которая стоит на коробку передачь греется((( Пульт DX6i Спектрум??? Когда серва по централе т е на второй передачи то все хорошо а на перврй и третей греется жжужит??? Че посоветуете??? Заранее спасибо и как это сделать???

carrtman

настройте расходы на аппе(експаненты)

uazzzik73

у меня была такая фигня с сервой,потом воще сгорела:).выход:убери пружины из коробки,самые крайние(с право и с лево).которые сжимаются при включении 1 иль 3 передачи.мне помогло.года тянеш тягу на 1 иль 3 то пружины опять толкают ее на вторую, а так каждая будет находиться там куда послал:).

The_AGENT

либо отрегулировать конечные точки, либо серву помощнее, хотя мне и 3 кг хватает, без всякого убирания пружин. Китай кстати быстро подох, пока эти точки настраивал.

uazzzik73

да,зависит от апы.но зачем серва мощней если без пружин и мико работает хорошо.

Pinger01
Vicluchatel:

Привет Вот у меня такая проблема Серва которая стоит на коробку передачь греется((( Пульт DX6i Спектрум??? Когда серва по централе т е на второй передачи то все хорошо а на перврй и третей греется жжужит??? Че посоветуете??? Заранее спасибо и как это сделать???

Когда на моем Форде стояла жесткая тяга от сервы на коробку,
у меня накрылось две сервы… жужжали, грелись и перегорали.
А потом я поставил тягу из стальной проволоки, (выше в моих постах видно),
Вот по такой схеме.

Уже месяц все работает без проблем…