Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Viktor_62

что-то габариты светят ярче ближнего

Remington12
Viktor_62:

что-то габариты светят ярче ближнего

У габаритов просто угол шире;) Головной свет светит “мимо” объектива, габариты — во все стороны, то есть в объектив света от габаритов попадает намного больше, чем от головных фар.

Sergey2008

берём маленький фонарик, снимаем линзу со стеклышком, вставляем или свой светик или стандартную лампочку и врезаем в кузов на место фар. цена вопроса - 30р один фонарик. времени - ну часик, чтобы аккуратно врезать всё…

carrtman
Sergey2008:

берём маленький фонарик…

да вариантов куча, можно склеить из чего угодно, но потом внутри фольгой обклеить и будет отличный отражатель

Bulko

Где то видел, что человек лебедку подключил на серву газа. Как это зделать?

Viktor_62

А теперь еще раз более понятным языком в соответствующей теме…

The_AGENT

А никто не хочет сделать жип с ножом для уборки снега?😃
Можно придумать отдельный привод сервой, была бы аппа 4-хканальная…

Sergey2008

сам отвал можно взять от игрушки брудер. Там он довольно копийный. А скейл4х4 делали снегоуборочную машину. Очень подробно описывали. Попробую найти.
А так вещь хорошая, можно дорожки на участке на даче чистить=)))

trancer

это только из хайлифта можно сделать имхо 😉

Aurorыч

Не обольщайтесь, чтобы действительно была рабочая модель нужен вес, куда больший чем у хайлифта, килограм 8 я думаю. ну разве что нагрузить свинцом)))

Sergey2008

ага, под капот и багажник по паре кило свинцовые гирьки отлить (думаю все в детстве баловались свинцом из акумов) и возможно будет пробовать…

alexs55555

ребята а не подскажите как сделать резиновый бондаж для багажника, вернее из чего крючки сделать. венгерка 2мм (копияная резиночка есть и много).

если кому надо обращайтесь

Bulko

ммм… А чтонасчет наклеек?😃 Ну там Кэмел трофи, или Марльборо:) Какрз есть возможность печататьна самоклейке.

12 days later
alexs55555

многоуважаемые расскажите пожалуйста(без помидоров и посыланий куда либо)
как поэтапно спаять и чем медные трубки , хочу бампер и багажник сделать.
заранее спасибо

losist

паяльник 80 ват примерно медные трубки, олово, кислота для пайки вот и все, перед тем как паять все зачищаешь хорошенько, далее мажешь кислотой трубку вернее тот конец который припаивать будешь, подносишь паяльник с оловом расплавленным на конце и облуживаешь трубку( это то что бы олово прилипло к самой трубке), далее то же самое делаешь с другой трубкой, потом как облудил начинаешь припаивать трубку к трубке вот и весь секрет.