Снаряга и модификации при подготовке к трофи

losist

они во такие единственный трабл нет крепления к нам их надо мудрить самому

Remington12

А что непонятно? Там же масштаб написан — 1/35, это для танков аксессуары.

Юрец_жеПанда

а вы не думаете что для танков 1/35 может быть равно 1/10 для авто? главное ведь размер, а не то для чего предназначалось изначально?

Remington12
Юрец_жеПанда:

а вы не думаете что для танков 1/35 может быть равно 1/10 для авто? главное ведь размер, а не то для чего предназначалось изначально?

Ну если вас емкость канистры в 5 литров (вместоне смущает — тогда да, размер не имеет никакого значения:) Иными словами, допустим, у нас 1/1 канистра объемом 20 литров, или 20 тыс. куб. см. Делим на масштаб 1/10 (то есть на 1000 — 10 в кубе, поскольку ищем мы не линейные размеры, а объем) — у нас получается 20 куб. см. Делим ту же емкость в 20 тыс. куб. см. на 35 в кубе — у нас получается около половины куб. см.
Что до шаклов — может оно и подойдет, хотя я сомневаюсь, на глаз, чтобы оно подошло для 1/10, толщина должна бысть в районе 2 мм, то есть это 7 см для 1/1 танка… толстоваты даже для танковых…

Юрец_жеПанда

ну если уж на то пошло, то те шаклы которые предложили вы имеют размеры толщину 3 и ширину 13, то я вам скажу не бывает на 1к1 шакла с пальцем 30мм и шириной в 13 см

alexs55555

а хайджеки кто то сам делал и как, может кто совет даст

TOKAPb
Remington12:

шаклы отличные!!! я у этого товарища заказывал))) придраться не к чему… Вопрос тока как их повесить уже всю голову сломал…

admiral
Remington12:

Вопрос.Их по 2 продают?Или поштучно?Никто не собирается заказывать эти шаклы в ближайшее время?(Я бы тоже заказал😊).

Remington12
TOKAPb:

Вопрос тока как их повесить уже всю голову сломал…

Видимо, придется мутить ту же систему что и на новом SCX10 TR

TOKAPb

так что бы не болталось как гумно надо что бы ширина была на ширину шакла) лабо две по бокам делать

Bogger
TOKAPb:

так что бы не болталось как гумно надо что бы ширина была на ширину шакла) лабо две по бокам делать

Не надо делать на ширину шакла.

Отверстие в проушине должно быть ненамного больше самого пальца, тогда ничего болтаться не будет

alexs55555

ребята блин!!! где можно посмотреть варианты изготовления хайджека

alexs55555

спасибо за ответ.
вернувшись к насущному, кто и как думает делать крепеж для мочек(шакл)

Юрец_жеПанда
Viktor_62:

www.hi-lift.com/media/pdfs/jack_instructions.pdf инструкция к джеку - там он доступно изображен
www.hi-lift.com/…/parts-services.html это если есть желание его детально сделать…
www.hi-lift.com и вообще стоит изучить сайт…

только у colin-а есть очень копийный самопал… почти рабочий…

ну почему ещё есть вот, но это не мой

Sergey2008

ребят, ищутся туманки вот такие cs668.vkontakte.ru/u7255091/…/x_7056130f.jpg (фото машинки losist’а, другой не нашёл), как на кенгурятнике, квадратные. на несколько дней. просто снять с неё форму и сделать копию из пластика. могу сделать пару бесплатно тому, кто предоставит такую туманку. всё с возвратом! спасибо заранее!

Viktor_62

Ну у меня есть… только поедешь ли ты в Рязань за ними?

losist
Sergey2008:

ребят, ищутся туманки вот такие cs668.vkontakte.ru/u7255091/…/x_7056130f.jpg (фото машинки losist’а, другой не нашёл), как на кенгурятнике, квадратные. на несколько дней. просто снять с неё форму и сделать копию из пластика. могу сделать пару бесплатно тому, кто предоставит такую туманку. всё с возвратом! спасибо заранее!

Я впринципе тоже могу одолжить но тоже вопрос дороги , конечно я и в москве бываю впринципе.