Резина 1.9

Serujio

Новые штамповки от Gmade/Junfac


Металлические, 2-х видов и 4 цвета,
Конструктивно отличаются только лицевой накладкой с отверстиями и без.
Ценник дороже, чем за пластиковые VR01, но все равно это серьезный удар по дорогущим аналогам от RC4WD

Xoma73

о, как раз хотел новые диски. надо заказывать!

newdendi

Заказываю! Блин, крутые те, которые просто из металла, ржаветь будут круто! Жаль, мне по стилю не подойдут:(
Единственное, смущает вылет. Скажите, 2мм будут сильно заметны по сравнению с нулём?

okidoki2003

2мм будут сильно заметны по сравнению с нулём?

ну если придут раньше, отпишусь с фото

norwood

добрый день, подскажите что это за колеса (резина и диск) и где бы это можно приобрести. Спасибо

asiddd

Диски… Три предположения либо китай или ванкович или геар хед

newdendi

Названия дисков, я думаю, можно найти неподалёку от самой фотки. Где вы её нашли?

carrtman

это древняя дерлиновая хрень без бэдлока, 4вдшники торговали ими

norwood

Диски взяты отсюда www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=26195&h… называются BAMF - 1 CAC (прочитал потом), не нашел где бы приобрести. А почему хрень? Эти диски 2.0 и резина 1.9 на них вроде держится без бедлоков.

carrtman

клеить надо все равно, в воде резину провернет, при крене или в повороте разбортирует

asiddd

Это кацы! если без бедлоков, то клеить, а это раз и навсегда.

norwood

приклеить не проблема, купить бы где…

Sergey2008

За те деньги, которые просят за эти кацы, лучше купить красивые копийные рц4вд с бедлоками, сделанные по лицензии тех же дик кепек

Vitaly_777
norwood:

приклеить не проблема, купить бы где…

А если вот такой китай www.ebay.com/itm/…/140934703465 алюминий, но не бедлоки, потому с приклеиванием проблемы возникнут (к алюминию сложно резину надежно приклеить). А по дизайну вроде и ничего даже.

blizzard=

На интеджи полно неплохих колёс. За $60 1.9 с бедлоками, да не последнего дизайна, думаю, вполне человечно. Кач-во ни разу не хуже, чем у других, вопреки расхожим мнениям.

norwood

Добрый день, я стал тундраводом совсем недавно и что такое кацы откровенно говоря не знаю. На мой взгляд очень копийные, я так понял в Москве их купить нереально? Просто ни разу ничего не заказывал из за бугра. Спасибо.

Sergey2008
blizzard=:

На интеджи полно неплохих колёс. За $60 1.9 с бедлоками, да не последнего дизайна, думаю, вполне человечно. Кач-во ни разу не хуже, чем у других, вопреки расхожим мнениям.

Согласен, у меня есть диски с кучей болтиков (почти копия рц4вд) и они меня вполне устраивают! Ничего не срывается и не прокручивается. Герметично держат резину и не спускают

blizzard=
norwood:

Добрый день

Кац-типа редиска по-нашему, ещё есть поц, поиск Вам в руки)) Интеджи если только в барахолке. А если полазить по мск магазинам, можно много чего подобного найти, например, тот-же топкад занедорого. И попутно начать пользоваться ФАКом и личкой, таким образом можно намного больше инфы нарыть;)

Sergey2008

norwood, диски может и красивые, но сделаны их дерлина и вот что бывает с ними