Кузова,все о них и для них

Sergey2008

ну раз пошла такая тема, покажу и свой кузовок))) спасибо за помощь в поиске кузовка CAR’у)))
всё навесное тоже есть (бампера, пороги, зеркала и салон. просто уже снято, кузов готовится к покраске=).) колёса просто подставлены, идёт сборка шасси…говорите, что хотите насчёт топкадовских дисков, мне они нравятся и это моё дело, на чём ездить=)))

странно=), в реале кузов ярко ярко красный. а на всех фотках, которые я делал он розовый))) видимо освещение не айс, да еще и мобиком фоткаю, в лом заряжать фотик…

Remington12
Sergey2008:

ну раз пошла такая тема, покажу и свой кузовок)

Неплохой кузовок:) Хотя я в плане цвета более консервативен, дефендер должен быть зеленым, серым, черным или белым:)

Sergey2008:

в реале кузов ярко ярко красный. а на всех фотках, которые я делал он розовый)))

немного поофтоплю

  1. Вспышка в центре дает более холодный свет, к краям цвет становится более теплым.
  2. Цифровые камеры чувствительны кроме всего прочего к ИК-диапазону, я помню долго мучался со съемкой одной сумки — в реале черная, на фотках - довольно заметный фиолетовый оттенок.
Sergey2008

цвет будет необычным… Но не ярким)))

красный он с завода, но будет перекрашиваться…

TOKAPb
Remington12:

Неплохой кузовок:) Хотя я в плане цвета более консервативен, дефендер должен быть зеленым, серым, черным или белым:)

а как же желтый кемел трофи???

Aurorыч

Ну вот опять кто то не понимает видимо. Намекаю, в теме кузова обсуждаем, и желательно новые, а ведровер уже 100 раз перетёрли. По покраске в другую тему, а вообще лучше каждый по своей машинке тему создавайте и валите туда фотки, тут не стоит, а тем более одни и те же в разные темы!

TOKAPb

Видел на днях машинку Range Rover Supercharger… В мэтро… Блин пока думал ее купил кто то. Масштаб я так думаю на СС-01.

carrtman

я видил в метро на пр.мира ренджровер спорт 1.10, очень прикольно сделаные, чорные:)

Vlad-01

Range Rover Спорт 1/10 здесь уже сто раз перетёрт! Зачем говорить об одном и том же?

т_м

Парни, а где купить Дефендер можно?(такой как зеленый) кузов

Sergey2008

нигде его уже не купишь… кто успел, урвал=))) я свой через вторые руки и из другого города покупал=)

т_м
Sergey2008:

нигде его уже не купишь… кто успел, урвал=))) я свой через вторые руки и из другого города покупал=)

А вой ТУт какой? 😃 просто я новенький, вот и спрашиваю 😃

Sergey2008

напиши в личку или аську 401913002
мой красненький=)))

Sergey2008

детализация конечно просто мега супер!!! но цена просто убивает(((

carrtman

так это же вроде стендовая модель? и весит он наверно немеренно
цена конечно пипец, можно за эти деньги 1/1 купить…

The_AGENT

Покрасил кузов тамиевской TS-26, но хочется большего блеска да и защита не помешает) Какой лак можно использовать, чтобы он не повлиял негативно?

Sergey2008

тамиевский тс 13. Поверь 5-ти летнему опыту работы с тамиевской краской. Он и краску не испортит и защитит. Еще полиролькой пройдит тамийной финишной по краске. Потом с мылом помой и крась. Далее по лаку полиролькой. И будет блестеть и отражение как в зеркале будет=)

The_AGENT

Тамийного TS-13 нет нигде((((( Потому и спрашиваю, есть ли альтернатива…

Bogger
The_AGENT:

Тамийного TS-13 нет нигде((((( Потому и спрашиваю, есть ли альтернатива…

обычным авто лаком… тоже самое

The_AGENT

Если можно поподробнее…алкидным или акриловым?

Remington12
The_AGENT:

Если можно поподробнее…алкидным или акриловым?

алкидный будет лучше держаться, акриловый красивше:)
У меня паджерик покрашен вначале алкидной серебрянкой, потом нитролаком, потом нитрокраской, потом акриловым лаком. Все что шло после 2 слоев алкидки — отлично скалывается. Алкидка же если уж сходит — только когда царапина прям до пластика кузова.
Но акриловый лак красивше 100%😃