Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Юрец_жеПанда
sAshk:

ну я так понимаю что надо купить серву и поработать паяльником, а это выйдет не дешевле 315 р, которые я потратил на заказ,
но как я понял что Viktor 62 говорил не про это, т.к. я по образованию радиоэлектронщик, но гемороится не охота решил просто купить дел и без этого полно

Viktor_62

ну коли вы электронщик, то позиция вашего помидора совершенно не ясна… а цена выходит до 100р если мой товарищ согласится спаять их кучу - будет вам альтернатива китайским…

Юрец_жеПанда

сегодня тестил лебёдку 3 racing, при нормально заряженном акке она поднимает полностью укомплектованную тундру вертикально, в следсвии чего вопрос, кто где покупал крюки для троса, т.к. крюк сломался на высоте 50 см над полом и тундра ёп…сь об пол.

Bogger
Юрец_жеПанда:

сегодня тестил лебёдку 3 racing, при нормально заряженном акке она поднимает полностью укомплектованную тундру вертикально, в следсвии чего вопрос, кто где покупал крюки для троса, т.к. крюк сломался на высоте 50 см над полом и тундра ёп…сь об пол.

Сколько твоя тундра весит?

Я купил крюк у лосиста… Хороший.

Юрец_жеПанда
Bogger:

Сколько твоя тундра весит?

Я купил крюк у лосиста… Хороший.

я не взвешивал но думаю килограмма 4

Bogger
Юрец_жеПанда:

я не взвешивал но думаю килограмма 4

4 килограмма 3рэйсинг не поднимает вертикально… ((

у меня 4.2 деф, только с блоком. Я писал отзыв в теме “лебедка”

Тоже также крюк сломал кстати

Юрец_жеПанда

ну каждый останется при своём мнении.
p.s. а сколько по вашему весит тундра в сборе с акком приёмником и тремя сервами? в описании к тундре написано что она весит 3.1 кг, пусть и 3 кг. но этого вполне достаточно

ни как не могу найти того кто у меня спрашивал про трос металлический на лебёдку, он ко мне пришел отзовитесь.

17 days later
Bogger

Наконец доделал весь свет. Крепко закрепить корпус фары в лексановом кузове было непросто 😃

Светит неплохо, а главное для меня - стал поинтересней и более копийным.

Viktor_62

что-то габариты светят ярче ближнего

Remington12
Viktor_62:

что-то габариты светят ярче ближнего

У габаритов просто угол шире;) Головной свет светит “мимо” объектива, габариты — во все стороны, то есть в объектив света от габаритов попадает намного больше, чем от головных фар.

Sergey2008

берём маленький фонарик, снимаем линзу со стеклышком, вставляем или свой светик или стандартную лампочку и врезаем в кузов на место фар. цена вопроса - 30р один фонарик. времени - ну часик, чтобы аккуратно врезать всё…

carrtman
Sergey2008:

берём маленький фонарик…

да вариантов куча, можно склеить из чего угодно, но потом внутри фольгой обклеить и будет отличный отражатель

Bulko

Где то видел, что человек лебедку подключил на серву газа. Как это зделать?

Viktor_62

А теперь еще раз более понятным языком в соответствующей теме…