Резина 1.9

asiddd

К слову про новые диски от RC4WD, незнаю как Вы, но диски стали лучше, на них бех проблем оделись питбули, не говоря про пролайн sw!


Ну и новенькая резина :

CondorSS20
камаз5311:

Как вам такая резина?может кто пользует такую как едет?rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=18_3…

По рисунку протектора вроде бы идентична лицензированным Maxxis Trepador от Аксиала. Протектор не самый агрессивный, но состав резины у Аксиала достаточно хороший, по листьям, веткам и мокрым камням прилично едет. Хотя в грязь лучше не лазить. Однако после замены трепадоров на 1.9 Baja Claw TTC обратно я их не поставлю 😃

Не уверен, что резина по ссылке лучше Аксиаловской…

камаз5311
CondorSS20:

на 1.9 Baja Claw TTC обратно я их не поставлю

выбор на них тоже смотрел выбор стоит между бахой,свамперами ,и вот темим которые давал по ссылке.

blizzard=

Топкадовская резина по-любому не лучше аксиаловского трепадора. Дешевле, да, но дубовая. 4вдшная резина пока вне конкуренции. Ну и питбуль с пролайновскими свамперами.

ФеДьКо

Всем привет, подскажите, на аксиал scx 10 встанут вот такие диски
И на эти диски встанет резина родная с акса?
Спасибо!

dima_bad

А прочему они должны не встать и резина не подойти если диски конечно1.9

ФеДьКо

Дима, просто с трофи только начал общение!
Вот и решил спросить, что бы не купить что то не то!)
Да диски 1,9

vladikson
Pilot_116:

У этих дисков крепление не под хекс

И что же помещает им встать на мост акса? Вы прежде чем что-то писать хоть картинки что-ли посмотрите, не говорю уж про то, что прочитайте что-нить… Прекрасно они встанут куда угодно, нужно лишь снять хекс с моста и одеть диск на пин…

Sergey2008

Диски на мост аксиала, как и на любой другой с хексом 12мм встанут. А вот резина на штамповки может не одеться. В свое время долго мучались и так и не одели. И не я один

vladikson
Sergey2008:

А вот резина на штамповки может не одеться. В свое время долго мучались и так и не одели. И не я один

Ну штамповки то сейчас новые, насколько я помню пролайн резя не налазила на ОЕМ штамповки старые, да и судя по посту asiddd’a, резя должна налезьть…

Sergey2008

Саша натягивал свампера пролайновские. А это старые флет айроны, поэтому не стоит быть настолько уверенным, что все подойдет

egorRC

натягивал где-то год назад свамперы,от пролайна,на штамповки,тоже долго мучился,но решил эту проблему заменой внутреннего кольца на кольцо большего диаметра

ФеДьКо

Резина пролайновская не налезла на диски, да и рипсы аксиаловские с трудом натянул, но вроде норм получилось!

9 days later
pirt

Парни, что посоветуете на зиму от 105-110 внешний и ширину в районе 40 мм ?

pirt

Да уже предлогали как вариант , хотелось бы еще че нибудь …, может есть что нибудь чуть-чуть похуже , но покопийней , можно и резину 1.55 мне вот понравились pit bull growler , размеры внешние норм мне , а как зимой ?

Electro

Может тогда такая баха подойдет?
диаметр 105.8mm
ширина 40.4mm

Sergey2008

Баха отлично едет зимой! Проверенно уже 4-мя зимами)

pirt

Ок буду заказывать … Всем спасибо