Кузова,все о них и для них

ENZO

этот фургон 1/12…
сам хотел примастырить его на ССшку в свое время))

carrtman

он точно 1/12, длинна 308мм свесы маленькие думаю база примерно 220- 240, на аксиал думаю встанет, но все таки хочется найти точные размеры

Remington12

ланчбокс на аксиал будет реально узкий. Его на лосевый мини-краулер ставят.

1 month later
Poljakov

Нету больше таких кузовов. но от игрушки. сегодня была куплена последняя партия из 6шт.

TOKAPb

Гы гы мне посчастливилось поиметь два кузова из этих 6. Спасибо Полякову и Горбунову большое! а по наклеячкам если у кого есть где распечатать то вот подобный вариант

Huba
carrtman:

он точно 1/12, длинна 308мм свесы маленькие думаю база примерно 220- 240, на аксиал думаю встанет, но все таки хочется найти точные размеры

Length 11.75"

Width 6"

Height 4.5"

Wheelbase 8"

вот размеры кузова этого

Huba

сегодня появились первые фотки, вчера еще не было

такие кузова уже обсуждались, сейчас не предлагаю начинать новую палемику о плюсах и минусах алюминиевых кузовов, просто один достойный жизни вариант, раз уж тут дефендеры массово появились))))

Huba
Viktor_62:

Это жесть… а не алюминий…

я лишь говорю то, что написано у производителя- продавца, а там написано

They are not made from food industry aluminum foil or disposable aluminum baking pans. Standard duty food industry foil is about 0.0007" thick, heavy duty food industry foil is about 0.001" thick. Even heavy duty food industry foil is substantially thinner than even the standard duty aluminum used for these bodies.

There are two thicknesses of aluminum, which is sourced from an industrial vendor, available for these bodies. Standard duty which is 0.005", and heavy duty which is 0.007".

While they are made from sturdy aluminum, they are not as strong as a Tonka Truck. Remember, these bodies are designed to get dented and take on body damage!

Sergey2008

ну раз пошла такая тема, покажу и свой кузовок))) спасибо за помощь в поиске кузовка CAR’у)))
всё навесное тоже есть (бампера, пороги, зеркала и салон. просто уже снято, кузов готовится к покраске=).) колёса просто подставлены, идёт сборка шасси…говорите, что хотите насчёт топкадовских дисков, мне они нравятся и это моё дело, на чём ездить=)))

странно=), в реале кузов ярко ярко красный. а на всех фотках, которые я делал он розовый))) видимо освещение не айс, да еще и мобиком фоткаю, в лом заряжать фотик…

Remington12
Sergey2008:

ну раз пошла такая тема, покажу и свой кузовок)

Неплохой кузовок:) Хотя я в плане цвета более консервативен, дефендер должен быть зеленым, серым, черным или белым:)

Sergey2008:

в реале кузов ярко ярко красный. а на всех фотках, которые я делал он розовый)))

немного поофтоплю

  1. Вспышка в центре дает более холодный свет, к краям цвет становится более теплым.
  2. Цифровые камеры чувствительны кроме всего прочего к ИК-диапазону, я помню долго мучался со съемкой одной сумки — в реале черная, на фотках - довольно заметный фиолетовый оттенок.
Sergey2008

цвет будет необычным… Но не ярким)))

красный он с завода, но будет перекрашиваться…

TOKAPb
Remington12:

Неплохой кузовок:) Хотя я в плане цвета более консервативен, дефендер должен быть зеленым, серым, черным или белым:)

а как же желтый кемел трофи???

Aurorыч

Ну вот опять кто то не понимает видимо. Намекаю, в теме кузова обсуждаем, и желательно новые, а ведровер уже 100 раз перетёрли. По покраске в другую тему, а вообще лучше каждый по своей машинке тему создавайте и валите туда фотки, тут не стоит, а тем более одни и те же в разные темы!

TOKAPb

Видел на днях машинку Range Rover Supercharger… В мэтро… Блин пока думал ее купил кто то. Масштаб я так думаю на СС-01.

carrtman

я видил в метро на пр.мира ренджровер спорт 1.10, очень прикольно сделаные, чорные:)

Vlad-01

Range Rover Спорт 1/10 здесь уже сто раз перетёрт! Зачем говорить об одном и том же?

т_м

Парни, а где купить Дефендер можно?(такой как зеленый) кузов

Sergey2008

нигде его уже не купишь… кто успел, урвал=))) я свой через вторые руки и из другого города покупал=)