Снаряга и модификации при подготовке к трофи

pepelnyy

Более того, как раз дыхательная трубка для плавания и называется этим словом. 😃

carrtman
Poljakov:

А для чего вообще нужен шноркель?

что бы он весело отклеился после падения с бревна;)

losist
carrtman:

что бы он весело отклеился после падения с бревна;)

Жень ну писсимист какой то))))

Poljakov
carrtman:

что бы он весело отклеился после падения с бревна;)

Вот и я так думал 😃, а оказывается дляплавания 😮, почемуж тогда сделано сеточкой вверх? наверное чтоб ливень и всякий мусор боялся сеточки и вода мимо шноркеля падала 😃. а может сама сеточка бережет мотор от попадания через шноркель пивной банки или водочной бутылки вылетевшей из окошка водителя. Алкотрофи как-никак 😈

carrtman

да таких фиговинок вроде не сложно наделать

Remington12
sAshk:

Ура товарищи!)

Владельца короткобазного аналога трейлфайндера, страдающего от чрезмерного угла карданов, эти ништяки не могут не радовать:)

losist

Такс народ первая партия крючков разослалась и разошлась надеюсь всем понравилось творение ибо каждый крюк делается в ручну,ЕЩЕ заказ будем делать вроде народ еще хотел, и так крюки по 150р проушинки то бишь шаклы по 50р

carrtman

помоему было бы неплохо использовать эту приблуду для включения рега, что бы на трофийных моделях с хорошими, хорошо закрепленными кузовами не выводить включатель куда нибудь на дно или типо того

The_AGENT
carrtman:

помоему было бы неплохо использовать эту приблуду для включения рега, что бы на трофийных моделях с хорошими, хорошо закрепленными кузовами не выводить включатель куда нибудь на дно или типо того

ну я в достаточно доступном месте закрепил выключатель, и не на брюхе. А кузов все равно снимать, иначе как аккум заряжать?

TOKAPb
Юрец_жеПанда:

наткнулся на такую приблуду для включения света с пульта
я себе уже заказал 😎

класс!!! То что надо!!! Спасибо большое за наводку!!!
ps на хообикинге как всегда в два раза дешевле не реклама.

Sergey2008

Да ну, фигня на мой взгляд. Выключатель просто в удобное место вывести и всё.
А насчёт кузова. к примеру в диско3 открывается багажник и туда идеально влезает акум и даже не один. но тут от кузова зависит многое.

The_AGENT

Ну у меня по-любому надо снимать, т.к. вся электрика, включая аккум, находится в герметичном боксе. Сделал сзади типа петель, думаю теперь что спереди сделать, чтоб вообще без отвертки снимать…

Viktor_62
carrtman:

помоему было бы неплохо использовать эту приблуду для включения рега, что бы на трофийных моделях с хорошими, хорошо закрепленными кузовами не выводить включатель куда нибудь на дно или типо того

Замчательно, а как включать вы будете? если у большинсва рег и питает приемник, соответственн и ваш ключ…
Ps приблуда просто мегадорогая… особенно с учетом того что это примитивнейший девайс… кто знаком с паяльником меня поймут…

TOKAPb

я сделаю включение фар от такой штуки.

Юрец_жеПанда

я именно для фар её уже заказал, как придёт залью цапон лаком и в путь

Viktor_62

Удачи вам в пути… коли правду помидорите 😁

admiral
Viktor_62:

…Ps приблуда просто мегадорогая… особенно с учетом того что это примитивнейший девайс… кто знаком с паяльником меня поймут…

А как на счёт предложить свою,более дешёвую схему?Может народ заинтересуется и перестанет поддерживать китайцев в этом вопросе;)

sAshk
admiral:

А как на счёт предложить свою,более дешёвую схему?Может народ заинтересуется и перестанет поддерживать китайцев в этом вопросе;)

rcopen.com/forum/f98/topic91253/20 - он и есть.