Ford F-350 и Toyota Hilux

Romul

Сейчас, как раз, и лежат в вд-шке, откисают

11 days later
Vicluchatel

Привет кто нить может скинуть инструкцию по сборки Hilux тоеты ???

И как лебедку от 3райсинг подключить???

Vicluchatel

Ни у кого нет мануала для Hilux тоеты??? Заранее спасибо

Vicluchatel

Привет Вот у меня такая проблема Серва которая стоит на коробку передачь греется((( Пульт DX6i Спектрум??? Когда серва по централе т е на второй передачи то все хорошо а на перврй и третей греется жжужит??? Че посоветуете??? Заранее спасибо и как это сделать???

carrtman

настройте расходы на аппе(експаненты)

uazzzik73

у меня была такая фигня с сервой,потом воще сгорела:).выход:убери пружины из коробки,самые крайние(с право и с лево).которые сжимаются при включении 1 иль 3 передачи.мне помогло.года тянеш тягу на 1 иль 3 то пружины опять толкают ее на вторую, а так каждая будет находиться там куда послал:).

The_AGENT

либо отрегулировать конечные точки, либо серву помощнее, хотя мне и 3 кг хватает, без всякого убирания пружин. Китай кстати быстро подох, пока эти точки настраивал.

uazzzik73

да,зависит от апы.но зачем серва мощней если без пружин и мико работает хорошо.

Pinger01
Vicluchatel:

Привет Вот у меня такая проблема Серва которая стоит на коробку передачь греется((( Пульт DX6i Спектрум??? Когда серва по централе т е на второй передачи то все хорошо а на перврй и третей греется жжужит??? Че посоветуете??? Заранее спасибо и как это сделать???

Когда на моем Форде стояла жесткая тяга от сервы на коробку,
у меня накрылось две сервы… жужжали, грелись и перегорали.
А потом я поставил тягу из стальной проволоки, (выше в моих постах видно),
Вот по такой схеме.

Уже месяц все работает без проблем…

The_AGENT

а у меня с гибкой тягой и со стоковой были недовключения передач. Поставил жесткую, все стало нормально.

E-speed

короче всё зависит от каждой коробки в частности…
можно даже подумать что коробки делаются в ручную…))))))

The_AGENT

У кого-нибудь есть сабжи с коробкой от Е-макса? Интересуют фото, как она установлена.

  1. Какая у нее передатка у 1 и у 2 скорости?
  2. Тяга/скорость по сравнению со стоковой лифтеровской?
  3. Встанет все без переделок? Спур и слиппер от лифтера можно одеть?
    Если можно - дайте ссылку или партнамбер, какую можно ставить на лифтера (нужна 2 скоростная)
Remington12
The_AGENT:

Если можно - дайте ссылку или партнамбер, какую можно ставить на лифтера (нужна 2 скоростная)

Отдельного айтема нет. Качай Exploded View от саммита.

The_AGENT:
  1. Встанет все без переделок? Спур и слиппер от лифтера можно одеть?

Спур там свой. Без переделок не встанет. на форуме rc-auto.ru была тема про вкорячивание ее на аксиала.
Да, вот еще: коробка боооольшая. Она короче чем лифтерская, но по ширине больше.

Дмитрий_36

Кто-нибудь знает,где можно фары заказать?Что-то пропали они куда-то…Или ссори за офф,но может у кого-нибудь завалялись(просто стекляшки)?

11 days later
messir

Возникла такая заморочка.
По совету товарища с этого форума, перенес серву поворота колес, заодно и поменял на мощнее. И вот такая неприятная мелочь, при включении хода (не важно какая скорость и направление движения) временно подергивается рулевая серва. Сначала грешил на приемник. но благо есть второй и опробовал его, понял что не в нем дело. Менял и старые сервы и новые. Результат тот же. Использую аппу 2.4 Spectrum DX5e.

E-speed

приёмник близко к регулю стоит???

messir

да. ведь на машинке не сильно много пространства.

Viktor_62

Силенок не хватает беку, сервы сильные, а стабилизатор слабый… надо либо акк ставить мощнее, либо играться с мощностью серв, или посавить мощнее бек (новак рустер нормально держит одну 10кило и одну 3 кило серву… когда я врубаю третью серву на 10 кило, начинается свистопляска)
А вторая причина - вышеуказанная, разнесите приемник и регуль подальше и проверьте наличие фильтрующих конденсаторов на моторе припаяны должны быть…

The_AGENT

странно,в рустере вес 6в 5а, не могут 2 сервы жрать 5А, особенно когда одна из них на 3кг…