Резина 1.9

dima_bad

А прочему они должны не встать и резина не подойти если диски конечно1.9

ФеДьКо

Дима, просто с трофи только начал общение!
Вот и решил спросить, что бы не купить что то не то!)
Да диски 1,9

vladikson
Pilot_116:

У этих дисков крепление не под хекс

И что же помещает им встать на мост акса? Вы прежде чем что-то писать хоть картинки что-ли посмотрите, не говорю уж про то, что прочитайте что-нить… Прекрасно они встанут куда угодно, нужно лишь снять хекс с моста и одеть диск на пин…

Sergey2008

Диски на мост аксиала, как и на любой другой с хексом 12мм встанут. А вот резина на штамповки может не одеться. В свое время долго мучались и так и не одели. И не я один

vladikson
Sergey2008:

А вот резина на штамповки может не одеться. В свое время долго мучались и так и не одели. И не я один

Ну штамповки то сейчас новые, насколько я помню пролайн резя не налазила на ОЕМ штамповки старые, да и судя по посту asiddd’a, резя должна налезьть…

Sergey2008

Саша натягивал свампера пролайновские. А это старые флет айроны, поэтому не стоит быть настолько уверенным, что все подойдет

egorRC

натягивал где-то год назад свамперы,от пролайна,на штамповки,тоже долго мучился,но решил эту проблему заменой внутреннего кольца на кольцо большего диаметра

ФеДьКо

Резина пролайновская не налезла на диски, да и рипсы аксиаловские с трудом натянул, но вроде норм получилось!

9 days later
pirt

Парни, что посоветуете на зиму от 105-110 внешний и ширину в районе 40 мм ?

pirt

Да уже предлогали как вариант , хотелось бы еще че нибудь …, может есть что нибудь чуть-чуть похуже , но покопийней , можно и резину 1.55 мне вот понравились pit bull growler , размеры внешние норм мне , а как зимой ?

Electro

Может тогда такая баха подойдет?
диаметр 105.8mm
ширина 40.4mm

Sergey2008

Баха отлично едет зимой! Проверенно уже 4-мя зимами)

pirt

Ок буду заказывать … Всем спасибо

carrtman

млять, каждую осень одни и те же вопросы, 30 страниц уже… роккрипперс отлично едет по снегу, в своем размере лучше всех, Mud Country очень хорошо едет по снегу, Rok Lox и IROK тоже хорошо едут по снегу, лучше бахи, НО снег это очень непредсказуемая субстанция, очень от многого зависит проходимость по снегу- температура, плотность, вес модели и тд, можно начать покатушку в 9 утра и отлично ехать на какой нибудь резине, но через несколько часов, когда потеплеет или похолодает проходимость может резко измениться, нет одной резины, которая всегда будет отлично ехать по любому снегу, тут одно универсальное правило, чем больше диаметр тем больше шансов прокопать снег до земли:)

tran

Люди, кто-нибудь считал вылет у новых колес аксиала для РТРов (которые без бедлоков)?

12 days later
Dimonio

Люди, кто подскажет, зачем заужают резину? Вот к примеру как тут:

Просто для копийности или с других помыслов? На краулеры тоже так делают…

ПС: Если где-то обсуждалось - простите, не нашел.

blizzard=

Для копийности. Модельная резина по ширине превышает размеры взрослых аналогов, её основная задача-чтобы ехала. Поэтому, для достижения в основном визуальной копийности (и заужения колеи) некоторые её режут. Про изменение ходовых хар-к умалчиваю.