Ford F-350 и Toyota Hilux

Aurorыч
colinn:

А у меня лопата сразу получилась. Когда покатухи устроим?

Ты лучше скажи когда ты фото лопаты выложишь 😉
Уже второй раз прошу!

BERSERK80

Привет
почти без дороботок
“дирт хавг” от мт2 подойдёт на форд - по зиме они конечно дубеют ,а летом в самый раз
я использовал без поролона - заклеенные и надутые

Berlingo

А диски из этого комплекта подойдут?И вообще у форда какое крепление дисков?
И что значит-почти без доработок?

BERSERK80

Я вообще использовал хпийные диски от мт2 ,у них похожий вынос и 12мм хекс
а слово почти - значит то что при пробое подвески + вывороте их (колёс) они трутся об переднее крыло ,и стирают краску ,может прийдется чуть лифтануть ,или не прыгать

И на третьей у стандартного мотора с ними , не хватает чуток мощности
на первой и второй всё ок

DoSs

Самое веселое на мой взгляд видео 1:1

Пусть Вас тоже улыбнет

BERSERK80

Как говорится . настоящий вне дорожник может быть или тойотой или уазом

colinn

Да, ТОЙОТА она и в АФРИКЕ ТОЙОТА.
Народ, завтра катаемся али как? Пока погода благоприятствует. Снег вроде жоще стал.

Aurorыч

Значи так, задаю ещё раз!!!

Во-первых Колин, выложи наконец то фото лопаты 😊

Во-вторых - ведь кто то уже деал лебёдку, поделитесь как переделать серву под неё???

colinn

Лопату постораюсь сегодня сфотать. По поводу лебёдки. Разбираешь серву(редуктор),берёшь шестерню потенцеометра, срезаешь ограничитель и собераешь обратно. Тут в этой ветке где то есть описание всего процесса.

TAHK
Aurorыч:

Во-вторых - ведь кто то уже деал лебёдку, поделитесь как переделать серву под неё???

Причем лебедки есть два варианта! 😛

Aurorыч

Чего то не так всё просто оказывается.
Мучаю комплектную серву Футабу 3004 - спилил ограничитель, но серва как работала в этом режиме всмысле как рулевая работает, т.е. на сколько повернул на столько она и поворачивается 😦
Не пойму я чего то?

Теперь просто сама начинает вращаться при включении тачки в одну сторону и не реагирует ни на что?

BERSERK80

Тогда ходи сюда
В вкратце развязываешь потонциометр и шестерню .

Aurorыч

Короче ещё срезал под шестернёй фиксатор и после этого она закрутилась в одну сторону только без остановки.
И чего делать не пойму 😦 Прошу прощения за тупые вопросы

Aurorыч

О, всё разобрался сам! 😃
УРА, работает!!! 😃

colinn

Ну что, на покатушки не хотите? Тогда вот Вам моя лопата, кому интересно. Бумажка к делу не относится, просто что-бы не было бликов.

KONA

Хмм… Простите, а почему у лопаты упоры ступни в другую сторону загнуты? -не копийно 😉