Ford F-350 и Toyota Hilux

Larsik

Я красил автомобильной краской своего форда, металлик.
Есть сколы при кувыркании по камням…

На пластик наносилась грунтовка для пластика, а после краска…

Clarius

Валерий спасибо! Думаю тоже не заморачиваться с фирменной краской, лучше аэрографию сделать…

А по комплекту скажите пожалуйста ?

Clarius

Сергей спасибо! А диски там какие ?

Sergey2008

Диски вроде как стоят от стокового бруизера (собственно на видел шасси на его мостах с его хабами)
Вот они у меня стоят на бруизере собственно
lh4.ggpht.com/-W5ZqdxeNPBU/…/_MG_9496.jpg (320 Kb)
Но и диски по Вашей ссылке очень похожи и вполне подойдет. Но вопрос в другом - копийности будет немного совсем=(

Clarius

ну я для разнообразия, стоковые же тоже останутся, на 1/1 несколько комплектов резины с дисками не заимеешь, вот тут отыгрываешься))))

Эхх не критикует никто мой комплект (пост #2034) А так не хочется ошибиться при покупке. 😦 Знатоки, прокомментируйте пожалуйста…

Sergey2008

Я бы вообще не советовал покупать эту модель. Лучше кузов отдельно и что-то более копийное и практичное. За эти деньги навалом всего!
А так:

  1. ну сама модель
  2. лучше такой регуль (это не тут пункт, где нужно экономить) www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_59&…
  3. не вижу смысла покупать такую дорогую серву. tower pro mg 995 или 946р по 500р с доставкой и дешевле на ебее.
  4. в Факе есть ссылка на магазин хоббикинг, там есть недорогие липошки и есть недорогие зарядки + блоки питания. Многие ими пользуются.
  5. Акки покупать там же, где и зарядку (см. пункт 4)
  6. …rc4wd.com/XR4-4-Channel-24Ghz-TransmitterReceiver…
    аппа на 4 канала, 2 канала имеют 3 положения (для коробки и лебедки), можно оттуда же заказать и регулятор. И в обязательном порядке резину 1.9 под замену любую.
Remington12
Sergey2008:
  1. в Факе есть ссылка на магазин хоббикинг, там есть недорогие липошки и есть недорогие зарядки + блоки питания. Многие ими пользуются.

К слову, и сервы давно уже оттуда тягаю…

Clarius
Sergey2008:
  1. лучше такой регуль (это не тут пункт, где нужно экономить) www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4981

А такой регулятор будет работать со стандартным мотором, который идет в комплекте ? Просто я смотрю в описании его: “Ограничения по двигателю: бесколлекторный 27 витков (при 6 аккумуляторах NiMH” или я чего не понимаю ?

The_AGENT
Remington12:

К слову, и сервы давно уже оттуда тягаю…

Постоянно что ли тягаешь? Горят значит?
Имхо, лучше один раз купить серву за 2к, нормально загерметить и нЕ знать проблем…

Remington12
The_AGENT:

Постоянно что ли тягаешь? Горят значит?

Щас 3 сервы:) Пока не сгорели. В минитрофике “желтая-фирменная” ХК за 6 баксов — купалась, мылась, все ок. На крайняк — лежит запасная:)
Ну и одна — блюберд, крутая, мощная, но высокая зараза, на аксиала встает в обрез.

Sergey2008

Виталь, с ебея притащил давно 6 серв 946р, обошлись 1200р с доставкой, все целы. Гермечены, купались и все дела. Лежат про запас. Так что не в цене дело.

Remington12

Я за все время убил 2 сервы MG995, и то по дурости собственной — не посмотрел, что за раму цепляли, поэтому ломались ухи крепления.

Viktor_62
The_AGENT:

Постоянно что ли тягаешь? Горят значит?
Имхо, лучше один раз купить серву за 2к, нормально загерметить и нЕ знать проблем…

Просто у некоторых не одна модель, и чем больше моделей тем больше разница, это, сразу дает ответ почему покупал и не раз на ХК сервы именно я.
Да и 2к нормальные сервы стоят в наших магазинах, на башне по цене они отличаются не так критично от аналогов ХК серв, что говорит само за себя… за все время с 2007 года сгорела у меня одна, именно дорогая серва… откровенный китай работает как часы.

vitek=

Всем здравствуйте!! Люди добрые помогите пожалуйста. Хочу приобрести вот такую вещь Tamiya Ford F-350 High-Lift либо Tamiya Toyota Tundra High-Lift. Подскажите где можно по разумной цене данное приобрести. В барахолке такого удовольствия очень мало, либо расхватывают как копченую колбасу в СССР. Скажите вот тут eBay viewitem.eim.ebay.ru/…/item можно будет заказать, вроде цены челевеческие??? Если нет, то скажите где можно посмотреть???
Заранее, большое всем спасибо… Буду ждать ответа…

Sergey2008

А в чем проблема заказать из указанной ссылкой места?
В FAQ’е есть список популярных проверенных магазинов - почти в каждом есть эта модель. Смотрите, где дешевле и заказывайте

vitek=
Sergey2008:

А в чем проблема заказать из указанной ссылкой места?
В FAQ’е есть список популярных проверенных магазинов - почти в каждом есть эта модель. Смотрите, где дешевле и заказывайте

В форумах пишут, что из-за бугра новичку будет трудновато без проблем получит посылку.
А кто сможет помочь составить заявку и грамотно оплатить заказ. А то ниахота бабки прокакать… Спсибо за ответ…

Sergey2008:

А в чем проблема заказать из указанной ссылкой места?
В FAQ’е есть список популярных проверенных магазинов - почти в каждом есть эта модель. Смотрите, где дешевле и заказывайте

Сергей здравствуйте!!! А ты мог бы мне скинуть этот список магазинов???

Sergey2008

Модератор: Заходите в тему FAQ (ее совсем не сложно найти, специально закрепили сверху раздела и выделили красным, но народ в упор ее не хочет видеть!!!) И уж там сами найдете. Это совсем не сложно, всего то зайти в эту тему и увидеть надпись Интернет-магазины. rcopen.com/forum/f98/topic220114

9 days later
Kolin_IN

Ну а пока мозг вынашивает эмбрион привода блокировки дифф приехал ко мне мотор NOVAK 55T. Прикрутил его к КПП. В моем случае была сломана шестеренка первой передачи, вот заменил ее альтернативной: