Ford F-350 и Toyota Hilux

Gushan15

Как же мне это до боли знакомо!
Тоже когда собирался блочить дифы посеял пины… Ввинтил болтик, да так ввинтил, что руки от отвёртки пол дня болели… Спилил головку - всё ок))) - ничего не отваливается, сидит как влитой. Правда обратно уже не вытащить… Да и в принципе зачем его обратно вытаскивать?..

outlord
Gushan15:

Ввинтил болтик, да так ввинтил, что руки от отвёртки пол дня болели…

не всем нашим богатырям так можно советовать - ведь пополам могут шестерню сломать 😉

carrtman
Gushan15:

Правда обратно уже не вытащить… Да и в принципе зачем его обратно вытаскивать?..

не правильный подходB-) я лично никогда ни чего не делаю так, что потом обратно не вернуть, никогда не знаешь какая мысля в голову придет:)

Gushan15

Это всё верно. Я тоже стараюсь так делать, но тогда просто не было бругого выбора

Sergey2008

Думаю нет. Были у меня мосты тлт для которых сделаны показанные Вами прямоходы и были мосты лифтера. Я думаю не подойдут. Хотя если у моста отпилить “уши” для кулаков и немного напильничком доработать - все возможно, что встанут. Леха Селиванкин делал прямоходы на мосты лифтера, напишите ему, думаю сделает еще

a_selivankin

коммикс по изготовлению прямоходов на лифтерские мосты. прошу извинить за качество рисунков. я не художник я только учусь.

7 days later
Larsik

продолжается постройка моего прицепа, выставка не за горами

Uran

Валер, низкопрофильная резина не очень смотрится.

Киря24

Я думаю вот такая резина должна нормально смотеться …rc4wd.com/Dirt-Grabber-19-All-Terrain-Tires_p_216… , нодля такого прицепа наверно большая будет, да и прицеп вниз наклонится (в сторону машины). Или эти колеса только для примерки? И кок ты ось делал или где покупал (на будущее:))?

Larsik

Такая резина будет наверное уже большая…
А элементы подвески сперва рисовал, а потом вытачивал под заказ, кроме хексов их брал готовые и вклеивал туда подшипник

Larsik

еще один вариант примерки дисков с раллийной резиной
, ,

Larsik

Продолжаю готовиться выставке …
, , , , ,

16 days later
blizzard=

Вот наконец и первая поломка тойоты) Сорвало крестовину заднего кардана. Вернее, штифты, которыми она соединяется с чашкой. Потому, как завтра катать, а заказывать пока неохота, победил сам. Вместо толстого штифта- болтик М4,2 с просверленной дыркой М2, вместо тонкого- пруток Ф2 мм. выглядит колхозно, но если завтра выдержит, облагорожу. Если нет, придётся заказывать. Под болт пришлось рассверливать отверстия в щеках чашки, которые и так были разбиты, так что она тоже долго не протянет(
s56.radikal.ru/i152/1104/be/1de661d31953.jpg

losist

То что разбило карданы это вполне нормально для хайлифтовских карданов и самой шасси, они никогда не отличались хорошей прочночтью, да и поднятая коробка укорачивает их срок службы на много, поэтому тут в любом случае приходится покупать что то из опций или джан фак или рс4вд или им подобные.

blizzard=

Решил преобразить свою тойоту. Ещё будут вклеены стёкла с окантовкой, и багажник во всю крышу, со шмурдяком)

blizzard=

В связи с несложившисися из за погоды покатухами, пошёл в мастерскую и сделал багажник. Хотя по дороге понял, что катать можно, и нужно.

SUPER_mONSTER

А фордовская коробка отдельно нигде не продается?в виде пакетика с болтиками и шестеренками…

outlord
SUPER_mONSTER:

А фордовская коробка отдельно нигде не продается?в виде пакетика с болтиками и шестеренками…

если ты про tamiya 3speed - то продается в виде 5-6 пакетиков
вот сцылка

а это мой список покупок:
Part # COST($) Description
9335128 9 Gear Bag
9400456 56 Metal parts bag A
9335454 11 Final Gear Bag
9005817 19 Parts bag A
9115047 10 Parts Bag J
9400461 8.16 Shift Rod

Kolin_IN
outlord:

если ты про tamiya 3speed - то продается в виде 5-6 пакетиков
вот сцылка

и что это магазин? или что? ссылка на анонс от 18 November 2006

а если покупать каробку отделоно то только не eBay