Резина 1.9

RedHead373

Извиняюсь, что не по теме…Я так понимаю диск с бедлоками состоит из трех частей - центральная и 2 боковины, которые стягиваются винтами и прижимают резину. К дискам rc4wd в описании указывают “Internal beadlock system” - это тоже самое или какая-то другая система?

Sergey2008
RedHead373:

“Internal beadlock system” - это тоже самое или какая-то другая система?

это и есть такая система

asiddd
Sergey2008:

Саш, человек спрашивал, встанут ли питбули на эти диски!

встанут

14 days later
Andreweer

Рррэбят, почему резина максис деформируется после простоя? например на ночь оставлю на колесах, утром остаются “вмятины” снизу и потом машина на ходу скачет. пришла кстати машина с башни уже с хорошенько помятым колесом, видимо лежала на боку и весь вес пришелся на переднее колесо, теперь в этом месте она сильно проминается. ладно бы вмятины исчезали,так ведь такое чувство что они не уходят никуда… у всех так?

FLINT=

у меня авто стоит на мостах (на подставке), т.е. резина в подвешенном состоянии, я уверен что так же у большинства людей

TM95

Для исправления “мятых” колес советую попробовать достать поролонки из колес и прогреть феном сам поролон. Он при нагреве должен выправить форму. Ну а после исправления этой проблемы- хранить машину на подставках.

Denature
Andreweer:

остаются “вмятины”

Трофийная резина содержит не обычный паралон, а специальный, мягкий и с эффектом памяти. Лучше можель держать всегда на подставке или снимать колеса.

Снимете колеса и положите на бок на пару дней, должно стать нормально.

carrtman
Denature:

Трофийная резина

только пролайновская и еще несколько видов, вся 4вдшная резина с обычным поролоном, отличить “мемори фоам” очень просто, они белые, и если их в кулаке сжать полностью, то свою форму они примут не сразу, будут постепенно выпрямляться.

какие поролонки в аксиаловских максисах не знаю, но у меня другой вопрос, на них же не разборные диски, они обычно с дырками для воздуха, сними колесо, посмотри вовнутрь, если есть дырки, то их надо законопатить, из за этого и спускает резина, плюс после покатушек туда попала вода и сохнуть она там будет ооочень долго, из за этого поролон тоже превращается в непонятную мягкую субстанцию. лучший вариант, это купить нормальные разборные диски, которые не пропускают воздух, отклеить резину с галимых плацмасок и переобуть, постирав с мылом поролон

AlleRR

Добрый день.
Понравились колеса
Подскажите существует ли аналог такой BFGoogrich Krawler T/A в размере 1.9 (у axial только 2.2)?
И может кто-то видел подобные диски?

FreeStalker

Колеса существуют точно в 1,9 у меня такие двух размеров 98 и 108мм,и диски такие где то попадались на глаза… Но щас уже не www.ebay.com/itm/…/360692953764

FLINT_Co

а у нас отдельной темы про резину 1.55 нет?
или может в этой теме обсуждение?

FLINT_Co

так там обсуждение закончилось 22.03.2013, а время идет и резина новая появляется

PS ту тему видел информации мало, тема дальше развитие не получила и за это помидорить, вы сами то ту тему читали?

blizzard=
FLINT_Co:

обсуждение закончилось

Так в чём проблема-то? Тема не закрыта, если у Вас есть вопрос, или какая-то новая информация, напишите там, и тема продолжится вновь)) Просто резина 1.55 не очень распространена, и востребованна только для каких-то конкретных, очень копийных проектов, да и ничего нового в этом сегменте нет, насколько знаю… Поэтому и обсуждать-то особенно нечего; всё, что есть на рынке, всем известно.
У самого лежат три комплекта, с дисками, если честно, после продажи сузуки джимни не знаю, куда применить, кроме, как на прицеп))

nersik
AlleRR:

Добрый день.
Подскажите существует ли аналог такой BFGoogrich Krawler T/A в размере 1.9 (у axial только 2.2)?
И может кто-то видел подобные диски?

Резина называется Flat Iron. Proline уже перестал ее выпускать в размере 1.9. Купить можно только с рук/аукционов/запасов магазинов. На RCC известна как “лучшая дрифтовая резина”, тем не менее благодаря своей схожести с легендарными полноразмерными BFG MT KM2 пользуется популярностью.

Подобные диски есть у Integy или их китайского близнеца Topcad, сбывающего через asiatees.com.
Есть варианты от Gearhead и собственно Proline.
Прям таких как на картинке я не видел.

ЗЫ что за мосты на 8 шпилек вкорячили в JK

Sergey2008
nersik:

Подобные диски есть у Integy или их китайского близнеца Topcad

интеджи как бы тоже китай. причем один и тот же завод, разные конвееры, и есть еще пара аналогов для внутреннего рынка

Но больше всего по запросу автора подходит рок крашер 2 рц4вд в размере 1.9

FreeStalker

Всем доброго здравии господа. Никто не подскажет есть ли резина для трофи 1,9 80мм внешнего диаметра?

okidoki2003

Rock Creepers - 95.6
меньше помойму нет (могу и ошибаться)

AlleRR

Всем спасибо за подсказки. Сам думал на рок крашер, но сомневался, на оригинале резина кажется большего размера.

nersik:

Есть варианты от Gearhead и собственно Proline.

Я тоже не нашел, но вот Gearhead тоже понравились.

nersik:

ЗЫ что за мосты на 8 шпилек вкорячили в JK

Что за мосты не знаю, знаю что это тюнинг компании MOPAR модель Jeep Wrangler Mopar Recon. Взято отсюда.