Снаряга и модификации при подготовке к трофи

TM95

Владимир, это похоже обсуждение ради обсуждения:) как мне кажется чем ни покрой сверху- пару минут буксования в песке(абразиве любом)- все будет стерто.

Gremych
blizzard=:

на стоковом аксиале

По ходу вообще большой вопрос вешать госномера на стоковый аксиал. Спасибки здесь скорее за рукоделие, а не за внешний вид авто.
А если уж ставить на учет , то скорее в Ростехнадзоре (под один тракторный номер)😁

Chuuups
Gremych:

большой вопрос вешать госномера на стоковый аксиал

Планируется поставить кузов hilux или mojave.Поэтому и делается всё под десятый масштаб.Мне лексан, как думаю многим тут,не по душе.

Dimonio

Всем привет. Вот сделал себе шаклы.

Dimonio

Хотел сначала отполировать, но передумал, покрашу в черный или красный, т.к. это обычное железо (электрод), быстро заржавеет.

Chuuups

Сделал сендтраки по инструкции из FAQ. Но я использовал обычную жесть от балона очистителя тормозов.Толщина жести 0.4 мм За счёт продольных рёбер и протянутых отверстий сендтраки получились жёсткими.Работать с таким тонким металлом было проще.Из 1мм алюминия у меня толком ничего не вышло.Интересно ваше мнение.Так что если одобряете то беру на вооружение.

TM95

2chups, выглядит отлично, если жесткость при наезде нормальная, то вообще отлично!😃

Chuuups

Они получились очень жёсткими.А по поводу копийности я посмотрел на форумах 1к1 кто из чего делает на самом деле.У кого как говорится на сколько фантазии хватит.Да и производят тоже тьму разных сендтраков.

Юра_Гончар
blizzard=:

Интересно, что можно сказать про данный девайс

Возможно я не прав,но на сколько знаю внешний каркас должен быть сделан так что бы можно было открыть двери и капот…а здесь капот не откроешь)

carrtman

в 1к1 он так и делается, тут же 4вдшники упростили себе задачу

okidoki2003

кто ни будь, нашел нормальные чертежи реечного домкрата (хайджека) ?

Юра_Гончар
carrtman:

в 1к1 он так и делается

Вот и мне странной конструкция показалась)

okidoki2003:

чертежи реечного домкрата

пост #1810

okidoki2003
Юра_Гончар:

пост #1810

если это были бы норм чертежи, я бы и не спрашивал. больше половины, непоймешь что нарисова и куда мостыриться. имхо

Юра_Гончар
okidoki2003:

норм чертежи

Гыы,ну сами ищите в интернете схемы 1:1 и делайте)

Skodnik
blizzard=:

Интересно, что можно сказать про данный девайс,

"- капот не открывается? а как масло заливать будешь?

  • так а тут это, прямо в бак можно…" (с)
Витасик

Сегодня заморичился и спаял себе вот такой багажник

Dimonio

Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”







Счастливчик

Офф!

Dimonio:

Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”

Фотото больше чем может осилить монитор. За такие посты не стесняясь раздаю и буду раздавать помидоры!

vladikson
Счастливчик:

Офф!
Сообщение от Dimonio
Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”
Фотото больше чем может осилить монитор. За такие посты не стесняясь раздаю и буду раздавать помидоры!

У меня все нормально, у вас монитор 4" ??? При загрузке страницы фотки масштабируются сразу и все нормально, советую сменить провайдера раз уж на то пошло, считаю помидор не заслуженным…