Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Viktor_62

Все проходят через выбор-заказ-одидание, зато потом получаешь то, чего хотел, а не то что есть…
PS у меня большая коробка с резиной… а у людей в москве и того больше… кому она не нужна отписываются в барахолке…

Remington12

Я конечно может немного неправ — по-моему, по резине есть отдельная ветка, нет?

alexs55555

вопрос по снаряге.
как сделать хай джек, может у кого есть ссылочки

и как сделать мочки

trancer

и здесь спрошу тоже
может кто подскажет: где найти болтики под диски Топкадовские? седня по магазинам побродил, не могу найти

admiral

Нужна помощь.
Делаю новые бампера на F350,нужны шаклы.Кто-нибудь может посоветовать как их сделать или где их купить?Размеры желательно копийные.

Sergey2008

ну купить то можно в микромашине (не реклама), там они есть вместе с бамперами в наличии. но я сам буду паять из тонких гвоздиков.

Юрец_жеПанда

ну так там в сборе с бампером, а интересно отдельно бывают они или нет

вот пока что нашел но судя по размерам 15х16 мм далеки от копийности 1к1 они 80х100мм,
и ИМХО не так уж сильно отличаются от купленных в оби за 30р 18х26мм

Sergey2008

а по-подробней, что там в оби купил? фото можно?

losist

Такс народ кто заказывал крючки,они готовы всем отписался в личку с проушинами немного посложнее но тоже готовы но не в таком количестве. так чтов сем отписался жду ответа.

если кому еще надо будем опять формировать заказ, и так напомню крючок 150р проушина 50р.

losist

они во такие единственный трабл нет крепления к нам их надо мудрить самому

Remington12

А что непонятно? Там же масштаб написан — 1/35, это для танков аксессуары.

Юрец_жеПанда

а вы не думаете что для танков 1/35 может быть равно 1/10 для авто? главное ведь размер, а не то для чего предназначалось изначально?

Remington12
Юрец_жеПанда:

а вы не думаете что для танков 1/35 может быть равно 1/10 для авто? главное ведь размер, а не то для чего предназначалось изначально?

Ну если вас емкость канистры в 5 литров (вместоне смущает — тогда да, размер не имеет никакого значения:) Иными словами, допустим, у нас 1/1 канистра объемом 20 литров, или 20 тыс. куб. см. Делим на масштаб 1/10 (то есть на 1000 — 10 в кубе, поскольку ищем мы не линейные размеры, а объем) — у нас получается 20 куб. см. Делим ту же емкость в 20 тыс. куб. см. на 35 в кубе — у нас получается около половины куб. см.
Что до шаклов — может оно и подойдет, хотя я сомневаюсь, на глаз, чтобы оно подошло для 1/10, толщина должна бысть в районе 2 мм, то есть это 7 см для 1/1 танка… толстоваты даже для танковых…

Юрец_жеПанда

ну если уж на то пошло, то те шаклы которые предложили вы имеют размеры толщину 3 и ширину 13, то я вам скажу не бывает на 1к1 шакла с пальцем 30мм и шириной в 13 см

alexs55555

а хайджеки кто то сам делал и как, может кто совет даст